Селебрити

Работал в брачном агенстве селебрити. Само агенство может и неплохое, но люди в нем ужасны! Когда мне в мой выходной звонят и кричат что бы я шла работать это ужасно, а что еще хуже, если я отказывалась, то меня штрафавали на 50$. Постоянное неуважение от администраторов и постояное чуство гнобления, если вы веселый и жизнерадостный человек, не рекомендую работать тут.

20.03.2020
Селебрити

Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу

Украина, Киев