Елена:

У нас в бутике бывает прохладно на 1 этаже.

Люблю украшения и часами болтать с клиентами.

18.11.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании La Nature

Руководство прислушивается к сотрудникам и с понимаем относится к пожеланиям. Всегда вовремя выплачивается зп.

18.04.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании La Nature

Используют людей для выполнения больших объёмов работ, а потом выгоняют, естественно без официального трудоустройства

Королёв

20.04.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании La Nature

Ужасный коллектив, большой объем работы за копейки

Королёв

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в La Nature отзывы о компании

Александра:
Очень странно читать негативные отзывы. Работаю в компании больше 3 лет, наблюдаю карьерные рост и достойную зп. И также у многих сотрудников и коллег. Спорные моменты всегда решаются, и руководство слышит сотрудников. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Работа в La Nature отзывы сотрудников

Евгения:
Работа нравится и оплата хорошая, есть оклад и далеко не маленький. Продукция классная, после обучения захотелось себе купить все и сразу! План продаж есть, но вполне выполняемый, если на месте не сидеть и общаться с покупателями. Подробнее>>

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в La Nature отзывы

Виктория:
Работала оператором склада в г. Королев. Уже на собеседовании задают каверзные вопросы не касающиеся профессиональной деятельности. Обещали официальное трудоустройство с первого дня. Дружный женский коллектив с первого дня смотрел на меня так, как будто что-то знал, или я просто не понравилась им, хотя человек я вежливый и не конфликтный, таких в их гнезде видимо не любят. В первый день моей работы уволили девушку, которая работала там 2 недели со словами: ты нам не подходишь, работай до обеда и прощай. Уже подозрительно. Меня же никто не стремился обучать основной работе-неделю выполняла небольшие поручения, такие как разбор товара на складе и документации. Затем началась трехдневная инвентаризация товара, где я перелопатила им полсклада не отрываясь от сканера по 8 часов в день. К слову контроль за работой на складе ведётся довольно строгий: все приходы и уходы записывает в журнал, плюс электронная программа, где надо расписывать чем ты занимаешься на протяжении дня и сколько по времени, плюс камеры, благодаря которым начальство следит чтобы все совпадало. Однако те, кто работал там долгое время могли спокойно попить чай в течение дня вместе с начальством по 15-20 мин пока новенькие пахали как рабы. После инвентаризации Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Как я работала продавцом

Впервые встретила внимательное отношение руководства к персоналу. Всегда есть обратная связь, к работникам прислушиваются, доверяют новые задачи. Но, конечно работа не для ленивых - хорошо зарабатывает тот, кто работает. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
La Nature

Читаю негативные отзывы и диву даюсь- может существует еще одна компания La nature? Отработала в компании 7 месяцев, ушла по семейным обстоятельствам. Пишут что оформление через 3 месяца- абсолютная неправда,... Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Одна из лучших компаний для работы

Работала в LaNature больше года, нравилось, уволилась по состоянию здоровья. Могу сказать что товар очень классный, сама его покупала и подругам рекомендовала, покупатели есть, заработать можно. Очень понравился подход руководителей... Подробнее>>

05.01.2021
La Nature

Никому не рекомендую устраиваться на работу La Nature по следуюущим причинам:1. Это частная лавочка, которой управляет семейная пара Асеевых. Вот и управляют "по семейному", а не как в нормальных компаниях.2. Полное неуважение к сотрудникам.3. Большая текучка.4. На собеседовании обещают зарплату 35000 + %. Реально платят 22500р. Об этом не предупреждают. Обнаруживается уже по факту, при получении зарплаты. Зарплата выдается в Подробнее>>

01.10.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании La Nature

Отзывы о работе в La Nature, зарплаты ОТЗЫВЫ (24) ЛУЧШИЙ/ХУДШИЙ (2) ЗАРПЛАТЫ (5) Гость 1 октября 2017 Отзыв в очереди на публикацию. В компании очень приятно работать, зп платят во время, 2 раза в месяц ( зарплата и аванс ). Зп , я могу сказать, выше чем в магазинах одежды — это точно. Украшения качественные, стильные, раньше нигде таких не встречала. Управляющий рассказывал и показывал видео и фото как и где они изготавливаются, на какой фабрике, как выглядит технологический процесс обработки материалов и тд. С точки зрения порядочности руководителей

03.10.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании La Nature

В компании очень приятно работать, зп платят во время, 2 раза в месяц ( зарплата и аванс ). Зп , я могу сказать, выше чем в магазинах одежды — это точно. Украшения качественные, стильные, раньше нигде таких не встречала. Управляющий рассказывал и показывал видео и фото как и где они изготавливаются, на какой фабрике, как выглядит технологический процесс обработки материалов и тд. С точки зрения порядочности руководителей и директоров — отличные и позитивные люди, за хорошую работу всегда поощряют, например, я 2 раза выигрывала достойные призы в конкурсах. За

06.08.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании La Nature

Иногда задерживали зп на пару дней, но это не страшно, отрицательным было лишь то что, долго рассчитывали при увольнении, да и Валерия как руководитель на мой взгляд была лучше, сна с ней было комфортно работать.

11.10.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании La Nature

Замечательный коллектив, прозрачная система мотивации, продаешь -хорошо зарабатываешь, не продаешь-получаешь оклад, при мне лучших сотрудников компания приглашала в Париж,за счёт компании,это признание и уважение своих сотрудников. Самое главное желание работать и выполнять планы продаж

23.12.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании La Nature

Не скажу что это работа мечты, но и плохого сказать не могу, зп норм, график 2/2, есть возможность подработки.

13.01.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании La Nature

Тащусь от украшений, поэтому это стало решающим фактором в выборе работы

10.02.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании La Nature

Самый большой минус не разрешают есть точке

24.08.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании La Nature

Собственники семья убогих колхозников. Компания из тех где о существовании ТК что-то слышали но не знают о чем там, зато изобретают дикие средневековые свои какие-то законы и порядки в отдельно взятом пучке ИП Асеев и ко. Нечистоплотные ребята. Подслушки, подглядки, заявления об увольнении с открытой датой, полиграф, стремление удержать из зп за свои же собственные косяки и глобальное неумение организовать работу. Пусть горят в аду.

12.04.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании La Nature

Очень позитивная команда. Руководство знает каждого сотрудника по имени. Можно развиваться и никаких препятствий не будет.

26.05.2018
Отзыв сотрудника Яна о компании La Nature

ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА. ОТСУТСТВИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА.БОЛЬНИЧНОГО НЕТ.ВСЕ ПРОДАВЦЫ С ХРОНИЧЕСКИМ КАШЛЕМ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ПОСЛЕДОК. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ,УГРОЖАЛИИ ЭТО ПРИ НАЛИЧИИ У МЕНЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА. Я ОТРАБОТАЛА В КОМПАНИИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И ВЛОЖИЛА ТУДА И СВОЮ ДУШУ И ЗДОРОВЬЕ.ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ЗНАЕТ МЕНЯ КАК ПОРЯДОЧНОГО ОТВЕТСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА.НО ТОЛЬКО НЕ РУКОВОДСТВО КОТОРОЕ ЗАНИМАЕТСЯ ТАКИМИ БОГОМЕРЗКИМИ ДЕЛАМИ. ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ

20.06.2018
Отзыв сотрудника Увольте! о компании La Nature

Не рекомендую, не тратьте время.

06.11.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании La Nature

Сегодня я хочу предостеречь всех тех кто планирует начать сотрудничество с компанией La Nature по франчайзингу. Расскажу свою историю. 16.10.2018 г. я позвонила в компанию La Nature так как у меня были намерения открыть магазин в ТЦ «Елоховский Пассаж». Меня соединили с ответственным сотрудником Сютсполь Еленой. Как принято при первом общении, чтобы оценить серьезность моих намерений Елена стала задавать стандартные вопросы: в каком центре я хочу открыть магазин, условия аренды, мой опыт в бизнесе, заемные или собственные средства и т.д. Все вполне логично, учитывая тот факт, что компания открыто

05.02.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании La Nature

Самая убогая компания, по зарплате кинули. Не ходите туда не тратьте время и нервы. Компания-гадюшник!!!

12.03.2019
Отзыв сотрудника Лана о компании La Nature

При приеме на работу обещают одну з/п, а итог будет прямо противоположный обещаниям. Чтобы закрыть вакансию вам наобещают золотые горы. С вами не подписывают даже элементарный договор. Онлайн-касса все время "глючит", бесконечно на связи с техподдержкой, которая не всегда может своевременно помочь. (магазинов много, а дежурный один). Это тоже очень усложняет работу. по факту- 3 месяца вы стажер с оплатой 125 рублей в час, процент с продаж получают только при условии выполнения плана магазина. Нет плана, нет процентов. Бижутерия красивая, но "накрутка" .... .З/п выплачивают с очень большой задержкой. Если повезет,

24.10.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании La Nature

Не работаю в компании больше года, уволилась из-за переезда, жду когда откроются магазины ла натюр в нашем городе, с удовольствием вернусь, очень соскучилась по работе с прекрасным!

04.12.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании La Nature

Есть карьерный рост, при мне несколько сотрудников стали территориальными управляющими. Нравятся украшения, сама постоянно покупаю.