ООО Лик Строй Минина Елена

Обходите стороной компанию Лик Строй. Заведуют там муж с женой Минины Константин и Елена. Раньше фирма пренадлежала Константину Минину, но после того, как они с женой обманули множество заказчиков и поставщиков, фирму они закрыли и открыли другую с таким же названием, только оформили на Елену Минину. Эти двое не платят зарплату вообще, на них уже есть заявление в прокуратуру по этому поводу. Заказы они не выполняют - ни в коем случае не заказывайте у них ничего. Елена - это настоящая торгашка, ей семечки на базаре надо продавать, а не фирмой управлять. Зато на своей заплывшей жиром роже она не экономит ни сколько. А работникам один ответ по зарплате - нет денег, потЕрпите. И это при том, что уже терпим по 3-4 месяца. Обратились в прокуратуру и на этом не остановимся. Еще эта фирма кидает поставщиков. Будте осторожнее!

Гость 2015-06-30 21:32:05

Народ должен знать своих "героев" в лицо. Минин константин владимирович vk.com/id36476756, Минина Елена Сергеевна vk.com/id24148570. Эти старьевщики в своей фирме ООО ЛиК строй не выплачиваю людям з/п, вешая на них свои косяки. Кидают поставшиков, переоформляя свою фирму на другие адреса. Говорят терпи, а потом ида на йух. Пизде*ц вобщем!!!!!

Антиминин 2015-06-17 19:02:02

На этих ублюдков Мининых нужно обратиться еще в ОБЭП и трудинспекцию,т.к.на лицо финансовые преступления в крупном размере

Гость 2015-06-30 21:24:19

Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

обед в собственной столовой Компания из серии шараж-монтаж.Торговля воздухом , за отстсутствием заработной платы .Текучка страшная. Зарплата понятие призрачное . При каждом удобном случае - штраф . "Пукнул" -распишись и заплати.По этой конторке плачет УБЭП с Прокуратурой . Не ведитесь на обещания о светлом будущем - это чушь.надо знать телефон УБЭП по г.Химки 575-96-18 ,звоните не стесняйтесь , помогут! Подробнее>>

Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

Свободный график. Если Вам довелось работать в этой компании то будьте готовы: получать з.п. через месяц, а то и два, и как было написано в предыдущем комментарии при увольнении можно ее не получить вообще. % с продаж и ГСМ Вы будете получать так же как и саму з.п. Будьте готовы встретиться с высокоинтелектуальными руководителями данной организации во всех отделах, и так же будьте готовы взять весомую часть их работы на себя, ведь никому кроме Вас там ничего не надо, они свою з.п. и так получат. Особенно там очень хорошо практикуется "развешивание лапши на уши": - "ведь мы идем к светлому Подробнее>>

Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

"Рыба тухнет с головы, т.е. с Московского офиса Отсутствие мотивации сотрудников, обещание высоких зарплат, текучка кадров, которая приводит к отсутствию работы и ответственности сотрудников в Москве, срывы или не выполнение поставок, отсутствие сервиса проданного оборудования, задержка ЗП, при увольнении не получение основной зп и заработанных бонусов, при выполнении планов продаж! Руководство при этом устраивает красивые сабантуи в Москве для TOP-менеджмента. Подробнее>>

Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

Как и в предыдущих отзывах хочу отметить, что получают з.п. в данной компании с опозданием в 1-2месяца. Выдают 3-4 частями, по особому случаю(хорошее настроение руководства) или праздники гос. масштаба.При увольнении обещают что з.п. выдадут в следующем месяце. Но не в следующем не через 2 не через 3 ее нет. % с продаж это отдельная тема. супер бонус рассчитывается в $ а товар продаешь в ЕВРО, кросс-курса не существует.Если бонус превышает 30-35% от оклада это уже очень хорошо, напомню оклад 1000$. ГСМ и компенсации-любимая тема руководства, если кто-то и получал хоть раз компенсацию за использование личного автомобиля и деньги на Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
MAYTONI отзыв Тамара Минина

Тамара Минина:
  Вспоминаю о работе в «Майтони» с теплотой, в пятницу сокращенный рабочий день. Сам офис очень современный, недалеко от метро. С первого и до последнего дня ходила на работу с хорошим настроением. Пришлось переехать в связи с новой должностью мужа, но до сих пор общаюсь с бывшими коллегами. А это многое говорит об атмосфере и взаимоотношениях. Подробнее>>

02.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Лена Минина о работе в компании

Лена Минина:
За переработки никто не платит.А их не мало.У меня за июнь месяц два выходных было,когда никто не дергал.Да,кстати.У них есть ежемесячные собрания и генеральные уборки.И это все не зависимо от того выходной у тебя или нет.Приходишь в свой выходной на генералку или на собрание,а тебе после говорят сделай то или это,пока не сделаешь,не уйдешь.А если говоришь мне к врачу или дела,да и вообще выходной,х.й.Управляющая говорит ставлю как рабочие,уйдете .то посчитаю как прогул.Правда длилась такая практика весь июнь.Я уволилась и через пару дней слышу такая практика опять началась и уже непрекрыто нова управляющая говорит,что не нравится уходите. Потом.Подсобка,она же место отдыха.Все время хлам,все время кипа людей,управляющая .парт-таймеры,продавцы с кассирами обедают,а закуток на всех не хватает,сидишь порой на корточках кушаешь.Или у нас так все было не знаю,но по факту. Потом убирали мы.Как уборщицы.Напротив у нас м видео и там у них уборщицы убирали.Когда я спросила почему мы убираем,а там отдельный персонал по уборке,а продавцы,кассиры этим не парются,так мне управляющая говорит что ,,........компания решила что и так на нас много тратит,,(аж цитирую). Да и вообще эта компания на

Запорожье,

01.07.2020
ГБУК г. Москвы "МГАКХ"/Хор Минина

Первый раз пишу отзыв о работодателе, размышление на тему: внешность обманчива или доверяйте своей интуиции. Возможно, мой отзыв будет кому то полезен. Если вас вызывают на собеседование 3 раза в микроскопическую по численности организацию, разглядывают с лупой вашу трудовую книжку и паспорт, заставляют рассказывать всю свою жизнь, далеко не только трудовую стоит задуматься уже на этом этапе. Не ведитесь на Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Только время потеряете

Пожалел, что поступил и учусь тут. Организации ноль. Лекции сухие, как мне кажется. Я не советую поступать в данный ВУЗ. Лучше поискать что-то другое. А иначе, только время потеряете.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Ульянова улица, 1

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Не понравилось

Закончила филфак там. Есть действительно хорошие преподаватели! Но есть и совсем другие, это те, которые будут продавать вам собственные книжки, чтобы в сдали зачет, рассказывать вам весь семестр бред о своей молодости (о чем еще говорить, когда за 70?!), а потом удивляться, что вы ничего не знаете, отрицать ваше мнение, а потом говорить тоже, но другими словами, утвердите структуру дипломки или курсача, а за пару дней переделывайте по другой схеме и не волнует. Напишите курсач, а вам ваш же руководитель заявляет на защите, что это даже не 3-ка

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Ульянова улица, 1