Фея"> Фея">

Фея из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Автор:Фея

Долго думала, писать или не писать отзыв о наркологической клинике Маршака, но только спустя полгода поняла, что я благодарна им жизнью, как бы это пафосно не звучало. Трудно представить, где бы сейчас оказалась та 26 летняя девочка, которая употребляла легкие наркотики. Наверное, уже бы дошла до тяжелой наркоты. Отдельно спасибо и благодарность Засыпиной Жанне Валентиновне и ее психологической поддержке с проработкой тяжелых моментов. спасибо врачам, что смогли помочь

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (495) 480 06 36

Сайт:www.marshak.ru

09.01.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА - Клиника Маршака помогает при алкоголизме

Я столько раз вытаскивала мужа из запоя, а он снова срывался и так по кругу. Как огня боялся наркологии. Я его убедила, что частная клиника сродни курорту по условиям, только там помогут. Выбрали клинику Маршака по отзывам в интернете. Переживали все, фактически, вместе. Со мной работал психолог. Я многого не понимала, а теперь я знала, как помочь ему не сорваться. После клиники я видела его желание удержать эту трезвость. Помогаю чем могу. Уже почти два года. Это только начало пути, я понимаю. Но для нас это так важно-, что

Московская область, Апрелевка г., (Щорса ул., 29)

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Маршака

Лечение в Маршаке мне далось непросто, случай был сложный но я справился. Анастасия Валерьевна Покровская со мной кучу времени провела, но добилась нужного результата. Благодарен ей за все.

Россия, Москва, Московская область, Наро-Фоминский р-н, город Апрелевка, Щорса ул., 29

10.09.2021
Отзыв : Наркологическая клиника Маршака

Наверное многие слышали про то, что самое страшное – это женский алкоголизм. Я бы сама никогда не подумала, что стану его жертвой. Но, к сожалению, это произошло. Нет, я никогда не злоупотребляла вплоть до 34 лет, подкосила меня смерть мужа. За бокалом я забывала как будто бы о своем горе. Пила сначала немного, но постепенно «набирала обороты». Бизнес пустила практически на самотек, а сама уже без перерыва выпивала. Люди утром пьют кофе, я виски. Стало страшно. Закодировалась. Продержалась вместо года 3 месяца. Опять по-новой. Длилось мое пьянство три года в общей сложности.Спасибо маме, она живет далеко, в Новосибирске, но

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Маршака

В наркологическую клинику Маршака обратилась, когда поняла, что надо спасать сына. Он стал сильно пить. Даже не заметила, как это превратилось у него в проблему. Сначала по праздникам, как все, потом пару раз приходил пьяный домой по будням, а потом просто забыла, когда он был трезвым.Подруга посоветовала обратиться к специалистам. Сначала восприняла ее добрый совет в штыки, но потом когда заметила что дома стали пропадать вещи, стала убеждать сына. Уговаривать пришлось долго, даже сердечный приступ пришлось имитировать. Я была готова на все, чтобы спасти его.В клинике Маршака за нас взялись всерьез. Понравилось, что это современное и даже стильное медучреждение,

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Андрей из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Андрей:
До того как попасть в клинику Маршака, я полностью спустил свою жизнь под откос. Да, я скажу прямо – я был законченным алкоголиком и из-за этого даже сидел в тюрьме – по пьянке за рулем задавил человека. А когда вышел, начал снова, хотя и божился, что капли в рот не возьму. В общем года три после заключения пил по черному. Хорошо хоть машины к тому времени не было, и прав тоже, иначе я не знаю, чтобы натворил. До тюрьмы была жена, дети, лишили родительских прав. По сути оставалась у меня только сестра, родителей тоже не было. Но сестра жила далеко – в Германии, и не видела что со мной происходит. Все изменилось после ее приезда. Приехала она в гости, думая, что у меня все хорошо. Работаю там, живу потихоньку. А увидела опустившегося человека, который поход на бомжа и вообще, мне казалось, что на тот момент один шаг – и я в могиле. Она конечно за голову схватилась, что делать. Искала клиники, как потом рассказала, спрашивала на разных форумах рекомендации куда обратиться. В итоге остановилась на клинике Маршака. Не знаю, чего стоило ей уговорить меня сходить на консультацию, но я в итоге

18.03.2020 | положительный отзыв
Павел из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Павел:
Алкоголь был моим пристрастием на протяжении 9 лет. Я любил коньяк, виски… даже не заметил как из-за этой любви потерял жену. Спасибо брату, предложил лечиться в наркологической клинике Маршака, на тот момент я уже сам осознал, что так больше продолжаться не может. Я здоров, не пью почти 2 года, у меня теперь другие интересы, увлечения. Жизнь прекрасна без алкоголя.

14.02.2020 | положительный отзыв
Снежинка* из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Снежинка*:
Искала клинику, где бы модно было вылечить алкозависимость. Нашла marshak ru и отвезла туда своего дядю, алкоголика с большим стажем. На чудо не надеялась, но оно случилось, было сложно, порой мне хотелось все бросить и не мучить его, но психологи убедили меня в обратном. Врачам удалось вернуть его к нормальной жизни. Уже год он совсем не пьет, до этого мог максимум неделю без спиртного. Отличные специалисты, пройти реабилитацию.

24.01.2020 | положительный отзыв
Маркова из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Маркова:
Лечился в клинике Маршака сын, клинику выбирали долго. Ездили на консультацию, общались с врачами, изучали просторы интернета с информацией о центре Маршака. Это одна из лучших клиник не только Москвы, такой процент выздоровления, даже в самых непростых случаях. Нам помогло, бесконечно благодарны врачам центра. комфортные условия проживания в клинике, ДНК-тест, современное оборудование, работа с психологами, круглосуточное медицинское наблюдение

18.12.2019 | положительный отзыв
Алиса из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Алиса:
Мама меня уговорила на лечение в клинике Маршака. Первое время жалела, что согласилась, меня бесило все, хотелось получить дозу любой ценой. Но постепенно легче становилось, и физически, и психологически, за это отдельное спасибо моему психологу Тине Георгиевне. Сейчас я на пути к выздоровлению, в клинике мне помогли поверить в то, что я могу справиться. Спасибо психологу Тине

19.11.2019 | положительный отзыв
Sven из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Sven:
Завяз в наркоте по собственной дури. Вряд ли я бы смог выбраться самостоятельно. Спасибо маме и жене, за то, что уговорили меня лечь в клинику Маршака. И конечно очень благодарен специалистам клиники – Анастасии Валерьевне Покровской, Олегу Михайловичу Кротову и многим другим. Они помогли мне понять, что мир может быть ярким и радостным и без наркотиков. Спасибо огромное специалистам клиники