Энергострой сервис Электромонтаж

Руководитель компании Андропов Николай Иванович по-хамски ведет себя с рабочими, зарплату вовремя не выплачивает, срезает по своему усмотрению, всех материт, несмотря на возраст и стаж работы, увольняет кто ему не угоден. Не приходите на работу в Энергострой сервис.

22.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Электромонтаж-сервис"

Офис ужасный, отношение к сотрудникам потребительское, кляузничество приветсвуется, если болеешь - зачем ты нужен, отпуск - работать раб, потом уволишься компенсацию возьмешь.. Увольняешься - предатель, лишить ползарплаты. Я вам плачу- вы мои рабы. Сотрудники постраше сидят на жопе ничего не делают, молодые зашиваются, а продуманы воруют - но зато самые лучшие! Обучение - тебе оно зачем? ДМС - избранным! Оплата сотовой связи - только своим! Корпоратив - в кабинете стол накроем - сами девочки готовьте! Вывод: совдеп с авторитарным тоталиторизмом строгого режима!
Вовремя платится з/п, недалеко от метро ... Подробнее>>

01.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Электромонтаж-сервис"

Остались отрицательные воспоминания об этой организации. Отпуск не приветствуется и больничный тоже. С зарплатой могут возникнуть проблемы. Зарплата состоит из официального оклада ниже МРОТ + премия. При увольнении есть риск получить только официальный маленький оклад. Не порядочное отношение руководства к своим сотрудникам!
Не далеко от метро. ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Электромонтаж-сервис

Ни один директор, а целых два!!! зарплата черная, половина в конверте, половина по труд. договору. Условия работы ужасные, говорят одно, платить не хотят, водителей, охранников и др. рабочих за людей не считают, расчет и больничные в 3 раза меньше. каждый день текучка.Одни приходят, другие увольняются!!! кругом камеры и прослушка и директор которому надо нервы лечить, а не на людей орать!!! Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Электромонтаж-Сервис"

Не советую работать в этой конторе! Начальники-их там двое: отец и сынок его - быдло полное. С сотрудниками разговаривают исключительно ТОЛЬКО МАТОМ и ТОЛЬКО НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ!!! З/п платить не хотят, придумывают кучу нелепых, якобы нарушений, чтобы в итоге заплатить сумму меньшую, чем обещали. К людям относятся как к мусору. Обходите эту организацию стороной.! Подробнее>>

12.11.2023 | отрицательный отзыв

Воровство, проведите тщательную проверку над Закияном Виталием кладовщик
Нету

19.06.2022
ООО МК 72 ЭНЕРГОСТРОЙ - негативный отзыв

Не советую там работать, кидалово, обман, работа за копейки, чужой труд там не ценится!!!!! Подробнее>>

20.01.2022
ЗАО Энергострой( ИНН 662704793516) - негативный отзыв

Доброго времени суток, соискатели! Хотелось бы рассказать Вам про компанию ЗАО "Энергострой" Екатеринбург! В первых строках этого письма хотелось бы уточнить, ЗАО "Энергострой" это дочка ООО "Велесстрой", для адекватного человека сразу должно быть ясно, зачем вообще рассматривать эту фирму? Если можно попробовать устроиться в компанию ООО "Велесстрой" Когда Вам говорят при собеседовании что у нас (белая) заработная Подробнее>>

26.03.2022
ООО "МК 72 "ЭНЕРГОСТРОЙ": Самое ужасное место

Руководитель организации [К.] в.г. просто моральный урод! Считает (действительно так про себя думает) что он царь и Бог. Унижает всех сотрудников. Зарплату платит по желанию. Обходите это место стороной. Подробнее>>

15.02.2022
энергострой: Трудоустройство

Уважаемые соискатели! Не устраивайтесь в данную гк "Энергострой", которая нахлдится в Москве в здании Россети на Садовнической улице. 1. Данный работодатель лжет, что компания белая и выплаты не задерживают. Я отработала 1,5 дня и ушла без оформления так как в трудовом договоре и в приказе указан только оклад. Хотя фот труда состоит из оклада и премии. Премию вы не увидите Подробнее>>