ЗАО Энергострой( ИНН 662704793516) - негативный отзыв

Доброго времени суток, соискатели! Хотелось бы рассказать Вам про компанию ЗАО "Энергострой" Екатеринбург! В первых строках этого письма хотелось бы уточнить, ЗАО "Энергострой" это дочка ООО "Велесстрой", для адекватного человека сразу должно быть ясно, зачем вообще рассматривать эту фирму? Если можно попробовать устроиться в компанию ООО "Велесстрой" Когда Вам говорят при собеседовании что у нас (белая) заработная плата и полный соц.пакет, это не правда, в договоре всё по (серой) схеме! Уже этот факт отталкивает от данной организации. Зарплаты там низкие, даже для сотрудников ИТР. Работать будете на всех площадках компании ООО "Велесстрой", жить в их общежитиях и т.д. Теперь по существу, а именно по транспортному департаменту этой компании. Главный механик на мой взгляд, просто неадекватный человек, с завышенной самооценкой, хам и матершинник! Почти вся техника, на всех площадках, это просто хлам, машина может с 2019 года быть, однако, состояние у неё оставляет желать лучшего! Многие начнут писать тут, в комментариях: "какие водители, такие и машины", пишите, это ваше право! Я же своё мнение выскажу! Какой главный (механик)! Такая и техника, текучка водителей, бесконечные вакансии на сайтах по поиску работников! Обновляются, каждую неделю! Я работал в этой компании, знаю её изнутри, за каждое своё слово отвечу! Настоящий (мерзавец) и (негодяй), который сидит там в офисе, бубнит что-то невнятное себе под нос, и ещё рекомендации свои пишет, в другие организации за моего друга, который как и многие другие водители, уволился из этой компании. Потому что зарплата там низкая, техника убитая просто в хлам! И какой-то, (упырь) просто не даёт парню возможности трудоустройства. Я не хотел если честно писать, но и наблюдать за поведением этого (подонка) просто невыносимо уже! Пётр Петрович, ты когда читать будешь данный отзыв, а ты будешь это делать, есть такая информация что вы постоянно мониторите отзывы за свою (шараш - монтаж) организацию, вспомни про того водителя, который пытался с тобой договариться как с мужчиной и которого ты добавил в черный список в ватсап! Больше ничего писать не хочу, сам работал механиком в этой конторке, у них даже есть такая поговорка: "ЗАО Энергострой - никто кроме нас, ни переделывает по семь раз" Выводы делать только Вам! Всем добра и удачи в поисках работы! ООО "Велесстрой" неплохой вариант кстати, для постоянного места работы. Я работаю здесь, мне нравится!

03.06.2020
ЗАО энергострой

итр прокладка между рабочими и начальством, что тех, что других целая тьма, хотелки у всех разные, часто не соответствующие друг другу. Работают итр за часы, высиживают их как могут. Выхлопа от такой работы мало. Что работаешь, что нет зп одинаково низкая. А если ты все таки работаешь то делаешь это за всех, совмещая несколько должностей. Начальству на подчинённых плевать. В Подробнее>>