ООО "Регион-Инжиниринг Монтаж"

ТК не выполняется. Принимают на работу первый месяц без оформления. Если работник хочет уйти, то ему могут вообще не заплатить. Требуют задерживаться после работы, хотя рабочий день считается нормированным, да и необходимость в этом нет. Но надо после рабочего дня лично отпроситься у шефа. Зарплата черная. «Текучка» среди ИТРа и рабочих (работать уже некем). Инженера по ТБ нет уже давно). За рабочую одежду с работяг норовят вычесть деньги. Большинство работают без оформления. В дни зарплаты постоянно разборки с рабочими (по недоплатам). Не любит товарищ Котов А.В. расставаться с деньгами.

Аноним 2014-09-10 01:12:48

Товарищу Котову надо научиться видеть в сотрудниках прежде всего коллег, а не челядь. Корону надо снять. А то, ненароком, падая, ухи оторвет. Хотя, мания величия это отчасти диагноз. Да и зачем наСЯльнику таджиков корона? Тюбетейки достаточно.

Бывший сотрудник 2014-09-05 00:20:17

Все выше написанное правда. Платят очень мало, текучка большая, зарплаты выдается, как подачка. Вроде как мы должны денег за то, что работу дали, а не нам, за труд на благо фирме. В общем не идите работать в "РИМ", если не хотите тратить время на негативные впечатления.

Аноним 2015-03-21 02:11:45

А еще, чтобы сэкономить, отправляет людей в двухнедельные отпуска по очереди. В Новый год вообще всех отправил, чтобы не платить за праздники. Браво! Можно понять...Кризис. Правда сам, правда, себе любимому ни в чем не отказывает. И машина в лизинг и отдыхать с семьей ездит не в худшие места (деньги нужны). А сам всех подозревает в ,безделье и тунеядстве. Один, бедолага, за всех работает.

Тот кто в теме 2014-04-12 04:24:31

Да, жадноват. Хочет, чтобы работали за идею, наверное ))). Придумал штрафы, чтобы денег сэкономить-поставил себе программу (денег не пожалел), чтобы контролировать все компьютеры сотрудников, кто чем занимается. Дикарь! это уже вчерашний день))). И главбух под стать ему. Вечно всем не довольна. Судя по её отношению ко всем, думает, что она одна работает...., а остальные даже не люди.....Или вечны

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

01.03.2022
Регион Монтаж г. Челябинск ИП Русских Илья Борисович( ИНН 662352663431) - негативный отзыв

Недобросовестная компания. Обманным путем выманивают денежные средства, после чего прекращают любые контакты с клиентом. Телефон отключен, электронная почта и обратная связь не работает. Документы: Скриншот истории сделки Подробнее>>

01.07.2013 | положительный отзыв

их море
их нет ... Подробнее>>

26.11.2013

не видел
Плохой отзыв напишит только тот кто там не работал (или алкаш очередной).Я работаю у Волкова 1,5 года ( с начала фирмы).Здесь все просто хочешь работать получишь з//п., не хочешь работать уволят и ни чего не получишь.З/п всегда вовремя и работы много.А я фирмой доволен,а проходимцем через фирму идет много как и у других ... Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Монтаж Регион

море мне даже платят мало
их нет ... Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Регион Монтаж

На первом собеседовании руководитель, Александр Борисович, сразу говорит, что вакансию секретаря с перспективой роста можно плучить лишь: "Через койку. Сначала нужно уважить, пару раз покувыркаться, а потом и шубы, и деньги, и все остальное..." Ему около 60-и лет, это так противно слушать даже, жалко потерянного времени. Предыдущий секретарь, которая выходит замуж(!!!!!), все эти функции выполняла, но теперь она в Звенигород уезжает и Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Инжиниринг: Шараж монтаж

Стучат друг на друга! Гнилое управление! Весь день на ногах! Премии нету! Весь день тяжелое поднимаешь работаешь, не заметят! Не рекомендую данную компанию!
Зарплату платят во время!

13.02.2021
ООО строй монтаж инжиниринг

Отправили на вахту в якутию на нимнырскую кс номер 4. Отработал 3 месяца, заработную плату не выплатили тянут резину третий месяц. Кормят завтраками.не советую связываться.не знаю как добиться своих честно заработанных денег Подробнее>>

15.06.2020
ООО СК Строй Монтаж Инжиниринг

Начальник конторы толком не даёт заработать.. Загоняет работяг в долги и держит их на копеечной работе... При увольнении не выплачивает расчет, не платит отпускные.. Так же в конторе есть особо приближенные, которые с каждой работы снимают сливки, а остальным достается вода Подробнее>>