ООО "Зеленая Усадьба" и ООО "Усадьба"

5.08.13 директор объявил о масштабном сокращении штата. Этим же число по собственному желанию 20 человек рассчитались, ещё 8 через неделю. Задержка по з/п была уже 2,5 месяца, на данный момент выплачено 20% всей задолженности. Платить не отказывается, но и не платит, постоянно находит отговорки. Нас 25 -30 человек в такой ситуации.

аноним 2014-10-22 13:45:30

Какое сокращение??!?!?! заставил просто всех, уговорил, наобещал о том что выплатит, а сам не платит до сих пор!!! Все написали по собственному желанию!! Потому что поверили ему. Запомните его!!! ЧЕРНЯВСКИЙ АНАТОЛИЙ Дмитриевич, не ходите к нему работать, лапшу только на уши вешать умеет!!!

Аноним 2013-12-17 10:32:04

все верно ... Подтверждаю. Если надо все соберемся. Так ничего и не заплатил.

Аноним 2014-02-05 15:54:00

сократил штат - все правильно сделал, просто убрал лишние звенья, совершенно ненужный персонал. Кстати, з/п выплатили полностью, пусть и с задержкой

аноним 2014-10-22 13:36:40

Сократил лишние звенья, пхаах, штат был 56 человек сократил 55, то есть, лишние звенья это все кроме директора ЧЕРНЯВСКОГО!!! А денег до сих пор никому не заплатил. И о сокращении и речи нет. Уговорил что бы все по собственному желанию написали!! Козел он, вот и все!

аноним 2014-10-22 13:48:09

От 20 до 100 тысяч на одного человека -долги его!

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
усадьба: Задержки зарплаты

Не тратьте своe время на это убогое место. Магазин Усадьба, находящийся по адресу город Рязань (площадь Свободы 4) тц Зодиак 2 этаж. Не идите туда работать, там нет ничего хорошего. Одни нервомотки, и потеря здоровья. Уволилась в этом месяце по собственному желанию и слава богу. Условия ужасные, договор об официальном трудоустройстве, вы от начальства не увидите во втором экземпляре месяца 3 если не больше. Зарплата 33000 рублей у продавца так как каждый месяц вам будут платить меньше, что аванс, что зарплата. Начальство ужасное обольют вас грязью, что за спиной, что ...
Преимуществ нет

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Усадьба Ивана Царевича: задержки зарплаты или вообще ее не выплата

Хочу оставить отзыв об организации Усадьба [И.] Царевича как о работодателе На первый взгляд покажется + Очень много слов от руководителя, много обещаний, кажется будто может пойти на встречу Улучшать тут нужно все, от руководителя до техники. Обманывают как только можно, обещают хорошие, интересные условия работы и зарплату, а по факту, сам себе добудь все и сделай все сам чтобы было комфортно работать. 1. Офис маленький, шумный, работают в нем 2 компании с разными видами деятельности, звонить не реально, очень шумно, дверей ...
их нет

15.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе усадьба банная

Обещают много. С зарплатой кидают, объясняя тем, что ничего не обещали из того, что оговаривалось на собеседовании. кто хочет поработать в барделе и узнать как там все изнутри - вперед. Хамство здесь является корпоративным стилем.
Много обещают

03.02.2023
ООО "Усадьба Гребнево": Аренда коттеджных домов

Отработал чуть больше полугода в компании. Если идёте на вакансию "менеджер по бронированию" на ст. м. Кожуховская, будьте готовы к тому, что обучаться вы будете дистанционно, а именно вам дадут рабочее место с компьютером и телефоном, а информацию вы будете узнавать от коллег с ресепшен в Гребнево, потому что в офисе никого кроме Вас нет, например: Вам позвонил гость, задал

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзывы

Александр:
Ребята, своих денег вы не увидите, хозяин жмот, люди батрачут за хлеб, не вздумайте идти туда Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника jeyFox

jeyFox:
не случайно попал сюда, и хочу сказать, что когда у моей семьи было тяжелейшее время, то Владимир Дмитриевич выручил меня, оплатив лечение и назад ничего не попросил. Это замечательный человек, который выполняет свои обязательства. А те, кто не смог с ним сработаться - пускай лучше приедут к нему и поговорят!! Работа тяжелая, но зато у честного человека!! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника Катюшка

Катюшка:
Я искала место, где я могу быть уверена в честности руководства, и я его нашла. Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
14.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника GovorOK

GovorOK:
работаю, пока все ок. дали машину и оплачивают телефон - на прошлом месте работы меня с этим прокатили Подробнее>>