Технопоинт отзывы - Грузчики требуют дополнительно деньги за доставку

Автор: Татьяна

Про качество товара ничего сказать не могу, т. к. просто не успели его увидеть! 3.10.2016 нам должны были доставить товар (холодильник), доставка по 19 октября бесплатная. Приехавшие грузчики в хамской форме стали требовать деньги за доставку товара до дома, иначе грозились выгрузить товар прямо на проезжей части. Доступ к дому свободный, ничего не препятствовало доставке товара в положенной форме. Однако бесплатная доставка это только на словах, у них нет интереса от нее, поэтому и вымогают дополнительно деньги. Мы приехали за 120 км, чтоб принять товар, однако только потратили нервы, деньги и время в пустую! Отвратительно! Не рекомендую!

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Бракованный товар продали второй раз

Покупал 2 недели назад 2 планки памяти по 2 гига каждая, одна оказалась бракованной, я её маркером черным пометил прочерк поставил, что БРАК. Принес им в сервисный центр, парень покрутил в руках её и выдал заключение исправная, дефектов не обнаружено. Через час из-за того, что такой же в наличие не было в магазине, хотели отправить в другие магазины типа обмен, я отказался, кое как сделали возврат средств, тогда она 990 стоила. Сегодня же я через онлайн заказал оплатил оперативку за 1299 и друга попросил забрать, он мне привез Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Сплошной бывший в употреблении и товар с витрины

Г. Тамбов. 3 раза заказывал вещи и все 3 раза приезжали б/у и исцарапанные устройства с плохой упаковкой, которые я естественно не выкупал, но катать время и бензин тоже надоело. Перезаказывать бессмысленно, привезут другой исцарапанный экземпляр с витрины соседнего магазина ДНС.Вердикт - пустая трата времени! не связывайтесь. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Сделала заказ первый и последний раз

Очень огорчил этот магазин своей ненадёжностью. Сделали заказ, получили СМС о доставке. Время резерва (до 20.10.16) было неудобно, поэтому позвонили по тел. 88007004666, где нам оператор сказал, что резерв можно продлить (до 22.10.16) и соединил нас с магазином (куда был доставлен товар). Конкретнее-г. Иваново, ул. Куконковых. Менеджер магазина спросил номер заказа и сказал, что продлит резерв. Когда мы приехали получать свой товар, оказалось, что заказ был удалён (аннулирован).­ В магазине сослались, что аннулируют заказы только интернет-магазин, а они тут ни причём. Но, товар такой у них есть в Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Отрицательный опыт возврата

До недавнего времени вроде все было хорошо, но вот наконец-то столкнулся с возвратом товара в данный магазин.Вернуть товар, если он не подошел вам по характеристикам, цвету и размеру невозможно, даже при наличии целой упаковки, полного комплекта, гарантийников и чеков.27.10.2016 г. забрал из магазина DNS-TechnoPoint (г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 202Б), заказанные материнскую плату Asrock Z 170 Extreme 4 и процессор Intel i5 6600. В этот же вечер собрал систему, вставил приобретенную заранее оперативку Adata (AX4U3300W4G16-BGZ), и тут началось. Вроде бы все работает, но только на стоковых частотах Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Не доволен

В технопоинт Тюмень покупаю различные товары с 2014 года, проблем ранее с купленным товаром не было. Но вот купил я бензопилу 18.11.16 г. для дачи. После оплаты выносят коробку (упаковка не фирменная!, обычная коробка). Менеджер поясняет, что типа такие получили от производителя, на мое сомнение отвечает, что-то типа если в течении двух недель товар захотите вернуть или поменять - ТО БЕЗ ПРОБЛЕМ! Думаю, ладно, так тому и быть. Проверил этот набор, забрал. Через три-четыре дня поехал на дачу, заодно и бензопилу проверить. Приехал, на даче красота, кругом чистый Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Плохое обслуживание

Г. Омск "Технопоинт на Красном Пути", Красный Путь, д. 83. Сегодня, 20.02.17 в 12:10, делала покупки там. Возмущена я обслуживанием в высшей степени. Вы ребята обнаглели совсем. Скоро покупки покупателям просто как кости через прилавок швырять будете! Такие молодые и такие грубые. Надорванные работой: вынеси - подай.. Бессовестные! Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Безобразное отношение к клиентам

Пермский покупатель.Хочу сказать, что в Перми" работают" люди, которым не нужны деньги. Имея в наличии весь товар оформив заказ на 45 000, нам не захотели организовать обещанную с утра доставку. Мы ждали весь день, до операторов не дозвониться. С нами связались в 8 вечера, сообщили, что доставки не будет. Кто работает И главное кто так умело руководит? Эти люди явно не на своих местах читая отзывы видишь - руководство не заинтересованно в работе. К счастью у нас есть возможность обратится к другим продавцам, которые более заинтересованы в продажах, Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Плохой персонал, особенно продавцы

Добрый день! Купила машинку для волос, в магазине DNS на Поречная, д. 10 ТЦ “MARI” при проверке спросила русским языком, если не понравится при использовании, могу ли я вернуть её? Продавец Алексеев Владимир сказал: "Можно!" При использовании я поняла, что товар не соответствуют качеству. Пришла сдавать, мне администратор Савченко Анастасия отказала, я ей говорю, покажите мне закон, она искала-искала не может найти, её стало плохо и стали руки трястись и тут кассиру обращается, и просит найти. С горем пополам мы нашли. Выяснилось, что меня продавец нагло обманул. Люди, Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Сервисный центр

Пыталась выяснить режим работы сервисного центра в г. Стерлитамак. На сейте его нет, по телефону "горячей" линии мне вообще сообщили недействительный адрес сервисного центра, а номер его телефона и график работы видимо является очень секретной информацией, их никто не знает, ни в магазинах, ни операторы "горячей" линии. В самом сервисном центре не вывешен график работы, специалист работает без бейджика и без средств защиты: ни маски на лице, ни перчаток на руках (в условиях COVID-19). Потратила кучу времени и нервов, чтобы сдать некачественный товар. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоинт»

Отношение начальства ужасное и быдловское. Ужасная организация всего. Как для сотрудников, так и для клиентов. Всегда будут дикие переработки, толком не оплачиваемые. Придется выполнять кучу обязанностей, которые тебя вообще даже касаться не должны. Платить при этом будут мизер и далеко не то, что обещают. Про выходные, порой, можно вообще забыть. 70 - 80 рабочих часов в неделю, это будет нормой. И опять же, переработки оплачивать не станут. Даже не думайте туда устраиваться, если у вас есть хоть какая то личная жизнь и уважение к себе. Гиблое место, без перспектив.
Отлично подобранный коллектив. ... Подробнее>>