Технопоинт отзывы - Сплошной бывший в употреблении и товар с витрины

Автор: Дмитрий

Г. Тамбов. 3 раза заказывал вещи и все 3 раза приезжали б/у и исцарапанные устройства с плохой упаковкой, которые я естественно не выкупал, но катать время и бензин тоже надоело. Перезаказывать бессмысленно, привезут другой исцарапанный экземпляр с витрины соседнего магазина ДНС.Вердикт - пустая трата времени! не связывайтесь.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Бракованный товар продали второй раз

Покупал 2 недели назад 2 планки памяти по 2 гига каждая, одна оказалась бракованной, я её маркером черным пометил прочерк поставил, что БРАК. Принес им в сервисный центр, парень покрутил в руках её и выдал заключение исправная, дефектов не обнаружено. Через час из-за того, что такой же в наличие не было в магазине, хотели отправить в другие магазины типа обмен, я отказался, кое как сделали возврат средств, тогда она 990 стоила. Сегодня же я через онлайн заказал оплатил оперативку за 1299 и друга попросил забрать, он мне привез Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Грузчики требуют дополнительно деньги за доставку

Про качество товара ничего сказать не могу, т. к. просто не успели его увидеть! 3.10.2016 нам должны были доставить товар (холодильник), доставка по 19 октября бесплатная. Приехавшие грузчики в хамской форме стали требовать деньги за доставку товара до дома, иначе грозились выгрузить товар прямо на проезжей части. Доступ к дому свободный, ничего не препятствовало доставке товара в положенной форме. Однако бесплатная доставка это только на словах, у них нет интереса от нее, поэтому и вымогают дополнительно деньги. Мы приехали за 120 км, чтоб принять товар, однако только потратили Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Сделала заказ первый и последний раз

Очень огорчил этот магазин своей ненадёжностью. Сделали заказ, получили СМС о доставке. Время резерва (до 20.10.16) было неудобно, поэтому позвонили по тел. 88007004666, где нам оператор сказал, что резерв можно продлить (до 22.10.16) и соединил нас с магазином (куда был доставлен товар). Конкретнее-г. Иваново, ул. Куконковых. Менеджер магазина спросил номер заказа и сказал, что продлит резерв. Когда мы приехали получать свой товар, оказалось, что заказ был удалён (аннулирован).­ В магазине сослались, что аннулируют заказы только интернет-магазин, а они тут ни причём. Но, товар такой у них есть в Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Отрицательный опыт возврата

До недавнего времени вроде все было хорошо, но вот наконец-то столкнулся с возвратом товара в данный магазин.Вернуть товар, если он не подошел вам по характеристикам, цвету и размеру невозможно, даже при наличии целой упаковки, полного комплекта, гарантийников и чеков.27.10.2016 г. забрал из магазина DNS-TechnoPoint (г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 202Б), заказанные материнскую плату Asrock Z 170 Extreme 4 и процессор Intel i5 6600. В этот же вечер собрал систему, вставил приобретенную заранее оперативку Adata (AX4U3300W4G16-BGZ), и тут началось. Вроде бы все работает, но только на стоковых частотах Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Не доволен

В технопоинт Тюмень покупаю различные товары с 2014 года, проблем ранее с купленным товаром не было. Но вот купил я бензопилу 18.11.16 г. для дачи. После оплаты выносят коробку (упаковка не фирменная!, обычная коробка). Менеджер поясняет, что типа такие получили от производителя, на мое сомнение отвечает, что-то типа если в течении двух недель товар захотите вернуть или поменять - ТО БЕЗ ПРОБЛЕМ! Думаю, ладно, так тому и быть. Проверил этот набор, забрал. Через три-четыре дня поехал на дачу, заодно и бензопилу проверить. Приехал, на даче красота, кругом чистый Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Плохое обслуживание

Г. Омск "Технопоинт на Красном Пути", Красный Путь, д. 83. Сегодня, 20.02.17 в 12:10, делала покупки там. Возмущена я обслуживанием в высшей степени. Вы ребята обнаглели совсем. Скоро покупки покупателям просто как кости через прилавок швырять будете! Такие молодые и такие грубые. Надорванные работой: вынеси - подай.. Бессовестные! Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Безобразное отношение к клиентам

Пермский покупатель.Хочу сказать, что в Перми" работают" люди, которым не нужны деньги. Имея в наличии весь товар оформив заказ на 45 000, нам не захотели организовать обещанную с утра доставку. Мы ждали весь день, до операторов не дозвониться. С нами связались в 8 вечера, сообщили, что доставки не будет. Кто работает И главное кто так умело руководит? Эти люди явно не на своих местах читая отзывы видишь - руководство не заинтересованно в работе. К счастью у нас есть возможность обратится к другим продавцам, которые более заинтересованы в продажах, Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Плохой персонал, особенно продавцы

Добрый день! Купила машинку для волос, в магазине DNS на Поречная, д. 10 ТЦ “MARI” при проверке спросила русским языком, если не понравится при использовании, могу ли я вернуть её? Продавец Алексеев Владимир сказал: "Можно!" При использовании я поняла, что товар не соответствуют качеству. Пришла сдавать, мне администратор Савченко Анастасия отказала, я ей говорю, покажите мне закон, она искала-искала не может найти, её стало плохо и стали руки трястись и тут кассиру обращается, и просит найти. С горем пополам мы нашли. Выяснилось, что меня продавец нагло обманул. Люди, Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Сервисный центр

Пыталась выяснить режим работы сервисного центра в г. Стерлитамак. На сейте его нет, по телефону "горячей" линии мне вообще сообщили недействительный адрес сервисного центра, а номер его телефона и график работы видимо является очень секретной информацией, их никто не знает, ни в магазинах, ни операторы "горячей" линии. В самом сервисном центре не вывешен график работы, специалист работает без бейджика и без средств защиты: ни маски на лице, ни перчаток на руках (в условиях COVID-19). Потратила кучу времени и нервов, чтобы сдать некачественный товар. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоинт»

Отношение начальства ужасное и быдловское. Ужасная организация всего. Как для сотрудников, так и для клиентов. Всегда будут дикие переработки, толком не оплачиваемые. Придется выполнять кучу обязанностей, которые тебя вообще даже касаться не должны. Платить при этом будут мизер и далеко не то, что обещают. Про выходные, порой, можно вообще забыть. 70 - 80 рабочих часов в неделю, это будет нормой. И опять же, переработки оплачивать не станут. Даже не думайте туда устраиваться, если у вас есть хоть какая то личная жизнь и уважение к себе. Гиблое место, без перспектив.
Отлично подобранный коллектив. ... Подробнее>>