orange language centre

Редко пишу отзывы и прекрасно понимаю, что в основном пишут только отрицательные, но тут действительно он нужен. Проработал я где то месяц и бежал сломя голову. Более странной и глупой работы я не видел никогда. Что делать, как делать мне, как и другим сотрудникам моего офиса было непонятно. Какие то глупые «разговоры», которых в день надо было сделать 50 60 штук из базы, которую ты обзваниваешь по пятому кругу. И это как раз и есть основная работа. Остальное, как мне сказала Дарья, не важно. «Вас сюда не бумажки перекладывать набирали». Хотя за такое зп это самое то. Тебе нужно делать продажи, которые ты не сделаешь. Просто, не сделаешь. Все те с кем я обучался уже ушли и просто выдохнули и счастливы, что это сделали.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Orange Language Centre

Работаю в Orange уже два года, и в целом мне здесь нравится. Коллеги дружелюбные, а возможность бесплатного изучения английского языка - большой плюс для меня. руководство всегда готово выслушать и помочь, так что в целом атмосфера очень поддерживающая.
иногда бывает ощущение, что рабочая нагрузка немного выше, чем хотелось бы, и это может создать стресс.

08.09.2022
ORANGE LANGUAGE CENTRE

1. Отвратительные условия, демонстрирующие отношение к преподавателям как к скоту. На Вас будут экономить до последнего, сотрудников администрации и тд лелеют. 2. Вас всегда выставляют виноватым за вашей спиной3. Двуличие 4. Ложь 5.низкая оплата труда Самое возмутительное отношение к вам и вашему труду. Держитесь подальше от этих людей. Подробнее>>

06.03.2022
ORANGE LANGUAGE CENTRE

Раз уж отзывы «Подчищают» придется писать ВЕЗДЕ))) Буду смотреть, чтобы не удалили. В общем, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. В этой компании все через Ж. Главная цель – получить деньги с клиента. По их логике, труд сотрудников иногда тоже можно не оплачивать. По клиентам совершают настойчивые звонки, приглашения, навязчивые попытки записать человека в группу, даже если он не подходит по уровню языка. Говорю вам, потому что находилась по ту сторону баррикад и знаю, как все устроено. - Трудоустройство НЕОФИЦИАЛЬНОЕ. - Обещают большую зп и гибкий график, но по факту… будете жить и спать с телефоном. Даже в единственный выходной могут позвонить. - Трудовой договор дают подписать только при увольнении. - Будете пахать как никогда не пахали))) На вас будут ездить, как на лошади. ИГО-ГО - Кстати, ...

03.12.2021
orange language centre

Никогда не писала отзывов о компании где работала. Но обидно до глубины души и не могу молчать.Оранж это страна со своим президентом. Если президент не в настроении, то настроения не будет ни у кого. Вообще думала, что я расстанусь с этой компанией на хорошей ноте, но увы, под конец все же получила подлянку. А я человек взаимный.По началу шло все Подробнее>>

23.02.2017
ORANGE LANGUAGE CENTRE

Кстати из задачек стандартно: 1). Умножить 415*5 2). Рассказать о любимой книге из школьной программы и обосновать собственное мнение о ее полезности или вреде для общества 3). Решить логическую задачку "Сколько партий сыграют 4 шахматиста, если каждый сыграет с каждым по 1 разу."
Чай кофе ... Подробнее>>

27.01.2017

Чай кофе ... Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «orange language centre»

Под должностью администратора подразумевается обработка клиентов, приглашенных на бесплатное занятие специалистами колл центра. Ваша задача: продать курсы. За это вы получаете некий процент. При чем старший Администратор получает процесс побольше, а чтобы им стать, нужно сдать экзамен. Оклад 15 тысяч. Есть также обязанности по ведению хозяйства. График 6 дней (в сумме 40 часов)
Благоустроенный офис рядом с метро, чай и кофе ... Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
orange language centre

Впервые на собеседовании столкнулась с ситуацией, где работодателя абсолютно не интересует ваш предыдущий опыт работы и образование. Ваши документы, паспорт, трудовая, навыки, знание программ - все это лишнее, расскажите, мол, о себе. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «orange language centre»

Впервые на собеседовании столкнулась с ситуацией, где работодателя абсолютно не интересует ваш предыдущий опыт работы и образование. Ваши документы, паспорт, трудовая, навыки, знание программ - все это лишнее, расскажите, мол, о себе. 6-ти дневная рабочая неделя, которая не превышает 40 часов, но график становится известен только за 2 недели и составлен на ближайшие 3 недели, и даже в случае форс-мажора строго невозможно поменяться сменами. В вакансии значились одни условия и название должности, оказалось - рядовая работа на рецепшене. Странное ощущение после беседы с работодателем, которая продлилась 10 минут. На мой взгляд -слишком много нестыковок и того, что замалчивается. Обязательно требуется высшее- именно из-за сумбурного графика, который нельзя изменить. Мне не подошло- но попробовать можно, место не самое гиблое) ... Подробнее>>