Научно-технический центр исследований проблем промышленной безопасности, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В объявлении о вакансии на hh указана одна зарплата, по телефону сообщают другую, а на собеседовании третью. Эта третья цифра наименьшая из всех и более того значительно ниже рынка. Если бы знал изначально о такой зарплате, не стал бы даже приезжать. На что рассчитывает компания, приглашая на собеседование таким способом не понятно. Когда мне потом перезвонили и пригласили на собеседование с вышестоящим руководством компании, я естественно отказался. Буквально не прошло и двух месяцев после моего отказа, как та же вакансия вновь появилась на hh. Как говорится, делайте выводы…

Не успел заметить.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Проблем в доме нет" (Россия, Москва) - Обходите стороной Компанию "Проблем в доме НЕТ" Иначе проблем Вам не избежать!

Отсутствие качества работы мастеров. Нарушения сроков работ.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Центр Экспертизы Промышленной безопасности "

Очень плохое отношение руководства к сотрудникам. Директор и главный инженер никогда не выполняют обещаний и при любом удобном случае всю ответственность перекладывают на рядовых сотрудников, чтобы самим остаться на коне. Выплата зарплаты это всегда лотерея никогда не знаешь сколько ты получишь. Никакой прозрачности начисления. Суммы зависят исключительно от желаний руководства. Постоянная экономия на всём…на квалифицированных сотрудниках, на служебном транспорте и его ремонте, на проверках приборов, но зато личные автомобили директора заправляются за счёт компании и оплачивается рыбалка в карелии со средств организации. Присутствует нереальное количество переработок, оплачивать которые ...

14.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Уральский центр промышленной безопасности

Если с головой на плечах то всё будет хорошо. Можно нормально работать и зарабатывать. Коллектив очень хороший. Берут даже без опыта - учат сами. По объектам можно пол страны объехать. Не скучно в общем. Советую.

Екатеринбург

31.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр охраны труда и промышленной безопасности"

Руководитель вуалирует свои поступки покупкой сладостей, поблажками в работе. На самом деле Груздев Павел Иванович очень неадекватен, т.е. эмоционально неуравновешен, параноик, может угрожать. Жаден. Фамильярен. По факту: зарплата во время и целиком никогда не платится, приходится постоянно просить ее, как в долг. Зарплата в конверте, расчетных листков никогда не увидите. Отчислений в Пенсионный фонд не делается. Льгот и социального пакета нет. Уборщицы нет, будите убирать сами (экономит). И соответственно чем больше работаете, тем лучше. В отпуск очень не просто уйти, со скандалом. Полное не соблюдение трудового законодательства РФ, уже не считая об условиях труда. Ну и еще один факт, первые 3 месяца вы любимчик, потом вы неугодный. Статистика за 1,5 года доказала.
нет тотального контроля, рядом с метро, обстановка доброжелательная ... Подробнее>>

18.01.2021
ООО "Центр охраны труда и промышленной безопасности"

Ребята. Если вы хотите получать копейки то вы попали туда куда надо. Груздев п.и. полностью не адекватен. Может за свои ошибки кричать на сотрудников и позволять себе материться. Полное не понимание происходящего вокруг него. при мне приходили сотрудники обещал им платить, а потом не брал трубки и скидывал телефон. Ни в коем случае не идите туда работать. Хотя вы все

Россия, Москва

13.10.2020
ООО "Центр охраны труда и промышленной безопасности"

Руководитель полный неадекват, параноик, не уравновешенный, жаден. Зарплата во время и целиком никогда не платится, приходится постоянно просить ее, как в долг. Зарплата в конверте, расчетных листков никогда не увидите. Отчислений в Пенсионный фонд не делается. Льгот и социального пакета нет. Надеюсь надзорные органы займутся этой организацией. Не ходите сюда работать. Там работают только те кто "лижет зад".

Россия, Москва

17.08.2020 | положительный отзыв
Межрегиональный центр промышленной безопасности

Была на собеседовании в данной компании, собеседовали 2 девушки, ничего особенного, все стандартно. Но не понравилось, что сначала предложили выйти на стажировку, спустя 4 часа позвонили "у нас форс мажор, стажировка отменяется, мы вам перезвоним". Крайне непрофессионально. Если вам не подошел кандидат, так и скажите. Подробнее>>

12.07.2020
ООО "Центр охраны труда и промышленной безопасности"

Все было хорошо до пандемии. Но как оказалось, генеральный директор полностью не владеет ситуацией. При увольнении не отдаёт документы, расчет вы не получите. Кричит что делайте что хотите я не кого не боюсь. Надеюсь надзорные органы всерьез займутся данной организацией Руководитель жадный и очень неуравновешенный. Себя позиционирует крутым чуваком, может купить коробку печенья и тем самым показывая что он щедр. Подробнее>>

31.05.2020
Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности

Друзья, долго думала писать отзыв о компании или нет, но решила все же оставить, чтобы кандидаты приходящие в компанию понимали истинные условия и не тратили свои силы и время на непорядочного работодателя.ецс группа компаний, занимаются выдачей разрешительных документов для разных видов деятельности. Собственник компании Судаков Станислав Владимирович, молодой чел к , абсолютно с отсутствием управленческих компетенций. В компании не знают, Подробнее>>

31.05.2020
Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности