Западно-Сибирская промышленная группа

Работал механиком в огм. Главный механик как рассказывали бывший депутат. Считает, что все ремонтники всегда должны что то делать, не важно нужно это или нет. Отремонтировать на совесть не даёт. Сам любит гайки крутить, при этом у него все ремонтники бездельники. Механик (мастер), т.е. я тоже должен гайки крутить. Компьютер начальнику не нужен, в крайнем случаи один на всех. Что могу сказать, дикий старый человек. Вообщем гайки я крутить не стал, мне сказали, что я не подхожу. Премию за последние 15 дней не выплатили, а оклад был 25000руб.

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

15.01.2017
ЗССК Западно-Сибирская Сырьевая Компания

Артём:
Офис компании находится на ул.Булатова 100, ген.директор Федянин Алексей Михайлович. Трудовой договор фиктивный, доказать что либо не возможно, ни какие законы не соблюдаются, зарплата не выплачивается. Все работает через чёрную кассу. Всё делается только по указанию Федянина, кто пытается объяснить, что это противозаконно,что это враньё тут же увольняются без расчёта. Водителей вообще ни во что не ставит, зарплату не платит, хотя именно они зарабатывают для фирмы деньги. Люди обращались в суд, в инспекцию по труду, но это ни чего не дало — деньги решают всё. Подробнее>>

31.01.2017
ЗАО ЗССК Западно Сибирская Сырьевая компания

ген.директор Федянин Алексей Михайлович, офис на Булатова 100, а машины на территории фирмы "Причал" на Мира 183, в компании три машины - два Дафа и Ман. Возят битум и масло с омского нефтезавода. Водителям выплачивает только командировочные, а по зарплате всех кидают. Водители требуются постоянно. Трудовой договор липовый. Остерегайтесь сторожа Янгулова, шестёрка федянина, а сам живёт только за счёт воровства автозапчастей, правду он ни когда не скажет, а стучит исправно, хотя сам полгода ЗП не получает. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗСБ СПБ Западно сибирская безопасность

ЧООП ЗСП спб находится поселке Черный мыс ул Декабристов 11а Не платят зарплату, а когда увольняешся про расчетные можно совсем забыть, подавал на них в суд бесполезно, они подписи наши подделывают и утверждают суду что нас расчитали они кучу людей кинули Подробнее>>

13.02.2021
"Сибирская промышленная группа" Москва

в начале января 2021 года отправил в компанию резюме на должность маркетолога. Перезвонила довольно любезная девушка Альмира и пригласила на собеседование.Сначала всё вроде бы по классическому сценарию... Собеседование состоялось в понедельник, с руководителем и менеджером по персоналу Альмирой. Всё прошло как по маслу, в приятной и непринуждённой обстановке, после чего сообщили, что перезвонят до конца недели, в пятницу. По той Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Сибирская Промышленная Группа отзывы сотрудников

Савелий Домнов:
Сразу понял, что хочу работать в этой кампании. Подарки к праздникам. Четкие задачи.

Москва.

08.10.2020
Сибирская Промышленная Группа отзывы

Александр (Сланцы, инженер):
Проходил собеседование в данную организацию (АО "Сибирская промышленная группа"). По результату обещали что если что, то перезвонят мне. Перезвонили. Через месяц примерно. Т.е. получается, что пока до меня очередь добралась, значит остальные отсеялись. И тут причин вижу несколько. Контора находится в Колпино. Ехать из Питера в Колпино не слишком-то люди хотят, а из Ленобласти не сильно-то и могут, т.к. жилье на предприятии не компенсируют. Да и вообще, обещают оклад + премию, а премия (т.е. ее количество) начисляется в зависимости от отзыва руководителя, т.е. по проставленному коэффициенту, но и это ладно, т.к. во многих организациях так и делают. Теперь идем на их сайт, и там красиво так написано, что все сотрудники имеют ДМС, компания заботится о здоровье и поддерживает сотрудников спортом. По факту ДМС нет от слова совсем, по крайней мере для ИТР точно, о чем мне прямо сказали, спорт есть только для детей сотрудников, а все красивые слова про яхт клуб, и т.п., это только красивая сказка. Но, да и это бог с ним. Руководство не может понять, что для привлечения сотрудника нужно как минимум обеспечить ведомственным жильем! Ну а если нет, то пусть местный дядя Вася из Колпино идет

Москва.

18.09.2017

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

18.08.2020
АО "Урало-Сибирская Промышленная Компания"

АО "Урало-Сибирская Промышленная Компания". Занимаются проектированием буровых установок. Руководитель отдела Нестерова навязывает сотрудникам покупку рыбы.Как Ноздрев.Если сотрудник не выражают должного восторга, с ним поступают, например, так: Предлагают проверить чертеж буровой лебедки, потом, когда ломается лебедка - но совершенно другая, почему то оказывается, что ломается по вине проверяющего.Хотя чертеж-то другой.А директору сообщается - кто проверял лебедку.Работника увольняют.Мол, просмотрел ошибку Подробнее>>