Сибирская Промышленная Группа отзывы

Александр (Сланцы, инженер):

Проходил собеседование в данную организацию (АО "Сибирская промышленная группа"). По результату обещали что если что, то перезвонят мне. Перезвонили. Через месяц примерно. Т.е. получается, что пока до меня очередь добралась, значит остальные отсеялись. И тут причин вижу несколько. Контора находится в Колпино. Ехать из Питера в Колпино не слишком-то люди хотят, а из Ленобласти не сильно-то и могут, т.к. жилье на предприятии не компенсируют. Да и вообще, обещают оклад + премию, а премия (т.е. ее количество) начисляется в зависимости от отзыва руководителя, т.е. по проставленному коэффициенту, но и это ладно, т.к. во многих организациях так и делают. Теперь идем на их сайт, и там красиво так написано, что все сотрудники имеют ДМС, компания заботится о здоровье и поддерживает сотрудников спортом. По факту ДМС нет от слова совсем, по крайней мере для ИТР точно, о чем мне прямо сказали, спорт есть только для детей сотрудников, а все красивые слова про яхт клуб, и т.п., это только красивая сказка. Но, да и это бог с ним. Руководство не может понять, что для привлечения сотрудника нужно как минимум обеспечить ведомственным жильем! Ну а если нет, то пусть местный дядя Вася из Колпино идет и считает электроэнергию со счетчика на заборе.

01.11.2017 | положительный отзыв
Сибирская Промышленная Группа отзывы сотрудников

Савелий Домнов:
Сразу понял, что хочу работать в этой кампании. Подарки к праздникам. Четкие задачи.

Москва.