АЛЛО ТАКСИ/Алло-Консалтинг/ЮниТранс

Одним из главных минусов работы в этой компании является то, что вас могут уволить в любой момент, одним днем. Работодателю плевать, что у вас есть дети, или куча кредитов, вы приходите на работу, а вам говорят, напишите заявление по собственному желанию. Разговор с юристом компании заканчивается тем, что она советует сделать как говорят или же будет хуже. Часто руководство требует выполнение своих бредовых идей. Последнее время из-за проблем с деньгами увольняют всех.

Nikolay 2015-07-23 10:39:40

А вы попробуйте обратиться в соответствующие органы! все жалуются что задержка, заставляют писать заявление, а вы возьмите с собой диктофон или на телефоне включите. и потом отсудите больше. Работодатель не иеет права уволить вас потомучто у него нету денег, потомучто вы ему не нравитесь, есть статьи по которым вас могут уволить и описание этих статей есть в ТК РФ

23.06.2021 | положительный отзыв
АГЕНТСТВО ПЕРЕВОДОВ ЮНИТРАНС

хотела написать свой отзыв но на сайте есть готовые варианты когда выбираешь одну звезду: стадо подлых быдло-свиней, скоты, каких мало, в таком гадюшнике я ещё не работала, ишачу без отпуска и выходных, лежать на диване перспективней
ни одной ...

Ульяновск, Москва

25.12.2018 | отрицательный отзыв
АГЕНТСТВО ПЕРЕВОДОВ ЮНИТРАНС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплаты смешные и серые, сроки сжатые, отчего страдает качество работы. Рабочий график как на заводе от звонка до звонка. Компания еле жива только за счёт старых сотрудников, предполагаю, что их держит там только страх пошатнуть стабильность или банальные ипотеки. Как правильно заметил предыдущий человек - начальство истеричное и вспыльчивое. Если любите каторжную работу за еду, унижения, тесноту, отсутствие профессионального роста - это работа для вас.

Ульяновск,

22.06.2019
ООО Юнитранс

Достаточно прочитать первый отзыв, там написана чистейшая правда.... и я решил оставить след..... Здесь может работать только идеальный переводчик , перфекционист, не допускающщий ни малейших ошибок и без нервов..... Иначе ожидайте скотское отношение: писать объяснительные за опоздания....оры за косяки.....полное неуважение и бестактность как на базаре....требование почти всегда быть в офисе.... Вали отсюда, обходи стороной , забудь.... если Вам нужен Подробнее>>

АГЕНТСТВО ПЕРЕВОДОВ ЮНИТРАНС отзыв сотрудника Мария

Доброго времени суток! Наталия, а Вам понятно зачем Виталий согласился на предоплату, если я могу оказаться мошенницей? зачем нужно было давать мне этот заказ на моих условиях? зачем нужно было тратить мое время? Ведь можно было просто отказаться и найти другого переводчика... Мне не понятно. Я тоже работаю с несколькими бюро переводов и получаю оплату только после выполненной работы. Но с этими бюро переводов мы подписали договор, а Виталий отказался от договора. Я уже писала причину выдвинутых мною требований: к этому агенству у меня не было доверия, я нашла его в черном списке, поэтому я попросила предоплату (заранее), никто не Подробнее>>

АГЕНТСТВО ПЕРЕВОДОВ ЮНИТРАНС отзыв сотрудника Наталия

Добрый день! Меня зовут Наталия. Я переводчик с китайского языка. Сотрудничаю с агентством переводов "Юнитранс" уже более 2-х лет. Могу с уверенностью сказать, что с данной компанией можно сотрудничать, это добросовестный работодатель: все мои работы были полностью оплачены, условия оплаты всегда оговаривались заранее. Естественно, вполне можно понять опасения агентств переводов: все-таки страшно отправлять деньги в неизвестность. Так что не вижу ничего удивительного в том, что все агентства оплачивают работу по факту. Я сотрудничаю еще с несколькими фирмами и везде получаю оплату только после выполненной мной работы. Мне понятна данная практика, ведь никто не может дать гарантий, что человек действительно переводчик, Подробнее>>

АГЕНТСТВО ПЕРЕВОДОВ ЮНИТРАНС отзыв сотрудника Мария

Всем доброго времени суток! Вот наша с Виталием переписка относительно моих требований:От кого: Masha Litvinets Кому: Бюро технического перевода Дата: Сб 25 Сен 2010 13:11:19Тема: Re: на перевод с китайского Добрый день, Виталий! Дело в том, что я нашла Ваше агенство в черном списке неплательщиков, поэтому я буду с Вами сотрудничать только при заключении договора на оказание услуг и предоплате. Можно разделить текст на 3 части, закончив перевод 1 части, я сообщаю Вам кол-во знаков - Вы оплачиваете, затем я отсылаю перевод. Точно также с 2 остальными частями. Не хочу рисковать, поэтому вынуждена работать в таком порядке.Если Вы согласны, то сообщите мне об этом, Подробнее>>

АГЕНТСТВО ПЕРЕВОДОВ ЮНИТРАНС отзыв сотрудника Виталий

Всем доброго времени суток, меня зовут Виталий. Я директор агентства переводов «Юнитранс». Работаю 4 года, но с таким переводчиком столкнулся впервые. Поясню ситуацию со своей стороны. К нам поступил большой и срочный заказ на перевод с китайского языка. Мы сотрудничаем с одним переводчиком китайского более 2-х лет, но срок требовал участия еще как минимум одного переводчика. Я нашел резюме Марии в интернете, обратился с предложением. Мария выдвинула четкое требования: предоплата. Я позвонил и уточнил, что мы можем пойти только на поэтапную оплату, т.е. разделить заказ на 3 части и оплачивать поэтапно. Также Марии было предоставлено гарантийное письмо, в котором компания Подробнее>>

АГЕНТСТВО ПЕРЕВОДОВ ЮНИТРАНС отзыв сотрудника Мария

Всем доброго времени суток, меня зовут Мария. Я переводчик с китайского языка. Работаю около 5 лет, но с такой разводкой столкнулась впервые. 22 сентября 2010 г. написал мне некто Башаев Виталий из Агентства переводов "Юнитранс", г Ульяновск (www.unitransgroup.ru, тел.: (495) 649-65-08, моб.: 8-927-803-8005) и предложил сотрудничество. Я ввела название фирмы в интернете (так обычно проверяю недобросовестных работодателей) и наткнулась на негативный отзыв, где говорилось, что Виталий «нечистоплотный» работодатель. Я написала Виталию о своих опасениях по поводу неоплаты моей работы и свои условия (заключение договора на оказание услуг и ПРЕДОПЛАТА). Виталий сразу же согласился, но позже позвонил и сказал, Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Кредит юнитранс - Обман

Случайно попала на объявление от Кредит Юнитранс, думала что, вот они то помогут мне решить все проблемы с просроченными кредитами. Оплатила 700 руб. за срочность и всё. Пропали, больше не отвечают ни на одно письмо. Опять обман, ну что за жизнь пошла, верить вообще никому нельзя. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо мтк "юнитранс кредит" - Не могу найти никакую информацию

Хочу взять кредит, просмотрела много предложений, заинтересовалась предложением Юнитранс Кредит 8% годовых. Но нигде не могу найти о них информацию, нашла их в объявлениях но кроме майл почты ничего нет, говорят что они коммерческая кредитная компания, заключают на месте договор и деньги перечисляются на счет или наличкой через менеджера или в офисе... Подскажите пожалуйста, можно ли доверять и отсылать отсканированные Подробнее>>