Ооо мтк "юнитранс кредит" - Не могу найти никакую информацию

Хочу взять кредит, просмотрела много предложений, заинтересовалась предложением Юнитранс Кредит 8% годовых. Но нигде не могу найти о них информацию, нашла их в объявлениях но кроме майл почты ничего нет, говорят что они коммерческая кредитная компания, заключают на месте договор и деньги перечисляются на счет или наличкой через менеджера или в офисе... Подскажите пожалуйста, можно ли доверять и отсылать отсканированные документы им, нет ли подвоха? Почему нет о них никакой информации в интернете????

Опубликовано: 09-12-2013 Арсений

Я подал заявку на кредит у них и они сказали что рассмотрение может быть как быстрым за 1 день за 1500 рублей, так и 2 недели бесплатно! Мне ответили через неделю и сказали что мне полностью одобрено и я должен внести 1500 тысячи на счет типа для того чтобы менеджер сделал договор и мы с ним встретились!

Опубликовано: 22-12-2013 Татьяна

Так же подала заявку, со скоростью. Оплатила правда 500 руб. И вот теперь думаю, видимо зря. Сначала надо информацию поискать, а потом уже думать стоит связываться или нет...

Опубликовано: 22-12-2013 Татьяна

А тут еще попыталась найти организацию по ИНН указанному в лицензии. Нет таких, обидно!

Опубликовано: 23-12-2013 Елена

Зря вы так ребята. Компания действительно серьезная, я подала им заявку и оплатила за срочность 500 рублей, сначала подумала, что тоже зря. Но оказалось совсем даже не зря, заявка была одобрена и я получила кредит в этот же день на приличную сумму. Сейчас вот выплачиваю и все ок. Процент действительно низкий и очень выгодно с ними сотрудничать. А по поводу предоплат бред какой- то ни копейки не вносила, и никаких агентских услуг не оплачивала, это все у них бесплатно.

Опубликовано: 25-12-2013 Илья

Вчера у этой компании получил 2 млн., молодцы работают быстро, а главное никаких предоплат, там выдуманных комиссий и тд. В договоре все прозрачно, не запутано как в банках. Хорошая компания! Им стоит доверять!

Опубликовано: 28-12-2013 Татьяна

Оплатила ускоренное рассмотрение заявки, сказали "В течении часа". До сих пор рассматривают и на письма не отвечают. скорее всего мошенники, а Илья и Елена, оставившие положительные отзывы, скорее всего их же сотрудники. Так что будьте осторожны господа!!!

Опубликовано: 02-01-2014 Надежда

Да, Татьяна у меня тоже попросили 500р., думаю что это их сотрудники.Если это не так -пусть докажут.Напишу другой отзыв, может ребятам некогда?

Опубликовано: 02-01-2014 ВИКТОРИЯ

Отличная компания, сегодня получили у них 15млн. рублей. У них выходные были на новый год, я тоже уже думала, что кинули. Оплатила им 30 декабря, ответили только сегодня, так что не надо клеветать, если вам отказали, у них итак очень хорошие условия.

Опубликовано: 03-01-2014 Василий

Вот и я посмотрю что это такое. ни копейки в перед.

Опубликовано: 05-01-2014 ирина

Попросили тоже выслать документы, но боязно.Почему нельзя приходить в офис?Адрес офиса не дают говорят после одобрения сообщат а зачем скрываться и городских номеров нет, переписка только через почту.

Опубликовано: 05-01-2014 Марина

Вела переписку с менеджерами компании:и вот что интересно-информация обширная и доступная.Но когда задала вопрос, как они страхуют себя от финансовых рисков, если выдают кредит безработным, ответили, что такой информацией не владеют.Попыталась найти об этой компании информацию в интернете и наткнулась на интересную вещь:существует компания под таким названием, которая осуществляет доставку груза.Либо они организовали дочернюю кредитную организацию, либо под их маркой работает эта, в которую мы с вами обращались.Теперь остается додумать-где правда???

Опубликовано: 10-01-2014 Наталия

Ни одна кредитная организация не требует предоплату - это раз. Любая кредитная организация оставляет свой фактический адрес и обязательно встречается с предполагаемым клиентом - это два. Сами подумайте: как я могу дать в долг человеку, которого и в глаза не видел? Потом - 8 %. Очень подозрительно. Ни один частный кредитор не даст в долг (тем более большие суммы) человеку у которого плохая КИ или безработному или с неподтвержденной зарплатой. Я брала у частников: проверяют как банки.

Опубликовано: 10-01-2014 Оксана

Добрый вечер! Не буду ничего говорить о данной организации, я пока заявку не подавала, думаю, если это кредиты от часных ивесторов то в принципе в среднем так и есть, ставка около 8%. Выше было указанно что, мол компания дает кредит человека не видя, но... вы же отправляете паспортые данные, вас проверяют, затем как писали мне в почте, по предварительно одобренной заявке, к вам вызжает человек, или вы подьежаете в офис. В принципе в банках такая же процедура отправляете заявку онлайн, вам ее одобрят или отказывают и только потом едите в офис банка, или к вам выежает курьер (такая услуга в некоторых банках существует). В принципе ничего "лохотронного" в действиях организации не вижу. Смущает только тот факт что надо оплатить 500 руб за "ускоренное" рассмотрение. И как меня заверили что в последствии никаких оплат делать не надо. В общем попробую, потом напишу! Всем удачи и везения.

Опубликовано: 17-01-2014 андрей

наталька подскажите где взять без обмана деньги?

Опубликовано: 18-01-2014 Anna

Ребята подскажите все таки стоит обращаться к ним за кредитом.Сложилась сложная ситуация, а банки отказывают, может подскажите еще реальных, частных инвесторов.

Опубликовано: 20-01-2014 vadim

как оформит заявку

Опубликовано: 25-01-2014 Екатерина

Соглашусь с жалобами, оставила 2 заявки на кредит очень понравилось объявление оплатила 2 раза по 500 рублей и получила 2 отказа. Я работаю официально. И ихнего официального сайта тоже нигде не нашла. На мой вопрос почему даже не ответили. А каким образом они тогда дают займы безработным? Спросила и тоже тишина. Вобщем кажется мне обувают они людей.

Опубликовано: 25-01-2014 Anna

Все же оплатила заявку на себя и на мужа получили отказ. Не знаю как люди получали у них займы, очередной развод.

Опубликовано: 26-01-2014 Евгений

Оставлял заявку у этой компании, прошло 2 недели, как у них там написано. На 15-й день написали, что отказ. Оставил заявку на жену, сроки поджимали в банках пришлось оплатить за срочность, рассмотрели и вправду в течении часа. Сказали, что кредит одобрен. Мне сразу позвонил менеджер, через 3 часа их агент уже был у нас. Сами живем в Мурманске. Действительно все быстро, оформили договор и нотариуса, и сразу же там произошла передача денег. Ребята серьезные, очень понравились их услуги. Действительно 8% годовых.

Опубликовано: 26-01-2014 Сергей

Не верьте это лохотрон, Все кто пишет положительные отзывы как-то относятся к ним, "данные" подал, , прошел 1 месяц, а оказывается мне отказали: 100% лохотрон

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Кредит юнитранс - Обман

Случайно попала на объявление от Кредит Юнитранс, думала что, вот они то помогут мне решить все проблемы с просроченными кредитами. Оплатила 700 руб. за срочность и всё. Пропали, больше не отвечают ни на одно письмо. Опять обман, ну что за жизнь пошла, верить вообще никому нельзя. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
АГЕНТСТВО ПЕРЕВОДОВ ЮНИТРАНС

хотела написать свой отзыв но на сайте есть готовые варианты когда выбираешь одну звезду: стадо подлых быдло-свиней, скоты, каких мало, в таком гадюшнике я ещё не работала, ишачу без отпуска и выходных, лежать на диване перспективней
ни одной ...

Ульяновск, Москва

25.12.2018 | отрицательный отзыв
АГЕНТСТВО ПЕРЕВОДОВ ЮНИТРАНС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплаты смешные и серые, сроки сжатые, отчего страдает качество работы. Рабочий график как на заводе от звонка до звонка. Компания еле жива только за счёт старых сотрудников, предполагаю, что их держит там только страх пошатнуть стабильность или банальные ипотеки. Как правильно заметил предыдущий человек - начальство истеричное и вспыльчивое. Если любите каторжную работу за еду, унижения, тесноту, отсутствие профессионального роста - это работа для вас.

Ульяновск,

22.06.2019
ООО Юнитранс

Достаточно прочитать первый отзыв, там написана чистейшая правда.... и я решил оставить след..... Здесь может работать только идеальный переводчик , перфекционист, не допускающщий ни малейших ошибок и без нервов..... Иначе ожидайте скотское отношение: писать объяснительные за опоздания....оры за косяки.....полное неуважение и бестактность как на базаре....требование почти всегда быть в офисе.... Вали отсюда, обходи стороной , забудь.... если Вам нужен Подробнее>>

АГЕНТСТВО ПЕРЕВОДОВ ЮНИТРАНС отзыв сотрудника Мария

Доброго времени суток! Наталия, а Вам понятно зачем Виталий согласился на предоплату, если я могу оказаться мошенницей? зачем нужно было давать мне этот заказ на моих условиях? зачем нужно было тратить мое время? Ведь можно было просто отказаться и найти другого переводчика... Мне не понятно. Я тоже работаю с несколькими бюро переводов и получаю оплату только после выполненной работы. Но с этими бюро переводов мы подписали договор, а Виталий отказался от договора. Я уже писала причину выдвинутых мною требований: к этому агенству у меня не было доверия, я нашла его в черном списке, поэтому я попросила предоплату (заранее), никто не Подробнее>>

АГЕНТСТВО ПЕРЕВОДОВ ЮНИТРАНС отзыв сотрудника Наталия

Добрый день! Меня зовут Наталия. Я переводчик с китайского языка. Сотрудничаю с агентством переводов "Юнитранс" уже более 2-х лет. Могу с уверенностью сказать, что с данной компанией можно сотрудничать, это добросовестный работодатель: все мои работы были полностью оплачены, условия оплаты всегда оговаривались заранее. Естественно, вполне можно понять опасения агентств переводов: все-таки страшно отправлять деньги в неизвестность. Так что не вижу ничего удивительного в том, что все агентства оплачивают работу по факту. Я сотрудничаю еще с несколькими фирмами и везде получаю оплату только после выполненной мной работы. Мне понятна данная практика, ведь никто не может дать гарантий, что человек действительно переводчик, Подробнее>>

АГЕНТСТВО ПЕРЕВОДОВ ЮНИТРАНС отзыв сотрудника Мария

Всем доброго времени суток! Вот наша с Виталием переписка относительно моих требований:От кого: Masha Litvinets Кому: Бюро технического перевода Дата: Сб 25 Сен 2010 13:11:19Тема: Re: на перевод с китайского Добрый день, Виталий! Дело в том, что я нашла Ваше агенство в черном списке неплательщиков, поэтому я буду с Вами сотрудничать только при заключении договора на оказание услуг и предоплате. Можно разделить текст на 3 части, закончив перевод 1 части, я сообщаю Вам кол-во знаков - Вы оплачиваете, затем я отсылаю перевод. Точно также с 2 остальными частями. Не хочу рисковать, поэтому вынуждена работать в таком порядке.Если Вы согласны, то сообщите мне об этом, Подробнее>>

АГЕНТСТВО ПЕРЕВОДОВ ЮНИТРАНС отзыв сотрудника Виталий

Всем доброго времени суток, меня зовут Виталий. Я директор агентства переводов «Юнитранс». Работаю 4 года, но с таким переводчиком столкнулся впервые. Поясню ситуацию со своей стороны. К нам поступил большой и срочный заказ на перевод с китайского языка. Мы сотрудничаем с одним переводчиком китайского более 2-х лет, но срок требовал участия еще как минимум одного переводчика. Я нашел резюме Марии в интернете, обратился с предложением. Мария выдвинула четкое требования: предоплата. Я позвонил и уточнил, что мы можем пойти только на поэтапную оплату, т.е. разделить заказ на 3 части и оплачивать поэтапно. Также Марии было предоставлено гарантийное письмо, в котором компания Подробнее>>

АГЕНТСТВО ПЕРЕВОДОВ ЮНИТРАНС отзыв сотрудника Мария

Всем доброго времени суток, меня зовут Мария. Я переводчик с китайского языка. Работаю около 5 лет, но с такой разводкой столкнулась впервые. 22 сентября 2010 г. написал мне некто Башаев Виталий из Агентства переводов "Юнитранс", г Ульяновск (www.unitransgroup.ru, тел.: (495) 649-65-08, моб.: 8-927-803-8005) и предложил сотрудничество. Я ввела название фирмы в интернете (так обычно проверяю недобросовестных работодателей) и наткнулась на негативный отзыв, где говорилось, что Виталий «нечистоплотный» работодатель. Я написала Виталию о своих опасениях по поводу неоплаты моей работы и свои условия (заключение договора на оказание услуг и ПРЕДОПЛАТА). Виталий сразу же согласился, но позже позвонил и сказал, Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
АЛЛО ТАКСИ/Алло-Консалтинг/ЮниТранс

Одним из главных минусов работы в этой компании является то, что вас могут уволить в любой момент, одним днем. Работодателю плевать, что у вас есть дети, или куча кредитов, вы приходите на работу, а вам говорят, напишите заявление по собственному желанию. Разговор с юристом компании заканчивается тем, что она советует сделать как говорят или же будет хуже. Часто руководство требует Подробнее>>