Колл-центр Клевер.

В связи с проблемами со здоровьем решила поискать работу на дому. Нашла чудесное объявление что дескать требуются диспетчера для работы на дому. Работа в принципе мне знакомая, от чего нет? Подумалось мне и я пошла.... Господа!!!!!! На обучение в данном центре было потрачено почти месяц!!!!!! Хотя говорилось что всего три занятия... и Когда я уже отучилась, мне заявили... что у них больше нет такой вакансии... Нормально? Вот и скажите....кто мне оплатит проезд в этот сумашедший дом? а потрачено было практически 2000р.... для не работающего человека это большая сумма между прочим. И кто мне оплатит потерянный месяц???

*** 2015-07-22 19:45:07

Аналогичная ситуация, после экзамена на работу брать отказались.Предложили доучиться, хотя все у меня шло хорошо.Сама прошла стажировку, без проблем принимала звонки.Доучиться- значило ходить и еще помогать им со звонками бесплатно. Потрачено время и деньги на проезд и еду. Все отзывы о том, что операторов матерят диспетчеры, я наблюдала сама. Читала что это делается, чтоб присвоить их звонки.

Гера 2015-07-17 16:30:07

А вообще,кто может более менее внятно рассказать, о этой конторе?

Литиум 2015-04-06 14:19:04

Ха, наоборот, вам повезло, что вы не попали в эту шарашкину контору.

23.03.2018
Колл-центр Клевер

Достоинства: из плюсов только то, что официальное трудоустройство Недостатки: маленькая з/п, надо жить на работе, чтобы хотя бы в месяц заработать 20 тыс. руб. Проработала в компании в г. Нижнем Тагиле достаточно давно, у нас была руководитель Татьяна Ш. с другого города, с ней очень нравилось работать, была зарплата хорошая, было много звонков, да и вообще в коллективе присутствовала приятная атмосфера, была дисциплина, даже админы все ходили на обед в свои перерывы, а не когда захотят!! Потом поставили другого руководителя из нашего города, бывшего админа и началось!!! Админами стали подружки РКЦ, некоторых админов убрала сразу же, которые хорошо работали!!! Потом Подробнее>>

01.09.2017 | положительный отзыв
колл центр Клевер

Отличная компания, с хорошими условиями. Очень понравился мне специалист по обучению операторов. Ирина-умница, все расскажет и покажет. Научит даже самого не обучаемого. Девчонки админы, тоже отлично работают. Большое спасибо руководителю за хорошие условия работы и отличный персонал! Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Колл-центр Клевер

Работаю в Клевере в Нижнем Тагиле. Отличная компания! Очень хороший персонал и отношение к людям. Всегда выслушают и помогут. Все очень прозрачно и доступно. Прочитав, все гадости, которые здесь пишут, пришла к выводу, что у нас просто идеально! Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Колл-центр "Клевер"

Офис в центре города - удобно добираться, развоз после 00 до дома бесплатно. Официальное трудоустройство (отчисления, стаж). Обучение в короткие сроки.Не надо неделю ходить. На 3 занятии уже знаешь, что и как делать, остальное с опытом приходит в первые же смены. Зарплата вовремя. Премия за стаж. Различные конкурсы и мероприятия, которые вносят разнообразие в работу, а также есть возможность получить подарки, грамоты, сертификаты. Проводятся тренинги для повышения профессионализма. Не занудно. Подробнее>>

13.01.2017
Колл-центр Клевер

Читаю некоторые отзывы и просто в ужасе... Работаю оператором 7 месяцев в Ульяновске и очень мне все нравится.Зарплата всегда вовремя, при графике 2х2 около 25 тыс выходит, что очень не плохо для нашего города. Девочки администраторы и кураторы вежливые и понимающие. график сами себе составляем как нам удобно. Коллектив в самом офисе тоже радует доброжелательностью. Из минусов только неадекватные абоненты порой, но этого не избежать, надо уметь абстрогироваться от негатива. Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
колл центр клевер

Работаю на дому, зарабатываю с графиком, который сама себе выбираю 13000-18000. Имею возможность работать и заниматься ребенком. Спасибо большое данной организации за то, что она есть и дает эту возможность работать дома не бросая годовалого ребенка. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси "Лидер", оно же колл-центр "Клевер"

Не знаю, чем принципиально отличаются эти 2 организации. В объявлениях о трудоустройстве в такси везде фигурирует Лидер, а устраиваешься по факту в Клевер, также видела рекламу именно колл-центра Клевер, но там ни слова про работу в такси. На рабочем месте при этом никаких следов занятия чем-либо кроме операторов в такси не обнаружено. Вот такая хитрая история. В разных городах есть Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр "Клевер"

Сплошной обман и развод! Обещают одно , а на деле всё иначе .Условия ужасные ,коллектив злой ,зарплата маленькая,официального трудоустройства нет! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер, такси Лидер, Лидер-Дон, Люкс, Минимум

Мошенники! Обещают при устройстве оформление, зарплату, в итоге ни оформления, ни зарплаты, администраторши - от слова АД, очень хабалистые девушки, только и делают, что мешают вам работать, воруют звонки, штрафуют себе в карман Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер

Всем привет, работала в колл-центре Клевер г. Краснодар достаточно долго, уволилась и даже не задержал меня мой наработанный стаж в 3 года, так сказать дополнительная прибавка к заработной плате которая зависит от звонков. Все дело в том что там опять сменилось начальство, пришли новые руководители и могу сказать о них, что люди они не понятные, странные. Начну с нового руководителя Подробнее>>