АвториТейл г.Москва ул.Загорьевская д 10.корп 4 (наход. в Томилино)

Обман повсюду - при начислении зарплаты, командировочных, при увольнении. Вычеты производят просто так без всяких законных оснований. Водители как рабы пашут, как папа Карло. Зарплата - официалка 12 т.руб. -остальное на карту. В итоге сорокез как выражается Коля. Моральный климат-гниль. Никому не советую с ними иметь отношения-полюбому или обманут или подставят. Находятся в Томилино.

24.10.2021 | положительный отзыв
АвториТейл г.Москва ул.Загорьевская д 10.корп 4 (наход. в Томилино)

Работал в этой компании с 2015 по 2021 год. В принципе как и везде. Надо работать! Не будешь работать не заработаешь! А так всё понравилось, отпуск 28 дней летом. Задачи НН прописывал индивидуально под сотрудника, под его способности и желания. Деньги выплачивают. Меня эта работа устраивала, но переехал. ...

09.10.2021 | отрицательный отзыв
авторитейл м- стабильная организация ,даже не рассматриваю бежать отсюда

Не соглашусь с предыдущим отзывом.На самом деле в бухгалтерии не все так плохо как описано ниже,я сама являюсь сотрудником данной организации и могу сказать одно,платят стабильно все официально,гл.бух очень даже хороший человек,таких вообще мало если честно , всегда выслушает и... Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
Авторитейл-М стабильная организация ,даже не рассматриваю бежать отсюда

15.04.2021 | положительный отзыв
Авторитейл

Самая хреновая компания в которой я когда либо работал. Руководство беспределит, мастера не дают работать. Управляющий Московского региона Якунин считает что слесарь не может заработать больше 10 норма часов в день из 12 часов рабочего час из которого уходят на обед и ещё час на загнать/выгнать машину.И это время не даёт работать так как никогда нету запчастей. А если и

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе москва. ул.дмитрия ульянова дом12,корп.2

Я увидела в интернете объявление,что в салон красоты "слим-веллнесс"требуется косметолог и первые 2 месяца пока насиживает новый мастер клиентов,выплачивается оклад. На собеседовании с управляющей было озвучено 25тыс.руб.за 15смен в месяц при графике 2/2..на таких условиях я вышла на работу. В этот же день ыышла новенькая администратор. И еще я узнала,что есть новый парикмахер и новый мастер маникюра-то есть текучка! Я проработала 4 полных дня с графиком 2/2 по 12часов и управляющая сказала,что они меня не примут,начала выставлять меня плохим мастером. В общем,денег мне не заплатили. За 4дня они должны мне 6.250р. Управляющая заявила,что никто мне ничего не обещал,это мне послышалось,а так как ни трудовой договор ни каких-либо еще документов со мной не подписывали,то я ничего не докажу. Она сказала-попейте валерьянки и забудьте. Я позвонила директрисе дорофеева мария анатольевна-она даже не стала слушать,нахамила и бросила трубку. Потом я увидела в интернете,что у ... Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Валентин:
Был недавно в ТОТЕММ на Варшавке, все супергут. Ремонтировали дверь Mercedes-Benz GLS, плюс покраска - вышло нормуль, причем отдали раньше оговоренного срока. Ценник не завышенный.

23.03.2020 | положительный отзыв

Глеб:
В Автототемм на Варшавке могу сказать уверенно, уровень обслуживания - очень даже не плохой.Очень чистый цех и удобная приемка. Посещал уже дважды, мастера достойны уважения, поэтому советую. Мой авто Suzuki Vitara, 2017г, цвет белый, проведенные работы 27.02.2020 - локальная покраска правой двери. Спасибо менеджеру Катерине,второй раз у меня машину принимает и контролирует процесс ремонта.

26.12.2019 | положительный отзыв

Ваня:
Всем привет, были легкие царапины по лаку на Nissan Qashqai. Отвез в Автототемм на Варшавку, обошлось полировкой. Огромнейшее спасибо. Работа выполнена качественно, быстро и профессионально. Соответствие цена-качество. Удачи вам!

23.12.2019 | положительный отзыв

Марк:
Покрытие моего Hyundai ix35 2013гг Ceramiс PRO 9Н дало суперский эффект. Ребята из Автототемм на Варшавке сделали его по технологии, все хорошо, по цене отклонений не было. Кузов теперь под защитой, эффектно смотрится, жена оценила сразу. Благодарю вас за отличную работу, рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру Андрею и офис-менеджеру Кристине за внимание и профессионализм.

06.12.2019 | положительный отзыв

Костя:
В ТОТЕММ на Варшавке работают хорошие спецы. Если возникают какие проблемы с авто, всегда еду туда.Я обладатель Nissan Sentra, по свежему спасибо за быстрое и профессиональное на устранение царапины. После локальной покраски вообще ничего не видно. Браво!