Мегамакс - Продали бракованный холодильник и я не я и хата не моя

Продали бракованный холодильник и я не я и хата не моя.Менеджер магазина Анастасия так и говорит:-товар не проверяем при поступлении, за качество не отвечаем, а пожалуйте ка с новой бракованной вещью в автосервис.И пожаловали да только починенный холодильник едва проработал 3 месяца и снова здорово.Крайних не найдешь, стоил бы дешевле уже бы выкинули, просто нервов уже не хватает.У потребителей после новой редакции Закона о правах потребитей уже и прав то не осталось.

19.12.2015 | отрицательный отзыв
МегаМакс

Пумба236:

Контора фуфло.Был на собеседовании и стажировался пару дней и больше меня там не было.Принимают кто поболее там работает как во всех коллективах никак,помощи никакой как и писали ранее здесь, пришел, сел и все работай, а куда что…. не понятно.Никто не ознакамливает с обязанностями ничего не объясняют. У них постоянная текучка еще и ЗП вовремя не выплачивают 1 раз в месяц если выплатят.Пахать по конченному графику принимают на работу на одних условиях потом совершенно все иначе, 7 дней в неделю работать, выходные плавающие если выбьешь. А сама контора жесть большинство товаров которые на сайте их нет. Людям доставляют все с задержками….Короче отстой и как только люди у них что-либо заказывают на ихних то условиях….,наверное громкое название «МегаМакс» старого бренда только и всего спасает эту конторку. Побывав там и прочитав много отзывов на этом сайте все правда 100%, контора полная ... Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
МегаМакс отзыв сотрудника Гость

Сплошное надувательство. Захотела купить холодильник, пришла магазин, выбрала модель (была двух цветов), консультант стол с нами минут 20 грузил своими жизненными историями, цена на холодильник висела только на белом. Это при том что мы при консультанте остановили свой выбор на цветном, но эта [censored] даже не заикнулась что у цветного другая цена. Я как обычный потребитель вижу два холодильника отличающихся только цветом, цена висит только на одном - белом, логично предположить что если на другом цена не висит, то он стоит столько же. Приезжаю на следующий день с пачкой денег - а мне на кассе заявляют, что он видили те Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегамакс - Не выполняют условия гарантии

Не выполняют условия гарантии. Купила блендер, поломался нож, менять отказываются. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Мегамакс - Теперь туда ни ногой и никому не рекомендую

МегаМакс в Новой Каховке.Купила пароварку.Попользовалась пару недель-отвалился таймер, внутри пластик раскрошился.Думали-таймер поменяем, куда там!8 человек налетели, кто что щебетал.Один утвержал, что мы сами разбили и никто ничего менять не будет, другой склеить советовал, третья советовала походить поискать и купить где нибудь, а администраторша-ХАМКА, проскрипела, что нам на рынке отовариваться надо.Теперь туда ни ногой и никому не рекомендую. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Мегамакс - Dvd читает только пиратские диски

Купили в Меге Максе портативный DVD PHILIPS PET730/0 Читает только пиратские диски (лицензионку не берет, пишет не определен код региона)то есть дивидишник не лицензирован для Украины. Прикольно... продавец в маг.сказал:"Везите к нам устраним без проблем"Заметте не о каком сервис-центре речи нет. Как это понимать, они что ли мастера на все руки, типа днем менеджер, а ночью мастер по перепрошивке електроники? Вопрос к Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегамакс - Не возвращают деньги за товар

На сколько я понимаю при возврате товара продавцу в течении 14 дней с момента покупки, по "Закону Украины о защие прав потребителей" продавец обязан вернуть мне деньги? А не рассказывать мне про экспретизы всякие... Нужно наверное сразу идти писать жалобу в комитет по защие прав потребителей? Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегамакс - Не хотят работать

Мегамакс на петровке.2006 год.пришли покупать телефон стандарта дект.Зашли в отдел моб.телефонов.Минут 5 искали своводного консультанта хотя их в отделе находилось человек 6.ВСЕ ТУПО СИДЕЛИ И только по большой просьбе один подошел с важным видом и дал консультацию. К сожалению телефон оказался бракованным (быстро садился аккумулятор).пришли на возврат так они минут 10 разбирались как оформлять возврат Не было ни бланка ни Подробнее>>