Мегамакс - Не хотят работать

Мегамакс на петровке.2006 год.пришли покупать телефон стандарта дект.Зашли в отдел моб.телефонов.Минут 5 искали своводного консультанта хотя их в отделе находилось человек 6.ВСЕ ТУПО СИДЕЛИ И только по большой просьбе один подошел с важным видом и дал консультацию. К сожалению телефон оказался бракованным (быстро садился аккумулятор).пришли на возврат так они минут 10 разбирались как оформлять возврат Не было ни бланка ни образца заявления нИЧЕГо.А один умный только сидел за кассой и давал ЦУ.В итоге забрали телефон и сказали что будут проверять аж целых 7 дней(по закону имеют право).пришлось ждать "ведь хороший понт дороже денег".Для сравнения: аналогичную модель телефона в МКС приняли и отдали деньги сразу же и дали готовый бланк заявления на возврат.Никто не проверял его естественно.Но денги через 7 дней вернули.С того времени ничего больше там не покупаем и не кому не советую.Кстати информации о товаре на ценниках не было.Такое же самое наблюдал и на горького.

19.12.2015 | отрицательный отзыв
МегаМакс

Пумба236:

Контора фуфло.Был на собеседовании и стажировался пару дней и больше меня там не было.Принимают кто поболее там работает как во всех коллективах никак,помощи никакой как и писали ранее здесь, пришел, сел и все работай, а куда что…. не понятно.Никто не ознакамливает с обязанностями ничего не объясняют. У них постоянная текучка еще и ЗП вовремя не выплачивают 1 раз в месяц если выплатят.Пахать по конченному графику принимают на работу на одних условиях потом совершенно все иначе, 7 дней в неделю работать, выходные плавающие если выбьешь. А сама контора жесть большинство товаров которые на сайте их нет. Людям доставляют все с задержками….Короче отстой и как только люди у них что-либо заказывают на ихних то условиях….,наверное громкое название «МегаМакс» старого бренда только и всего спасает эту конторку. Побывав там и прочитав много отзывов на этом сайте все правда 100%, контора полная ... Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
МегаМакс отзыв сотрудника Гость

Сплошное надувательство. Захотела купить холодильник, пришла магазин, выбрала модель (была двух цветов), консультант стол с нами минут 20 грузил своими жизненными историями, цена на холодильник висела только на белом. Это при том что мы при консультанте остановили свой выбор на цветном, но эта [censored] даже не заикнулась что у цветного другая цена. Я как обычный потребитель вижу два холодильника отличающихся только цветом, цена висит только на одном - белом, логично предположить что если на другом цена не висит, то он стоит столько же. Приезжаю на следующий день с пачкой денег - а мне на кассе заявляют, что он видили те Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегамакс - Продали бракованный холодильник и я не я и хата не моя

Продали бракованный холодильник и я не я и хата не моя.Менеджер магазина Анастасия так и говорит:-товар не проверяем при поступлении, за качество не отвечаем, а пожалуйте ка с новой бракованной вещью в автосервис.И пожаловали да только починенный холодильник едва проработал 3 месяца и снова здорово.Крайних не найдешь, стоил бы дешевле уже бы выкинули, просто нервов уже не хватает.У потребителей после Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегамакс - Не выполняют условия гарантии

Не выполняют условия гарантии. Купила блендер, поломался нож, менять отказываются. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Мегамакс - Теперь туда ни ногой и никому не рекомендую

МегаМакс в Новой Каховке.Купила пароварку.Попользовалась пару недель-отвалился таймер, внутри пластик раскрошился.Думали-таймер поменяем, куда там!8 человек налетели, кто что щебетал.Один утвержал, что мы сами разбили и никто ничего менять не будет, другой склеить советовал, третья советовала походить поискать и купить где нибудь, а администраторша-ХАМКА, проскрипела, что нам на рынке отовариваться надо.Теперь туда ни ногой и никому не рекомендую. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Мегамакс - Dvd читает только пиратские диски

Купили в Меге Максе портативный DVD PHILIPS PET730/0 Читает только пиратские диски (лицензионку не берет, пишет не определен код региона)то есть дивидишник не лицензирован для Украины. Прикольно... продавец в маг.сказал:"Везите к нам устраним без проблем"Заметте не о каком сервис-центре речи нет. Как это понимать, они что ли мастера на все руки, типа днем менеджер, а ночью мастер по перепрошивке електроники? Вопрос к Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегамакс - Не возвращают деньги за товар

На сколько я понимаю при возврате товара продавцу в течении 14 дней с момента покупки, по "Закону Украины о защие прав потребителей" продавец обязан вернуть мне деньги? А не рассказывать мне про экспретизы всякие... Нужно наверное сразу идти писать жалобу в комитет по защие прав потребителей? Подробнее>>