ООО МСП-Транзит(мсп-транзит-с)

Компания занимается реализацией нефтепродуктов - АЗС СТС, бензин, дизель - низкого качества, обслуживание ужасное, не говоря о подъезде к АЗС, Полнейшее нарушение всего, чего только можно. Короче хорошего нет ничего. А про руководство я вообще молчу..., не зря говорят "рыба гниет с головы"

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо мсп-транзит-с

Никогда туда не ходите. Текучка жуткая. Куча начальников, а работать некому, нормального отношения к себе не дождетесь, как не дождетесь и четких поручений. Для них люди-быдло, а сами... Нарушение закона во всем, зарплата черная, изначально обещают золотые горы, по факту- дырка от бублика. Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
АО МСП банк

У банка очень хорошая система наставничества. Коллеги объясняют все понятно и с минимумом воды. Информация по делу, структурирована. Сейчас понимаю, что все это было нужное, информация очень помогает в работе. Предусмотрено также обучение за счет банка, если нужно.
для меня нет

13.05.2024 | положительный отзыв
МСП Банк отзывы

Достоинства МСП Банк - банк с гос. участием, реализует крупный национальный проект России, и этим все сказано. Устроился сюда работать – значит обеспечил себе стабильность и хорошее портфолио. Я, например, очень долго не мог сюда устроиться. Было очень много претендентов на вакансию, несколько раз не прошел отбор. Получилось устроиться лишь в конце 2023 года. Работаю тут с удовольствием, хотя загруженность порой бешенная.

15.05.2024 | положительный отзыв
мсп банк

Наш банк участвует в крупном нац. проекте, поэтому лично для меня работа здесь является отличным плацдармом для дальнейшего профессионального роста.
Иногда невозможно добиться равномерного распределения задач по времени – часто приходится задерживаться.

14.05.2024 | положительный отзыв
АО МСП банк

Как аналитик я высоко ценю уникальную миссию нашего банка по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы в рамках крупнейшего нацпроекта. Лично мне интереснее заниматься именно такими интересными проектами, нежели типовым кредитованием.
Поддержу коллег, нам бы почаще проводить тимбилдинги.

17.04.2024 | положительный отзыв
мсп банк отзыв о работе

Официально оформили по трудовой с первого дня. Испытательный срок прошел спокойно. Работа сложная, но мне нравится, что нет однообразия и есть возможность реально помогать людям развивать их бизнес.
Пока что не успеваю делать все, что хотелось бы. Приходится иногда задерживаться, чтобы наверстать.

17.04.2024 | положительный отзыв
АО МСП банк

Грамотно организована работа с сотрудниками на удаленке. Программы рабочие хорошо проработаны, нет лагов. Руководитель весь день на связи, есть возможность связаться с коллегами для уточнения рабочих моментов.
Премии только квартальные и годовые, ежемесячных нет, но зависят от ывполнения плана.

16.04.2024 | положительный отзыв
мсп банк

Офис очень удобно расположен, доехать можно хоть на метро, хоть на автобусе. Никто не стоит над душой с расписанием походов за кофе и в туалет, как у меня на прошлой работе было. Там контроль был за каждым шагом. В МСП...
всё нормально

12.04.2024 | положительный отзыв
АО МСП банк

Это не обычный банк, это банк специально для бизнеса. Когда сюда перешла, как будто на волю попала. Правил и требований много, но они намного адекватнее, чем когда с физиками работала.
В отчетные периоды график ненормированный, даже в выходные иногда выхожу на работу.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника об МСП банк

Сейчас сложно найти место, где и коллектив нормальный, и платят прилично, и сама работа нравится. В МСП всё сошлось.