ао мсп банк - мсп банк отзыв о работе

kunicinad:

Официально оформили по трудовой с первого дня. Испытательный срок прошел спокойно. Работа сложная, но мне нравится, что нет однообразия и есть возможность реально помогать людям развивать их бизнес.

Пока что не успеваю делать все, что хотелось бы. Приходится иногда задерживаться, чтобы наверстать.

17.04.2024 | положительный отзыв
АО МСП банк

Грамотно организована работа с сотрудниками на удаленке. Программы рабочие хорошо проработаны, нет лагов. Руководитель весь день на связи, есть возможность связаться с коллегами для уточнения рабочих моментов.
Премии только квартальные и годовые, ежемесячных нет, но зависят от ывполнения плана.

16.04.2024 | положительный отзыв
мсп банк

Офис очень удобно расположен, доехать можно хоть на метро, хоть на автобусе. Никто не стоит над душой с расписанием походов за кофе и в туалет, как у меня на прошлой работе было. Там контроль был за каждым шагом. В МСП...
всё нормально

12.04.2024 | положительный отзыв
АО МСП банк

Это не обычный банк, это банк специально для бизнеса. Когда сюда перешла, как будто на волю попала. Правил и требований много, но они намного адекватнее, чем когда с физиками работала.
В отчетные периоды график ненормированный, даже в выходные иногда выхожу на работу.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника об МСП банк

Сейчас сложно найти место, где и коллектив нормальный, и платят прилично, и сама работа нравится. В МСП всё сошлось.

22.03.2024 | положительный отзыв
АО МСП банк

Нагрузка идет скачками. Бывают срочные крупные задачи, а бывает несколько дней подряд работаю в расслабленном режиме.
Комфортный для работы офис, приятные коллеги, руководитель пошел навстречу и согласовал гибридный график работы.

07.03.2024 | положительный отзыв
АО МСП банк

В МСП Банке нетипичный для банков коллектив. У меня стаж 13 лет, за это время в 2 банках работала. Обычно сотрудники достаточно холодно друг к другу относятся, а в МСП мы с коллегами общаемся тепло, ходим вместе отдохнуть. Очень рада, что попала в такой доброжелательный коллектив.
В отчетные периоды работы очень много, приходится выходить даже в выходной. Но у меня и на прошлой работе так было. Видимо, во всех банках такая проблема.

04.03.2024 | положительный отзыв
АО МСП банк

Офис современный и находится недалеко от остановки. В январе начальник одобрил переход на гибридный формат работы, после этого полюбила наш банк еще сильнее))) Зарплату вовремя переводят, по ДМС лечусь в приличной клинике. Коллектив у нас дружный, люди ценят друг друга и уважают.
Редко бывают тимбилдинги, в отчетные периоды минимум один выходной приходится работать.

28.02.2024 | положительный отзыв
АО МСП банк

Работаю аналитиком удаленно. В другом банке проходил собеседование и там в удаленной работе отказали. Общаюсь преимущественно с руководителем. Пока устраивает соотношение нагрузки с получаемыми деньгами. Тем более по графику никаких рамок не выставляют, работаю практически всегда как мне удобно.
За 4 месяца не было.

06.02.2024 | положительный отзыв
АО МСП банк

в МСП Банк полностью устраивает, ее оплата тоже. Зарплата официальная, без задержек. Есть премии и дополнительные выплаты, денежные бонусы за хорошую работу. Дружный коллектив, интересная корпоративная жизнь. Есть удаленка.
в конце года - ад

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО МСП банк»

Основное название: АО МСП банк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Телефоны: 7(495)7837998(1814) Эл. почта: ershova..[]..mspbank.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Водитель Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $900 Финальная зарплата: $900 Подробнее>>