ООО ДжиЭлПи Север

ВНИМАНИЕ ПРИ ПОИСКЕ РАБОТЫ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ....!!!!! В ООО "ДжиЭлПи Север" (находится Санкт-Петербург,Ленинградская обл., Всеволожский район, им. Свердлова пгт, д. Новосаратовка, Промзона "Уткина Заводь" 2 корпус.) ужасная текучка кадров, задержка и невыплата заработной платы, полнейшее наплевательское отношение и хамство в бухгалтерии, судебные иски к данной конторе о нарушении трудового законодательства,взята на контроль Комитетом по трудовому надзору,текучка кадров создается умышленно, придумываются различные поводы и причины, что бы люди увольнялись сами, черная часть зарплаты практически не выплачивается, в общем организация представляет из себя фактически трудовую пирамиду,(взятую по примеру с америкосов), основанной на систематичекой текучке кадров с целью малых финансовых затрат на оплату труда - мой вам совет не ЛЕЗЬТЕ В ЭТО ДЕРЬМО..., И ПРЕДУПРЕДИТЕ ДРУГИХ !!!

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДжиЭлПи Север"

ООО "ДжиЭлПи Север" 2 корпус Санкт-Петербург,Ленинградская обл., Всеволожский район, им. Свердлова пгт, д. Новосаратовка, Промзона "Уткина Заводь" 2 корпус. ВНИМАНИЕ ПРИ ПОИСКЕ РАБОТЫ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ....!!!!! Ужасная текучка кадров, задержка и невыплата заработной платы, полнейшее наплевательское отношение и хамство в бухгалтерии, судебные иски к данной конторе о нарушении трудового законодательства,взята на контроль Комитетом по трудовому надзору, в общем мой вам совет не Подробнее>>

13.07.2017
ООО «ДЖИЭЛПИ»

Компания занимается мошенничеством.Начиная с размещения на сайтах для поиска работы недостоверной информацией, а именно: -предоставляют ложную информацию по устройству на работу при собеседовании; -не выдается трудовой договор; -не выполняют ТК РФ по предоставлению работы работнику; -обманывают при выплатах заработных плат. За последний месяц уволилось более 50% сотрудников. Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Север минералс: Не надо

На самом деле: меня взяли в октябре 2023 года. Испытательный срок три месяца. Компания оказалась обычным перекупщиком, которая просто удачно вписалась в этот бизнес. Коллектив в основном дамочки, которые знакомые или родственники каких либо начальников. Я очень открытый и комфортный человек в общении, но тут откровенно говоря, не сложилось. Доходило до того, что на "Доброе утро" просто отмалчивались. Возможно, потому что я не чья то знакомая или потому, что я молодая абсолютно непонятна причина. Первые три недели я сидела абсолютно ничего не делая. Корпоративное обучение это рассказы о том, какая ...
Должность: Специалист отдела закупок. Я работала всегда только в иностранных компаниях. В связи с ситуацией в мире, пришлось искать работу в российских организациях. Пригласили на собеседование в см. Как же мне рекламировал hr убеждал, что они полностью соответствуют иностранному ведению бизнеса, что они такая классная и крупная компания. Я согласилась. На первый взгляд действительно отличный офис, оплата обеда, корпоративное обучение ну супер. Что оказалось на самом деле?

16.04.2024 | отрицательный отзыв
СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ: отзыв сотрудника

ПГт Рощино Шевченко Елена Сергеевна вводит в заблуждение соискателей при первичном собеседовании и контрактации по нескольким пунктам. Озвучено: 1. Штат Озвучено: Администратор, 2 продавца работают по графику 2/2 по 12 часов, 1 продавец 5/2 по 8 часов, уборщица. Изначально зп 52 000, уже при встрече сразу озвучено 45 000, в договоре прописано 26 250 и в Отделе Кадров даны комментарии: " Не беспокойтесь, получите столько, сколько озвучено на точке." Фактически: Я продавец кассир работала в смену одна, мыла посуду, полы и сан.узлы, подсобные помещения и на вопрос о уборщице получала ...

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Север минералс: Менеджер подбора персонала абсолютно некомпетентность и неквалифицированные

Менеджеры подбора персонала абсолютно некомпетентность и неквалифицированные
Белая оплата

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ооо север спец транс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На работу берут всех кого не попадя. Без договоров, без мед. осмотра. Сейчас берут на работу человека у которого онемевшая рука после инсульта. Человеку 66 лет. Ему понятно нужны деньги, но блин а как другие? А если он не справится на повороте, во время не затормозит. Да даже втрой инсульт и все. Ц