Отзыв о работодателе «Политехнический колледж 39»

К сожалению эти люди либо ушли, либо их ушли, либо ушли от нас на всегда ( Директор после возвращения из департамента совсем раз учился себя вести, это вечные оры, мат, звонки поздно вечером не пойми в каком состоянии, отвратительно, так же первым замом работает его жена, сын отвечает, хотя нет, контролирует, но не отвечает, за часть внебюджета, некоторая такая семейная контора. Сказать, что директор орёт, это ничего не сказать, злой, хуже собаки, избавлялся намеренно, от людей, которые с ним давно работают. Очень любит жополизов. Заместители, очень хорошо скидывают работу, в том числе и свою, на сотрудников, постоянные ошибки в работе этих заместителей, за которые наказывают, увольняют их подчинённых. Жена не может жить без интриг. Занимается зачастую, откровенно говоря, фигней во время работы... Директор считает всех рабами. У заместителей у всех зарплаты за сотню, у некоторых за две сотни сейчас, зато сотрудникам с сентября до 18 понизил, любит набрать на работу людей "со связями" как ему кажется, пусть при этом опытные сотрудники и пострадают... Колледж превратили в шарашку для зарабатывания денег в семью... Отпуск, когда бы не уходил - не вовремя, больничный - мог бы и приходить... Картина сейчас крайне печальная

Раньше было много хороших, интелентных, интересных людей и среди сотрудников и среди преподавателей.

г. Москва

20.12.2022
анпо урпк политехнический колледж г.уфа, ул. степана халтурина 30: низкая зарплата, текучка кадров

Я проработала в данной организации 1,5 месяца. Со мной пришли еще примерно 6 сотрудников, из них остался только 1 сотрудник, все остальные уволились. Каждый день учредитель колледжа устраивал "разбор полетов кто что делал и т.д.", каждый день необходимо было отчитываться о проделанной работе, руководство не стеснялось и выражаться матом. Подробнее>>

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Политехнический колледж городского хозяйства

Итак, начнем-с! :) Коллеги, опомнитесь! Не стоит тратить свое время даже на беседы с людьми из данной организации, находясь в поисках работы. Рыба гниет с головы...директор - марионетка в руках КНВШ, безвольный и трусливый человек. Он вечно занят, прием осуществляет лишь раз в месяц, в общем, Тень Отца Гамлета))))))Если завести разговор о коллективе - его у нас просто нет! Есть, пожалуй, лишь стайка стервятников, которые при случае готовы друг друга съесть с потрохами. О какой корпоративной культуре можно вести речь? Данного понятия в нашей организации просто не существует! Уважения к сотрудникам начальство на протяжении всего времени работы как не испытывало, так и не испытывает. За такую ничтожно маленькую заработную плату здесь можно потратить далеко не маленькие деньги на восстановление здоровья и нервов. Никто в организации больше года не продержался, к слову, мы тоже подумываем уволиться внезапно. На сайтах вакансий у ... Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Политехнический колледж городского хозяйства

Ну что сказать)))) полностью подписываюсь под предыдущими ораторами - респект им!!! молодцы ребята, не побоялись высказать мнение!присоединюсь и я!про руководство всё так и есть, особенно про Верку-стакан))))) отжиг ваще)))))могу добавить ещё что лежать на диване реально перпективней, чем прозябать в этой дыре. перспектив никаких, о карьере забудьте, её не будет, роста нет, зп маленькие, нефиг делать, товарищи! типа крутая система безопасности - крутили все ее, так же как и противопожарку - все курят прям в кабинетах и не палятся)))) дурдом на выезде, реально.
голубенькое всё такое)))) уборщицам респект, стараются!!!)))) есть норм. коллеги, но их мало, печалька полная((((((( ... Подробнее>>

02.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Политехнический колледж городского хозяйства

Замдиректора по воспитательной работе - пьяница. Под столом вечно бутылки держит, а уборщицы с утра выкидывают. Вот так бывает, родителям стоит задуматься, куда и кому отдаешь своих детей "на обучение".
Нет их ... Подробнее>>

02.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Политехнический колледж городского хозяйства

колледж мудаков редкостных - пьют, ругаются матом, воруют бюджетные средства, зарплату не платят в срок, много сокращений, 15 вакансий на сайте - правильно, что к ним никто не идёт. нормальных людей там просто нет
Согласен с предыдущими ораторами))))))) ... Подробнее>>

12.08.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Политехнический колледж городского хозяйства

Надо же написать отзыв поновее. Постараюсь быть максимум объективным. Перемены у нас - каждый год. Выживает сильнейший. Именно сильнейший, лишенный всяких человеческих качеств. Действительно, порой случается, что заслуги сотрудника замечены и поощрены. Но при условии, что этот человек "Я не сдамся без боя". Тогда и премии, и повышения. Со слабым звеном обходятся в лучших традициях... Могут списать с должности в
--- ... Подробнее>>

11.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Политехнический колледж 31, ГОУ СПО

низкая зарплата.
отличные студенты,хороший педколлектив. ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПО Политехнический колледж городского хозяйства»

Директор Малиновский В.М. занят все время выживанию старожилов колледжа .Даже в газете писали об это- колледж высокого напряжения. Практика выживания граничит с садизмом. Диретор составляет список жертв. И вызывает на собеседование.До этого его прихлебалы, других он увольняет, если люди на это не идут находят придуманный недостаток, и как с этим недостатком человек 30 лет работал! Начинают травлю, смеются между собой, совещаются, издеваются над человеком и он уходит с работы.А может и в мир иной от такой невиданной травли и переживаний.Смертность в колледже зашкаливает.Текучесть кадров огромная. .Вот такая обстановка в колледже.С предыдущем отзывом согласна. в коолледже нездоровая обстановка.Нормальные сотрудники хотя работать нормально, становленники директора, ходят и травят людей.
Их нет ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
СПО Политехнический колледж городского хозяйства

Итак, начнем-с! :) Коллеги, опомнитесь! Не стоит тратить свое время даже на беседы с людьми из данной организации, находясь в поисках работы. Рыба гниет с головы...директор - марионетка в руках КНВШ, безвольный и трусливый человек. Он вечно занят, прием осуществляет лишь раз в месяц, в общем, Тень Отца Гамлета))))))Если завести разговор о коллективе - его у нас просто нет! Есть, пожалуй, лишь стайка стервятников, которые при случае готовы друг друга съесть с потрохами. О какой корпоративной культуре можно вести речь? Данного понятия в нашей организации просто не существует! Уважения к сотрудникам начальство на протяжении всего времени работы как не испытывало, Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПО Политехнический колледж городского хозяйства»

Нет их ... Подробнее>>