Отзыв сотрудника о работодателе Политехнический колледж городского хозяйства

голубенькое всё такое)))) уборщицам респект, стараются!!!)))) есть норм. коллеги, но их мало, печалька полная(((((((

Ну что сказать)))) полностью подписываюсь под предыдущими ораторами - респект им!!! молодцы ребята, не побоялись высказать мнение!присоединюсь и я!про руководство всё так и есть, особенно про Верку-стакан))))) отжиг ваще)))))могу добавить ещё что лежать на диване реально перпективней, чем прозябать в этой дыре. перспектив никаких, о карьере забудьте, её не будет, роста нет, зп маленькие, нефиг делать, товарищи! типа крутая система безопасности - крутили все ее, так же как и противопожарку - все курят прям в кабинетах и не палятся)))) дурдом на выезде, реально.

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Политехнический колледж городского хозяйства

Итак, начнем-с! :) Коллеги, опомнитесь! Не стоит тратить свое время даже на беседы с людьми из данной организации, находясь в поисках работы. Рыба гниет с головы...директор - марионетка в руках КНВШ, безвольный и трусливый человек. Он вечно занят, прием осуществляет лишь раз в месяц, в общем, Тень Отца Гамлета))))))Если завести разговор о коллективе - его у нас просто нет! Есть, пожалуй, лишь стайка стервятников, которые при случае готовы друг друга съесть с потрохами. О какой корпоративной культуре можно вести речь? Данного понятия в нашей организации просто не существует! Уважения к сотрудникам начальство на протяжении всего времени работы как не испытывало, так и не испытывает. За такую ничтожно маленькую заработную плату здесь можно потратить далеко не маленькие деньги на восстановление здоровья и нервов. Никто в организации больше года не продержался, к слову, мы тоже подумываем уволиться внезапно. На сайтах вакансий у ... Подробнее>>

02.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Политехнический колледж городского хозяйства

Замдиректора по воспитательной работе - пьяница. Под столом вечно бутылки держит, а уборщицы с утра выкидывают. Вот так бывает, родителям стоит задуматься, куда и кому отдаешь своих детей "на обучение".
Нет их ... Подробнее>>

02.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Политехнический колледж городского хозяйства

колледж мудаков редкостных - пьют, ругаются матом, воруют бюджетные средства, зарплату не платят в срок, много сокращений, 15 вакансий на сайте - правильно, что к ним никто не идёт. нормальных людей там просто нет
Согласен с предыдущими ораторами))))))) ... Подробнее>>

12.08.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Политехнический колледж городского хозяйства

Надо же написать отзыв поновее. Постараюсь быть максимум объективным. Перемены у нас - каждый год. Выживает сильнейший. Именно сильнейший, лишенный всяких человеческих качеств. Действительно, порой случается, что заслуги сотрудника замечены и поощрены. Но при условии, что этот человек "Я не сдамся без боя". Тогда и премии, и повышения. Со слабым звеном обходятся в лучших традициях... Могут списать с должности в
--- ... Подробнее>>