Отзыв сотрудника Кира о компании Компания Скат

Адрес: Миасс

Автор: Кира

Работаю уже давно в этой компании,ну ни разу никто не кинул на деньги,наоборот по зарплате всегда все вовремя и столько сколько и было обещано,график очень удобный,руководство понимающее,всегда готовое помочь в любом рабочем вопросе.

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Компания Скат

Непорядочность

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мужик о компании Компания Скат

Директор обманывает работяг кидает на деньги вобще не связывайтесь .

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рина о компании Компания Скат

Впринцыпи нет.

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Скат

Я не нашел

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Компания Скат

Звонил по указанному номеру днём.трубку никто не взял.вечером директор сам перезвонил примерно в 21-00!!! Ну да ладно.честно скажу общение директора очень впечатлило. А именно условия работы.И оплата труда.Ну вкратце ЗП 60К и более.Все хорошо и ТД и ТП.Поразмыслив решил идти и тут черт дёрнул почитать тут отзывы.и тут сделал выводы.1) негативные отзывы оставляют не один человек который недоволен,их тут куча.И как Я понимаю все по ходу дела по делу)).2) отзывы положительные оставляют в большинстве своем девушки, которые к монтажному делу скорее всего отношения ни какого не имеют,разве что в

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Скат

В компании,предоставляющей интернет,в офисе он не предусмотрен - позор! Сотрудникам приходится писать директору кучу смс за свой счет,хотя можно было бы спокойно и удобно пользоваться скайпом! Начальник не особо адекватен, его политика не понятна. Состояние офиса ужасное!несколько лет не могут сделать хоть какой-нибудь ремонт. Неужели они не понимают, как это влияет на клиентов и выручку?!

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Скат

все плохо, что возможно придумать

18.02.2019 | положительный отзыв
Компания СКАТ (Строительная и карьерная техника)

Pavel87:

Наша компания находится достаточно далеко, поэтому всегда возникали трудности с доставкой в наш регион. Но очень рады, что нас и с этим выручили. Доставка грохота прошла быстро и точно в срок. Даже не ожидали. Теперь будем смотреть на то, как он работает. Теперь рекомендуем всем своим партнерам, кто тоже испытывает трудности с доставкой в отдаленные регионы РФ. ...