Отзыв сотрудника Руслан о компании Компания Скат

Адрес: Челябинск

Автор: Руслан

Звонил по указанному номеру днём.трубку никто не взял.вечером директор сам перезвонил примерно в 21-00!!! Ну да ладно.честно скажу общение директора очень впечатлило. А именно условия работы.И оплата труда.Ну вкратце ЗП 60К и более.Все хорошо и ТД и ТП.Поразмыслив решил идти и тут черт дёрнул почитать тут отзывы.и тут сделал выводы.1) негативные отзывы оставляют не один человек который недоволен,их тут куча.И как Я понимаю все по ходу дела по делу)).2) отзывы положительные оставляют в большинстве своем девушки, которые к монтажному делу скорее всего отношения ни какого не имеют,разве что в теории может быть.и что самое интересное как под копирку "ТК РФ" как попугай.))).ну и в заключении что тут пишут про директора и его отношение к подчинённым.При разговоре заметно высокомерие но в то же время забава и юмор тоже присутствуют.С другой стороны как Я считаю он хозяин -БАРИН! Имеет право.не нравится не у кого паспорт не забирал и в рабстве не держит. Личное дело каждого терпеть или бежать.Но к сожалению вывод у меня такой что не придется мне туда идти работать. Так что не узнаю что правда что нет.но дыма как говорится без огня не бывает

Грамотный пиар при собеседовании по телефону

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Компания Скат

Непорядочность

Челябинск

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мужик о компании Компания Скат

Директор обманывает работяг кидает на деньги вобще не связывайтесь .

Челябинск

Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Скат

Я не нашел

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Скат

В компании,предоставляющей интернет,в офисе он не предусмотрен - позор! Сотрудникам приходится писать директору кучу смс за свой счет,хотя можно было бы спокойно и удобно пользоваться скайпом! Начальник не особо адекватен, его политика не понятна. Состояние офиса ужасное!несколько лет не могут сделать хоть какой-нибудь ремонт. Неужели они не понимают, как это влияет на клиентов и выручку?!

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Скат

все плохо, что возможно придумать

18.02.2019 | положительный отзыв
Компания СКАТ (Строительная и карьерная техника)

Pavel87:

Наша компания находится достаточно далеко, поэтому всегда возникали трудности с доставкой в наш регион. Но очень рады, что нас и с этим выручили. Доставка грохота прошла быстро и точно в срок. Даже не ожидали. Теперь будем смотреть на то, как он работает. Теперь рекомендуем всем своим партнерам, кто тоже испытывает трудности с доставкой в отдаленные регионы РФ. ...