Отзыв клиента Max-da-svet о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВАКЦИНАЦИИ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Max-da-svet

не найдены

Специалисты там разные. Лор, педиатры - очень понравились. Гастроэнтеролог - разочаровала, никаких намеков на хотя бы какой-то относительный диагноз, в результате пошли в Раухфаса платно, там гастроэнтеролог сразу поняла в чем у нас было дело, и дальнейшее обследование это подтвердило. А вообще мы ходим на ЛФК к Валерии Николаевне на индивидуалку уже полгода, в восторге, она такая молодец, такие разнообразные и полезные занятия и главное, ребенку интересно, результат был виден уже через месяц, это при том, что тогда мы ходили не два, а один раз в неделю. Сама сижу на этих занятиях и самой интересно))

24.08.2015 | отрицательный отзыв
shina-max.ru - Shina - max.ru и max - shina.ru осторожно мошенники

http://shina-max.ru/ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ http://max-shina.ru - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ Все, кто пострадал. Пишите заявление в полицию на сайте МВД. Вызовут, возьмите распечатки писем, чеки, всё расскажите. Чем больше заявлений, тем большая вероятность, что их поймают. Подробнее>>

08.12.2022
ИП Черных Г.И. (MAX MARA, MARINA RINALDI, MAX&CO)

одно время была текучка
классные обучение, поддержкка со стороны директора, опыт в сфере люкс, график, белая зп ...

Красноярск

04.03.2020 | положительный отзыв
И.П. Чёрных Г.И (Max Mara, max&co, Marina Rinaldi )

Проработала в компании год , первые пару месяцев были очень интересные , потом началась непонятная канитель похожая на секту . Кадровик (айчар менеджер ) Еловских Юлия Николаевна абсолютно некомпетентный работник . Человек без подобающего образования не имеет права работать на такой серьёзной работе . А работает она там так как является племянницей директора . Юлия не выполняет своей работы , Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черных Г.И. (Max Mara, Marina Rinaldi, Max&Co)

НИКОГДА! Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь работать в бутик Макс Мара!!! Это просто жесть. Зп в 10 тыс, унижения со стороны владелицы - черных Галины Ивановны. Тупые требования, тупой кадровик Юля, чья задача-сидеть целый день перед камерами и изводить продавцов штрафами за всякие мелочи. Никакого уважения к людям, разборки вечно, сплетни, управляющая Катя от моды далека, пляшет под дудку Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
www.max-testilk.com - www.max - testilk.com

Пожалуйста, уберите услугу на якобы подписку сайта www.max-testilk.com с данного номера телефона!Спасибо. Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
www.max-testilk.com - Прошу отключить услугу www.max - testilk.com

Прошу отключить услугу www.max-testilk.com с указанного номера телефона Подробнее>>

26.09.2022
Отзыв сотрудника svet о компании Zenden

Я в Zenden на кассе работаю уже 4 года. Магазин свой не меняла, у нас тут отличный коллектив собрался, умеем продавать и выполнять планы. Поэтому на зарплату не жалуюсь. В отпуска хожу два раза в год, соцгарантии все соблюдаются.

07.11.2018 | положительный отзыв
Ива Svet из города Москва о компании Femegyl bioactive

Ива Svet:
Мамулечку порадовала на юбилей. Хотели нитями подтянуть кожу, но что-то боязно. Решили по-легкому. Наша хорошая косметолог уверила, что ахнем и после обычных уколов с биоактивом. Не соврала ничуть! Кожа подтянулась словно сократилась и выше поднялась. И даже глубокие морщины стали такими неотчетливыми. даже цена не кусается, не за что поругать

г. Московский, 1 мкрн, д. 52, офис 18

27.02.2020
Elvan (Светру, NAM-SVET)

Небольшая компания Elvan(Nam-Svet, Светру), точнее «контора Никанора», продает люстры светильника, китайского происхождения, и так как сейчас поставок не ожидается в связи с корона-вирусом, руководитель сократил кучу народа в офисе, кто-то сам ушел, чтобы сократить издержки компании. Компания по образу привет из 90х чисто семейный бизнес. Руководство жадное, уровень развития на уровне палаток на рынке, обязательно постараются кинуть Вас на деньги, Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
ООО Lumion-Svet