Ива Svet"> Ива Svet">

Ива Svet из города Москва о компании Femegyl bioactive

крутой препарат с выраженным эффектом

E-mail: [email protected]

Телефон: 88003333749, 84997555866

Сайт: femegyl-cosmetics.ru

Мамулечку порадовала на юбилей. Хотели нитями подтянуть кожу, но что-то боязно. Решили по-легкому. Наша хорошая косметолог уверила, что ахнем и после обычных уколов с биоактивом. Не соврала ничуть! Кожа подтянулась словно сократилась и выше поднялась. И даже глубокие морщины стали такими неотчетливыми. даже цена не кусается, не за что поругать

14.12.2018 | положительный отзыв
Asya Десятникова из города Самара о компании Femegyl bioactive

Asya Десятникова:
Когда другие коллеги только начинали расхваливать Femegyl bioactive, я уже о нем знала по личному опыту. Колола себе и нескольким знакомым. По результатам: глубокие морщины стали заметно меньше и общая эстетика лица улучшилась. Биоактив дает глубокое увлажнение и это отмечают все клиентки. очень хорошо увлажняет кожу, делает упругой

07.09.2018 | положительный отзыв
Лариса из города Санкт-Петербург о компании Femegyl bioactive

Лариса:
Довольна Биоактивом на все 100!! Папулы ушли быстро, синяков совсем не было. А результат поразил меня и родных. Кожа словно уплотнилась и эластичной стала, а не дряблой и морщинистой, как раньше. И цвет такой молодой, здоровый, выгляжу отдохнувшей, хотя до отпуска еще полгода )) вау эффект, нет побочки

13.06.2018 | положительный отзыв
Валюшка из города Москва о компании Femegyl bioactive

Валюшка:
Супер-средство с нормальной ценой. Хватает двух процедур. Эффективность на высоте! Морщинки словно заполняются изнутри, незаметны почти. Но большие складки не уйдут. Здесь только операция. Хотя если не тянуть и начинать делать такие простые процедуры как инъекции в лицо то и не будет запущенных случаев. Биоактив фемеджил подходит и для рук женщинам в возрасте. Мама делала. Так не только пятна ушли, но и кожа подтянулась. невысокая цена и отличный эффект!!