Юма-Сму16 - Очень плохой ремонт в СМУ-16

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург город, Космонавтов проспект, 107

Автор: Николай

Делал машину АУДИ в СМУ-16, вылетела свеча в цилиндре + хотел поменять тормозные диски и колодки с верхними передними рычагами, вертыш пока ходит,:)) но как они мне поменяли верхние рычаги только остается загадкой, так как я проехал около 100 км и все у меня застучало, что я ехал и думал, что сейчас просто, что-то отвалиться с левой стороны, приехал в другой сервис на диагностику подвески оказалось у верхнего рычага СМУ-16 ЮМА просто даже не закрутили болт сверху (болт есть, а вот гайки и шайбы нет на месте+ тяга стабилизатора на подъемнике просто болтается от руки, одним словом не от туда руки лезут у мастеров СМУ-16! Если сейчас читает этот отзыв Кассир Чурбакова А. А. мастер Земсков В. В. и кто составлял договор наряда Мишуринова Е. ведь вы все сотрудники СМУ-16 ЮМА и надо хоть, что-то иметь человеческое к людям так ведь можно и разбиться! Да и руководство ЮМА просто прокачивает народ, а никакого сервиса и гарантии нет. Будьте внимательнее автовладельцы с автосервисом ЮМА! Николай.

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Юма-Сму16 - Мнение о работе мастерской

Надеялся на порядочность и честность, но УВЫ, так подвели, что не пожелаешь и врагу. Итак. Приехал для ремонта топливной, у самого образование связано с техникой да и опыта личного хватает. Звонок: "все забирайте машину сделали", ок, приезжаю, машина стоит на улице заведенная, слышу посторонний шум от двигателя, иду к мастеру говорю, что за шум? Мастер: "Это нормально для дизеля". Я: "Такого не может быть - это лишний звук», но доверяю все таки мастеру, человек в возрасте, все жизнь занимается дизелями, думаю у меня глюки, и еще мастер сказал

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Юма-Сму16 - Отношение к машине и к заказчику

Осторожно! Юма! Нанесение вреда автомобилю, наплевательское отношение к автолюбителю. Категорически не советую, и вот почему: 3 июня 2015 года я обратилась в Юму на Космонавтов, 107 с просьбой подготовить автомобиль к 2000 (1000 туда и 1000 обратно) км поездке, первой по такой протяженности в моей практике. Машина была в нормальном состоянии, лишь руль туговато крутился. ВАЗ 21053, 24000 пробега. Заказ-наряд №См7194 от 3 июня 2015 года. Подготовили. Я заплатила 7450 руб вот за что: В 30 км от Екатеринбурга машина начала выть, как сирена, при переносе ноги с

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Юма-Сму16 - Угрожали охраной

Управляющий Андрей совсем в другом тоне заговорил когда работу и с которой я была не согласна, орал, общался на ТЫ, угрожал охраной. Я ВЫЗЫВАЮ ОХРАНУ! - ни раз угрожал мне Управляющий СУДИЛИСЬ, и ни с одной мной, вместо того чтобы удовлетворить претензию или иск частично, зная что потом можно с бабки издержки взыскать. Претензию не удовлетворили ни капли, и ни одной мне, судя по сайтам судов. Во политика?! Отдала все 5999 под давлением! Далее нашла инете тел их босса, Я Думала Сам этот Ип Закаменных удовлетворит мои требования,