Отзыв клиента Василий о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Медцентры

Адрес: Мурманск

Автор: Василий

не найдены

Лечился в этой больнице, куда попал по причине потери сознания. Прошел ЭЭГ в этом кабинете. Работает там врач Александр Владимирович. Очень грамотный и доброжелательный доктор. Лучше проходить ЭЭГ у него. Установил локализацию ЭПИ очага в мозге, все описал как надо. После выписки ходил к эпилептологу, так она сказала, что доверяет этому врачу больше, чем докторам в МДЦ. Подкорректировала лечение. Повторно пойду на ЭЭГ только к Александру Владимировичу.

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Я обращалась в кабинет ЭЭГ к Александру Владимировичу по направлению врача. Меня беспокоили панические атаки. По ЭЭГ он выявил у меня эпилептиформную активность. Далее в СПб я проходила ЭЭГ видеомониторинг и все подтвердилась. После этого эпилептолог назначил мне противоэпилептические лекарства, и теперь все позади, симптомы не беспокоят. Оказалось, что панические атаки были проявлением эпилепсии. Я бесконечно благодарна врачу ЭЭГ за правильный диагноз, т. к. до этого меня целый год лечили антидепрессантами, которые не помогали.

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья Сидоренков о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Я работаю водителем 6 дней в неделю по 15 часов и очень ценю время (у меня 2 кредита, теща, жена и дети). Понадобилось пройти ЭЭГ для продления прав (категория «С»). Был удивлен, что в Мурманске есть медицинские учреждения, где обслуживают быстро и качественно, без очередей и заморочек. Накануне записался на ЭЭГ по телефону в бюро платных услуг больницы на удобное для себя вечернее время. За 30 мин. до исследования пришел в больницу, быстро заключил договор (10-15 мин.), поднялся в кабинет ЭЭГ, доктор меня уже ждал, 30 мин. длилось исследование,

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Я устраивался на работу в организацию, где всю мед. документацию, предоставленную на комиссию, изучают с пристрастием, и мне понравилось, что к заключению по ЭЭГ претензий не было. Доктору ЭЭГ респект:)

01.11.2015 | положительный отзыв
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.С. Пучкова, Подстанции скорой помощи: № 15 ...

Галина Павловна Хочу поблагодарить врача из бригады № 211, подстанция № 15 за высококвалифицированную кардиологическую помощь моему мужу, М.Ю..ю Г.....евичу. Все произошло 07 ноября 2014г. в 20.00 по адресу: ул.Горбунова, д.17, корп 2. Благодаря оперативным действиям врача он остался живой. Отдельное спасибо водителю, т.к. в сложных дорожных условиях, бысьро доставили в больницу. Даже оперирующий врач в больнице сказал, что жизнь мужу Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
5-я городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи (Украина, Запорожье) - Нейрохирурга на мыло!

нейрохирург проигнорировал симптомы, не осмотрел, поставил неверный диагноз Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи

Никогда не писала отзывы о больницах, но считаю, что если промолчу - это будет неправильно. Мой муж, Боцвин Владимир Николаевич, 13 августа 2015 года был госпитализирован в отделение интенсивной терапии 5-ой горбольницы с подозрением на инфаркт. Хочу сказать огромное спасибо замечательным врачам, благодаря профессионализму которых мой муж остался жив и может продолжать работать. Особенно тяжелыми для меня были первые двое суток, когда определялся диагноз. Ни кардиограмма, ни анализ крови на маркеры инфаркта не давал однозначного результата. Дело в том, что у мужа несколько хронических заболеваний сердца, и это сильно осложняло диагностику. Тем не менее, ни часа упущено не было. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КЗ «Третья Черкасская городская больница скорой медицинской помощи»

Год назад ночью стало очень плохо, скорая увезла в больницу скорой помощи. Врач на осмотре поставила подозрение на разрыв кисты яичника. Сразу провели все оперативные действия на выяснения точного диагноза и назначения лечения. Уже с утра в палату пришли врачи и постоянно следили за моим состоянием здоровья. По поводу работы гинекологического отделения вопросов не каких нету. Все работники мастера своего дела, так как от их скорости работы и реакции зависит жизнь человека. Но хотелось бы вот что сказать. Не смотря на то, что там работает профессиональный персонал, условия проживая в больнице просто ужасные. Ремонта не какого нету, кровати старые на Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Роддом при УЗ "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи"

Про больницы я писать не люблю. Однако,понимаю, что иногда такие отзывы очень полезны. Перед тем, как идти рожать, я и сама прочитала отзывы о роддомах Могилева. Хотя знала, что все же пойду рожать в Роддом при УЗ "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи", где родила и своих старших детей. Попала в роддом я 14 июня 2015 года, а уже 15 июня 2015 года у меня родилась прекрасная здоровая доченька. Ничего плохого про этот роддом я сказать не могу. В самом помещениии сделали ремонт. Врачи все квалифицированные и опытные. у меня принимала роды заведующая отделением. Жаль, во всей этой суматохе я Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова

Дедушка и бабушка возвращались с дачи на машине. И случилось такое несчастье, что попали они в ДТП. Дед пострадал не сильно, был в шоковом состоянии, разбита губа и лоб, а бабушке повезло меньше - она не могла двигаться. Звонит мне дед и несвязно говорит, мол так и так авария, а ее забрала скорая в такую то больницу, а со мной ГАИ разбираются. Я срываюсь, приезжаю в эту больницу. Сам в таких местах впервые и не знаю, что да как. На КПП мне указали травм. отделения. Подымаюсь на этаж и вижу, что лежит бабушка на носилках раскладного типа. Старых и Подробнее>>