Эжвинский жэу №6 - Творится какой - то беспредел

Теперь, чтобы починить неисправности, требуется звонить в жилищную компанию аж за неделю, чтобы, так сказать, "забить" очередь... По телефону диспетчер может ещё и нахамить, нагрубить!!! А потом еще и узнаешь, что за вызов нужно заплатить некоторую сумму, при этом все ремонты осуществляются в порядке очереди...Творится какой-то беспредел, в первый раз с таким столкнулись...Скажите нам, пожалуйста, законно ли это??? Может быть наша семья пропустила кое-какие нововведения??? И куда обращаться с жалобами по этому поводу?

23.11.2014 | положительный отзыв
Эжвинский р - он жэу - 5 - Уже неделю не можем добиться чтобы нам в подъезде отремонтировали освещение

Уже неделю не можем добиться чтобы нам в подъезде 7 на проспекте Бумажников-42 отремонтировали освещение.Наверно надо попробовать добиться того, чтобы строка, , оплата за ремонт жилья, , не входила в общий расчет оплаты за жилье.Может быть хоть тогда начнется хоть что-то делаться !!! Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Жэу № 1 в ухте - Где ваша совесть начальник жэу №1?

Уже который год ЖЭУ № 1 в ухте забывает подключить отопление в доме на Первомайской 4а вот и в этом году "забыли" .Все дома в округе подключены, а сегодня 07.09.12 обещали подключить и этот несчастный дом . Уже одиннадцатый час ночи, а люди до сих пор замерзают. Позвонили в администрацию города, и там нам сообщили, что ЖЭУ №1 уже отчиталось Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинский жилкомхоз - Беспредел

Два месяца в подъезде не горит свет, а платим по 150-200 рублей в месяц!!!позвонив в местное жэу по месту жительства мне сказали что поменяют при наличии лампочек...а замены нет и нет...что за беспредел [censored]!!! Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Жу №6, эжвинский жилкомхоз - Хорошо живет наше жу №6. . .

Мы, живем на ул.Мира, д.30 Около нашего дома всю весну, лето и осень - грязь, лужи, т.к. колодец забетонировали выше уровня дороги. Кто виноват????? И сколько можно это терпеть?????? В нашем доме около 100 квартир, плату за содержание дома и дворовую территорию платим ежемесячно около 900 рублей. Не сложно посчитать сколько получается в месяц. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Степ - Эжвинский район стремительно становится зоной экологического бедствия

Хочу обратить Ваше внимание на экологическую проблему, пока эжвинцев, ну а в целом, всей РК, запущенный проект “Степ” просто как-будто настроен на уничтожение всего живого, 08.02.11 мы в полную силу ощутили “мощь” этого проекта, выброс был такой, что Эжву заволокло темным облаком, и после того, как оно рассеялось, на машинах остался белый осадок, а в горле привкус “всей таблицы Менделеева”, Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Эжвинский строитель - Рядом с этими домами ходить невозможно - ужасно воняет канализацией, не понимаю, как люди там живут?

Очень интересует вопрос, для чего ремонтируют деревянные дома на Строители(Эжва), если они разваливаются на глазах, дома все кривые, а окна как на волнах. Для чего тратить деньги попусту??? Раньше дома ремонтировали и красили каждый год, они стояли ровненькие, а теперь только окна да двери меняют, и то этого нужно добиваться очень долго. Рядом с этими домами ходить невозможно - ужасно Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Эжвинский жилкомхоз - Около многоквартирного дома ветеранов № 3 по проезду набережный лежат груды мусора

В газете Моя Эжва от 05.05.2012 г. директор Эжвинского ЖилКомХоза обещал к празднованию 9 Мая очистить район от мусора. По его словам была привлечена техника для его вывоза. 9 Мая около площади (да и в других местах) под деревьями наблюдалось большое скопление не только прошлогодней листвы, но и привычных по весне окурков, обёрточных пакетов, бутылок и банок из под пива, собачьих Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Эжвинский гостиный двор место №38 - Сервис как в совке

Продавцы магазина ОСТРОВОК место №38 в эжвинском гостином дворе, постоянно отсутствуют на рабочем месте, ждешь их по полчаса с маленьким ребенком, чтобы купить продукты.А когда они возвращаются после очередного перекура, еще и недовольное лицо делают, как-будто мы бесплатно продукты у них берем. Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Сцбт эжвинский район - Идиотизм

ПИшу от лица студентов СЦБТ(сыктывкарский целлюлозно бумажный техникум)находящийся в Эжвинском районе по улице Бумажников 8.учусь на 4курсе, за всё время менялись директора техникума, но расписание занятий оставалось прежним.сейчас снова новый директор и она ввела новое расписание, которое не устраивает нас студентов.раньше пары длились так:45минут урок, 5минут перемена, 45минут урок, теперь нет перерыва, 90минут сидеть за партой тихо мирно очень тяжело Подробнее>>