Лермонтова 199,ориентируются на Тюлькин дом

народ подскажите пожалуйста,что за организация находится по адресу лермонтова 199,слева от Тюлькиного дома 2этаж. В день поступает не менее 10 звонков с предложениями о работе. Настораживает и разбирает интерес, что же там происходит?

Россия, Ставрополь

26.04.2021 | положительный отзыв
ИП Баженов Лермонтова 199

Это и есть тиенс, [censored] /> Для кандидатов выделен целый актовый зал, дают заполнить анкету, а потом приглашают на собеседование в другую комнату, где стоит старая мебель, на столах ни одного компьютера, зато зп предлагают в 45000,00 руб + такая же премия. вот это "круть"! складов нет, менеджеров нет, одни начальники! Не видитесь на высокую зп, это сетевой маркетинг. Сначала

Ставрополь

05.03.2021
Тяньши. ТЦ "Галактика" . Лермонтова 199

Вообще начнем с того, что я студент без особого опыта работы, но этот самый опыт где то нужно нарабатывать. Просидела несколько дней на сайтах, так ничего подходящего и не нашла. Но в один прекрасный день мне позвонили и пригласили на собеседование, я очень удивилась что вообще работодатель позвонил сам, хоть я не оставляла никаких записей на сайтах об открытых вакансиях, Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №199: личный опыт

Не хочет доплачивать за переработки, всегда думает что человек придя на работу умеет делать всё и сразу, документы по приему на работу стряпает как есть возможность, руководитель по конкретному выше пенсионного возраста, ум по старинке, не прислушивается к более образованному персоналу. Пытается отстоять свою правоту в том, что сама не знает что неправа. Премии всегда делает на своё усмотрении, это Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
PIROFF , пироф ул. Дзержинского, 199 корпус 1

По данному магазину плачет налоговая и трудовая инспекция. Была на собеседовании на вакансию продавца. На вопрос почему так долго висит объявление о поиске персонала - две девушки ушли в декрет. Дальше комбо об условиях работы - работодатель сказал, что не оформляет сотрудников вообще никак. И считает тех, кому нужно офиц оформление "совком", которые считают, что им все должны. И сладкие Подробнее>>

16.12.2019
PIROFF , пироф ул. Дзержинского, 199 корпус 1

Россия, Краснодар

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительное управление -199

Дмитрий Францевич Телефон: (495)89859217746 Не выполняет обязательств по оплате за проделанные работы перед наемными рабочими. Выполняли по заказу этой шарашки Строительное управление 199 http://www.su199-beton.ru/ заказ, сотрудничали впервые. Денег за работу не получили. Вначале Дмитрий Францевич затягивал сроки, затем заявил, что он оплату провел, а платеж не прошел в банке, платежки так и не выслал. Данный человек является наглым и бессовестным мошенником. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
косметичекий салон Элит групп, на Дзерджинского 199

Текучка в call-центр колоссальная. Устраивался оператором. Принцип работы прост - набирают студентов, которые работают неделю, затем вежливо просят больше не выходить на смену. За 6 дней - 1020р. Экономия на лицо. То же самое, что Рылеева 7, перчаточная фабрика и прочие Ставропольские лохотроны. Ну, хотя бы есть опыт общения с такими товарищами). Подробнее>>

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе бизнес центр на лермонтова

Уважаемые соискатели,вчера пошла на лермонтова дом 9/2. На здании висела вывеска бизнес-центр.зашла в здание.бизнес центр оказался в подвале. Дальше мне дали заполнить анкету и меня вызвала марина владимировна. Которая была очень добра ко мне, рассказывала как у них всё хорошо и замечательно и попросила взять у них под залог книги стоимостью 510рублей.вечером меня позвонил и приняли на работу,но я туда не собираюсь идти и вы не ходите, так как на мой взгляд это такой ж развод ,как на маяковского 47.даже говорят стандартными фразами.
отсутствуют ... Подробнее>>

20.02.2021
Мир квестов на улице Лермонтова,3

Ужасная вонючая дыра! Как там работают девушки,с зашуганными глазами,от безысходности? Неадекватное руководство,по какому принципу их назначали? Не ходите туда,не тратьте время зря,в Пензе достаточно хороших компаний цивилизованных,чем эта. Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
Библиотека им. М.Ю. Лермонтова