На Колесах.ru, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя шиномонтажник о работе в компании

шиномонтажник:

Отзыв будет длинный, так что наберитесь терпения если интересно. Отзыв относится непосредственно к работникам ремзоны, пришел перед сезоном, отработать месяц. М ВДНХ, академика королева Вкратце тезисно: Если решили заработать от 100тр за сезон работая по максимуму или ПРОСТО ЗАРАБОТАТЬ то это не сюда На данный момент буду судиться по невыплатам Отработал около 23-25 смен по 12-14 часов - на руки дали 5000р Встреча с генеральным, учредителем ничего не дала совсем, они АБСОЛЮТНО нормально к этому отнеслись, сказали украли деньги из кассы, ищите вора забирайте у него сами, мы свои деньги забрали (из зп 10ти сотрудников) Досудебную претензию передавал уже самому бывшему учредителю, этот шаг так же не решает проблему: "встретитесь с нашими адвокатами в суде», тоесть 5000р за 25 рабочих дней это у них нормальная практика, в сложившейся ситуации они ничего не могут поделать + была фраза «мы в сезон набираем шиномонтажников на 30000» В расчетном листке за 23 смены они мне должны заплатить 62000р, тоесть около 2500 в смену за 12-14 часов,(не о каких 100тр как в вакансии на сайте речи не идет) в то же время удерживают 65000 по результатом инвентаризации. У парня по результатам инвентаризации удержали 65000, через 2 недели его перевели в другой салон ближе к дому и через неделю он попал там на инвентаризацию и списали с него еще 15-20 тысяч Инвентаризационную недостачу списывают в полном обЪеме у тех кто после сезона уходит, и разбивают на 4 месяца тем кто остается выплачивая копейки до след сезона а потом по 2му кругу. Встречался с руководителем сервиса, старшим по 5 центрам, после сезона с генеральным директором компании, учредителем ничего не дали, пока идет сезон все обещают перерасчет (2 выплаты 5 и 20) после сезона инвентаризация за ПОЛ ГОДА и давай доствиданья деньги, ваша зп за сезон это фонд закрытия долгов точки за пол года, то что вы работаете там месяц никому не интересно, их позиция это «ты материально ответственный сотрудник и несешь полную материальную ответственность за все что находится и приходит уходит в этот цент и не кого не интересует что ты просто шиномонтажник». С нас всех вычли сумму около 500 000тр за утерю то ли 20 то ли 40 комплектов резины к которым я не ни то что не имею никакого отношения, я их не видел и не принимал, вы будете все время в рем зоне заниматься переобувкой. Со слов учредителя каждый сотрудник должен остановить работу, включая шиномонтажника (в сезон) и проверять за каждым сотрудником тучку товара, ЛЮБОГО)) в общем абсурд и бред. Потрачено куча времени, сил, 20 тысяч на юристов и необходимые бумаги для суда, раза 3-4 ездил к ним на амурскую, раз 5-7 на место работы, и это все чтобы получить смешные 65000 которые они и не планируют вам платить. Не обращайте внимание на положительные отзывы или предложения сотрудников созвониться и решить какую либо проблему которую вы освещаете здесь, тем самым просто поднимают ПРЕСТИЖ компании. Проблемы нерешаемы по непосредственному указанию руководства, элементарный пример: вы хотите разобраться отработав 5-10 дней почему за 6 рабочих смен вам начислили 5000р, 3 дня звонков по телефону компании не дали ни малейшего результата, то тебя соединяют с твои же салоном, в котором нет бухгалтерии, а есть только только твой непосредственный начальник который итак ничего не знает, там только 8-10 монтажников и 2 приемщика, то с сотрудником который этим не занимается, то «бухгалтер у них на аутсорсинге сидит на Украине» и тд, 3 дня и 20-30 звонков параллельно с работой не дали никаких результатов. В общем все как всегда, если идешь работа на шиномонтаж, расчет в конце рабочего дня, других вариантов в России не существует, фраза что будет завтра непонятно актуально и по сей день. Думал крупная компания, на рынке давно, проблем мне будет, щас) В пример 5е колесо, работал там 3 дня, поставил на точку где работы совсем нет, в отличии от НА КОЛЕСАХ видно что сотрудники профессионалы работают давно, расчет на компьютере прозрачный, в течение дня и в конце модно по нему осмотреть сколько и за что ты заработал деньги. Тут же пришел - 90% сотрудников новые.

15.07.2019 | отрицательный отзыв
На Колесах.ru, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании

менеджер по продажам:
Прошел собеседование на должность менеджера по продажам. Обещанный доход в вакансии на hh.ru и по словам сотрудника службы персонала Никиты 65-110 т.р. Есть оклад 40 т.р (1-й месяц, далее он 20 т.р.) плюс процент от личных продаж, плюс показатель конверсии (% реальных заездов от входящих заявок). На собеседовании обещали с первого дня зачислить в штат (как по закону), но реально за все время никаких договоров не заключалось, говорили будет позже. Вначале у Вас обучение, за обучение отвечает сотрудник Варвара. Два дня вы сидите перед компьютером и изучаете разные документы и видео по работе с базой. Далее 2-3 дня сидите рядом с каким-нибудь менеджером и смотрите как он работает (среди менеджеров нет никого кто проработал более 6 месяцев). После, со слов Варвары, вы сами будете сидеть и работать как менеджер. Но реально после этого Вам вдруг объявляют, что перед тем как Вас допустят к работе менеджера, Вы должны поработать в отделе телемаркетинга (так они это называют)!!! Хотя при собеседовании об этом ни слова!!! Сроки непонятные, сама Варвара говорит от 1 недели до 1 месяца (а может и больше). На это время Вы садитесь перед ПК

Москва, Северное Чертаново микрорайон, 5

09.04.2019 | отрицательный отзыв
На Колесах.ru, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя оператор коллцентра б**а о работе в компании

оператор коллцентра б**а:
Оператор колцентра «на колесах» баба Дуся Все основано на реальных событиях и свежо по сегодняшний день (имена и фамилии называться не будут, в силу своей порядочности). Господа, товарищи, люди… уважайте друг друга! Почему и к чему это, то дочитайте все до конца, занимательный рассказ будет. Гуляя по просторам инета баба Дуся наткнулась на интересный текст предоставления работы, читая его баба Дуся удивилась, ого!!!, договор, подробный рассказ о деньгах и как их заработать, не выходя из дома. Не долго думая баба Дуся отправила эл. письмо, что она готова приступить к работе немедленно. Ответ не заставил себя долго ждать и баба Дуся была принята на «работу». На кого баба Дуся будет работать, ей не было сказано и сами они не знают. Далее начинается интересное. Сначала надо было пройти обучение, что это такое, собрав всех в чате, кто эти все? Это неск.человек (все на удаленке) по нашей необьятной и вторая группа с незалежной. Тетя рассказала в чем заключается работа, как все происходит, только забыв ,что рассказывает

Москва, Северное Чертаново микрорайон, 5

13.06.2015 | положительный отзыв
На Колесах.RU

Работаю электриком в сервисной зоне, “Наколесах.ру”, Московская обл. Зарплата делится на 2 части - договор (15 000 руб.) и процент с клиента, при выполнении плана руководителя это еще +от 15 000 руб. и далее (был месяц где на премиях и на бонусах зарабатывали 46200). Могу с уверенностью сказать, что компания прочно стоит на ногах. У нас много инноваций, которым нужно Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
На Колесах.RU

Попала в «НаКолесах.ру» по протекции подруги. Устроилась бухгалтером два года назад. Очень довольна, что именно в эту компанию. Всегда современные программы, хорошие компьютеры, никаких сбоев – работаешь в удовольствие! А какой у нас коллектив! В бухгалтерии очень дружные и приветливые девушки, руководство адекватное, корпоративные мероприятия проходят изумительно! Жаловаться, честное слово, не на что. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
На колесах.RU

Пока была в декрете со вторым ребенком, уволили. Пришлось искать работу. Никто не хотел брать. Уже было отчаялась, но тут подвернулась вакансия от компании На колесах.RU консультантом. Очень обрадовалась, когда взяли и график работы удобный сделали. Так что мне удается сочетать работу мамы и консультанта. Руководство хорошо и стабильно платит, жалоб нет. Коллектив дружный, понимающий. Оплачивают отпуск и больничный. Скидки Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
На Колесах.RU

никогда бы не написал плохой отзыв о своей работе. я считаю, что мне с работой действительно повезло. не сказать, что я прям деньги лопатой гребу или у меня условия прям шиковые, но для моей должности, а я работаю в шиномонтаже, я отлично зарабатываю. в наколесах.ру меня знакомый устроил, переманил из обычной шиномонтажки. благодарен и ему и этой компании. работа здесь Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
На Колесах.RU

Чуть больше года назад устроилась секретарем в компанию На Колесах, долго не могла найти работу, не брали из-за возраста, мне 25, хотя у меня высшее образование по специальности есть и опыт работы. Увидела в интернете вакансию и решила отправить резюме, через некоторое время пригласили на собеседование, которое я прошла успешно. В общем, теперь я секретарь в хорошей компании, с обязанностями Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
На колесах.RU

Kitty:

В этом году как первая наледь начала появляться, я поехала переобуваться как раз в точку «На Колесах». Выбрала эту сеть потому, что они у меня под домом) Приятная плюшка, которую я для себя открыла – запись на время. Очень удачно для шиномонтажа, не надо стоять в бесполезной очереди. Здорово, что можно не тратить время, силы и нервы. Кстати, отдельный плюс – можно посмотреть на сайте занят или свободен ли центр в тот или иной день. Еще и повезло получить скидку, видимо потому, что центр не очень раскрученный. Скидочный купон я сгенерировала на сайте. Вышло двадцать процентов. Немного опоздала, но мне и слова не сказали. Я только успела отдышаться, а уже все и сделано. На саму «переобувку» потратили минут пятнадцать. Кстати, дополнительная скидка вышла потому, что не смогли помыть колеса (поломалась машина).  ... Подробнее>>