На колесах.RU

Kitty:

Товары и услуги:- Шины (легковые, грузовые, мото/спецшины);- Колесные диски;- Аккумуляторы;- Автоаксессуары;- Шиномонтаж;- Сезонное хранение шин;- Мойка, химчистка, полировка;- ТО автомобиля;- Замена, укрепление, тонирование стекол.     Сеть шинных центров "На колесах.RU" состоит из магазинов в разных районах Москвы, шинных центров в Подмосковье и партнеров в городах России.  Все сервисные центры оснащены современным высокотехнологичным оборудованием фирмы Hofmann, которое очень известно в нашей стране и позволяет выполнять шиномонтаж на самом высоком уровне: ремонт резины, горячая вулканизация, замена резины, финишная балансировка колес, монтаж шин.

Kitty
В этом году как первая наледь начала появляться, я поехала переобуваться как раз в точку «На Колесах». Выбрала эту сеть потому, что они у меня под домом) Приятная плюшка, которую я для себя открыла – запись на время. Очень удачно для шиномонтажа, не надо стоять в бесполезной очереди. Здорово, что можно не тратить время, силы и нервы. Кстати, отдельный плюс – можно посмотреть на сайте занят или свободен ли центр в тот или иной день. Еще и повезло получить скидку, видимо потому, что центр не очень раскрученный. Скидочный купон я сгенерировала на сайте. Вышло двадцать процентов. Немного опоздала, но мне и слова не сказали. Я только успела отдышаться, а уже все и сделано. На саму «переобувку» потратили минут пятнадцать. Кстати, дополнительная скидка вышла потому, что не смогли помыть колеса (поломалась машина).
Инга
мне машинку в Наколесах.ру полировали! на сервисе в ЦАО, который на Михайловском проезде. после загородных поездок по работе по лесам там царапин было просто уйма, полировка их устранила, ну если так на глаз прикинуть, где-то на 85-90 процентов. только самые глубокие остались, но тоже менее заметными стали) полировал мастер Ю..а, вот его рекомендую очень)
Hunter
У нас хоть шинного центра наколесах.ру в городе нет, но я если резина нужна или диски кому-то всегда тут заказываю и их рекомендую. Сайт очень удобный, все продумано. Ассортимент огромный, да и заказ оформить проще простого, получить потом кстати тоже. Просто оформляешь доставку через транспортную компанию, выходит недорого, кстати. Все дешевле, чем в наших магазинчиках смотреть, они там накручивают очень много, а по качеству еще и не угадаешь, тут же весь товар с гарантией.
Попова Маша
Так получается, что меня всегда На колесах.ру выручает и магазин и сервисный центр. Мне нравятся центры продаж тем, что тут работают грамотные консультанты, мне самой трудно порой найти нужный мне товар, продавцы мне всегда помогают + скидки либо подарочки небольшие делают. несколько раз обращалась в сервисный центр, требовался ремонт, пока машиной занималась, я в комнате для клиентов удобно расположилась, как все было готово, меня позвали. Была и в шиномонтаже, один раз без записи приехала, прокола колесо, меня приняли и быстренько подремонтировали=) В общем впечатления только положительные, отношение к клиентам отличное, рабочие вежливые, цены кстати очень даже приемлемые.
Лопатина Марина
я вообще считаю что при наличии всесезонных шин и отсутствии снежного и ледяного покрытия на дорогах москвы как такового переобувать машину – это совсем уж прошлый век. но тем не менее в ноябре прошлого года все-таки пришлось переобуться, когда узнала что по работе надо будет часто по области мотаться и даже в ближайшие города. процедура конечно не из приятных эта, но мне хороший сервис посоветовали – называется Наколесах.ру. сюда можно по интернету записаться, и собственно приехать безо всяких ожиданий в очереди попасть на шиномонтаж. а пока мне машину переобували я в комнате отдыха сидела – сервис просто на высшем уровне тут)
Есенин
Очень нравится интернет-магазин На Колесах. Я действительно приятно удивлен как уровнем обслуживания, так и самим сайтом, который очень удобно сделан. На примере этого магазина можно говорить о user-friendly интерфейсе, вот правда. Отдельное спасибо за возможность онлайн-консультации и то, что очень быстро перезванивают после оформления заказа. Стоимость доставки тоже совершенно вменяемая, и лично для меня этот магазин стал приятным открытием.
Даша Спирина
Приятно, что есть постоянные подарочки и акции. Да и вообще к девочкам очень хорошо относятся, в магазинах можно что-нибудь интересное выбрать, я вот пару раз там очки покупала. Не прогоняют от машины, все объясняют. Отличное место, буду не раз возвращаться и спасибо за оперативность. Мне кажется лучшие магазины и СТО для женских машинок и для автоледи – это на колесах.ру.
Валентина Мордовина
мое общение с автоцентром наколесах.ру началось два года назад, и с тех пор я стала постоянным клиентом этой компании, очень редко обращаюсь куда-то еще. понравилось мне здесь буквально все и буквально с первого взгляда, но самое большое впечатление произвело то, что наколесах.ру четко давал понять, что ориентируется он не только на качественно отремонтированный автомобиль и продажи комплектующих, но и на хорошее отношение клиентов! здесь очень вежливый персонал и очень хорошие условия для отдыха во время ожидания машины – специально оборудованная комната – это то чего мне так не хватало на автосервисах раньше!

15.07.2019 | отрицательный отзыв
На Колесах.ru, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании

менеджер по продажам:
Прошел собеседование на должность менеджера по продажам. Обещанный доход в вакансии на hh.ru и по словам сотрудника службы персонала Никиты 65-110 т.р. Есть оклад 40 т.р (1-й месяц, далее он 20 т.р.) плюс процент от личных продаж, плюс показатель конверсии (% реальных заездов от входящих заявок). На собеседовании обещали с первого дня зачислить в штат (как по закону), но реально за все время никаких договоров не заключалось, говорили будет позже. Вначале у Вас обучение, за обучение отвечает сотрудник Варвара. Два дня вы сидите перед компьютером и изучаете разные документы и видео по работе с базой. Далее 2-3 дня сидите рядом с каким-нибудь менеджером и смотрите как он работает (среди менеджеров нет никого кто проработал более 6 месяцев). После, со слов Варвары, вы сами будете сидеть и работать как менеджер. Но реально после этого Вам вдруг объявляют, что перед тем как Вас допустят к работе менеджера, Вы должны поработать в отделе телемаркетинга (так они это называют)!!! Хотя при собеседовании об этом ни слова!!! Сроки непонятные, сама Варвара говорит от 1 недели до 1 месяца (а может и больше). На это время Вы садитесь перед ПК

02.04.2019 | отрицательный отзыв
На Колесах.ru, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя шиномонтажник о работе в компании

шиномонтажник:
Отзыв будет длинный, так что наберитесь терпения если интересно. Отзыв относится непосредственно к работникам ремзоны, пришел перед сезоном, отработать месяц. М ВДНХ, академика королева Вкратце тезисно: Если решили заработать от 100тр за сезон работая по максимуму или ПРОСТО ЗАРАБОТАТЬ то это не сюда На данный момент буду судиться по невыплатам Отработал около 23-25 смен по 12-14 часов - на руки дали 5000р Встреча с генеральным, учредителем ничего не дала совсем, они АБСОЛЮТНО нормально к этому отнеслись, сказали украли деньги из кассы, ищите вора забирайте у него сами, мы свои деньги забрали (из зп 10ти сотрудников) Досудебную претензию передавал уже самому бывшему учредителю, этот шаг так же не решает проблему: "встретитесь с нашими адвокатами в суде», тоесть 5000р за 25 рабочих дней это у них нормальная практика, в сложившейся ситуации они ничего не могут поделать + была фраза «мы в сезон набираем шиномонтажников на 30000» В расчетном листке за

09.04.2019 | отрицательный отзыв
На Колесах.ru, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя оператор коллцентра б**а о работе в компании

оператор коллцентра б**а:
Оператор колцентра «на колесах» баба Дуся Все основано на реальных событиях и свежо по сегодняшний день (имена и фамилии называться не будут, в силу своей порядочности). Господа, товарищи, люди… уважайте друг друга! Почему и к чему это, то дочитайте все до конца, занимательный рассказ будет. Гуляя по просторам инета баба Дуся наткнулась на интересный текст предоставления работы, читая его баба Дуся удивилась, ого!!!, договор, подробный рассказ о деньгах и как их заработать, не выходя из дома. Не долго думая баба Дуся отправила эл. письмо, что она готова приступить к работе немедленно. Ответ не заставил себя долго ждать и баба Дуся была принята на «работу». На кого баба Дуся будет работать, ей не было сказано и сами они не знают. Далее начинается интересное. Сначала надо было пройти обучение, что это такое, собрав всех в чате, кто эти все? Это неск.человек (все на удаленке) по нашей необьятной и вторая группа с незалежной. Тетя рассказала в чем заключается работа, как все происходит, только забыв ,что рассказывает

13.06.2015 | положительный отзыв
На Колесах.RU

Работаю электриком в сервисной зоне, “Наколесах.ру”, Московская обл. Зарплата делится на 2 части - договор (15 000 руб.) и процент с клиента, при выполнении плана руководителя это еще +от 15 000 руб. и далее (был месяц где на премиях и на бонусах зарабатывали 46200). Могу с уверенностью сказать, что компания прочно стоит на ногах. У нас много инноваций, которым нужно Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
На Колесах.RU

Попала в «НаКолесах.ру» по протекции подруги. Устроилась бухгалтером два года назад. Очень довольна, что именно в эту компанию. Всегда современные программы, хорошие компьютеры, никаких сбоев – работаешь в удовольствие! А какой у нас коллектив! В бухгалтерии очень дружные и приветливые девушки, руководство адекватное, корпоративные мероприятия проходят изумительно! Жаловаться, честное слово, не на что. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
На колесах.RU

Пока была в декрете со вторым ребенком, уволили. Пришлось искать работу. Никто не хотел брать. Уже было отчаялась, но тут подвернулась вакансия от компании На колесах.RU консультантом. Очень обрадовалась, когда взяли и график работы удобный сделали. Так что мне удается сочетать работу мамы и консультанта. Руководство хорошо и стабильно платит, жалоб нет. Коллектив дружный, понимающий. Оплачивают отпуск и больничный. Скидки Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
На Колесах.RU

никогда бы не написал плохой отзыв о своей работе. я считаю, что мне с работой действительно повезло. не сказать, что я прям деньги лопатой гребу или у меня условия прям шиковые, но для моей должности, а я работаю в шиномонтаже, я отлично зарабатываю. в наколесах.ру меня знакомый устроил, переманил из обычной шиномонтажки. благодарен и ему и этой компании. работа здесь Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
На Колесах.RU

Чуть больше года назад устроилась секретарем в компанию На Колесах, долго не могла найти работу, не брали из-за возраста, мне 25, хотя у меня высшее образование по специальности есть и опыт работы. Увидела в интернете вакансию и решила отправить резюме, через некоторое время пригласили на собеседование, которое я прошла успешно. В общем, теперь я секретарь в хорошей компании, с обязанностями Подробнее>>