Отзыв клиента Марина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина

не найдены

В мцк в Коломенском записалась к гинекологу с болями внизу живота. Я грешила на воспаление придатков. Оказалось, у меня миома. И уже очень приличных размеров. Екатерина Ефимовна Гончарова - мой врач – сказала, что попробуем медикаментозным способом полечиться. По крайней мере сейчас надо остановить рост миомы, что вроде бы успешно происходит. Очень не хотелось бы делать операцию. Боюсь очень. Но если врач скажет, что делать ее буду только здесь. Отделение гинекологии очень сильное.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

В ЗАО МЦК мне нравится все, от оформления клиники до оборудования и материалов. Руководству медцентра удалось собрать отличных специалистов по всем направлениям работы. Организация на высшем уровне, никаких накладок или задержек, результаты не теряют, диагнозы ставят верные.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

Была в этой клинике на консультации у маммолога. Елена Викторовна - прекрасный врач! На меня произвело впечатление то, как деликатно она подошла к моей проблеме, как все подробно и понятно, на бытовом языке, без всяких заумных терминов она мне объяснила. Рекомендации, которые она мне дала, простые и легко выполнимые, при этом очень эффективные. Я очень довольна и теперь всех знакомых, у кого есть похожие проблемы, отправляю к ней в ЗАО МЦК!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

Лечила эндометриоз в МЦК, до этого сменила много врачей. Были моменты, когда болезнь отступала, но в основном грамотную помощь я получила именно в этой клинике

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

В медицинский центр на Коломенской я обратилась по поводу варикоза. Вены у меня начали выступать после родов. Я решила проконсультироваться у флеболога. Эобратилась в ЗАО МЦК, поскольку этот центр находится недалеко от моего дома, удобно для меня (малыша я надолго оставлять не могу). Меня записали к хирургу Наталии Васильевне Супруновой. После диагностики Наталья Васильевна предложила РЧА. Процедуру можно было сделать тут же, в клинике. Меня порадовало то, что не надо ложиться в стационар, врач тоже показалась мне опытной, и я решилась. Сдала необходимые анализы и в назначенный день пришла в клинику. Мне сделали анестезию - врач обколола участки ноги

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

Зао мцк посетила впервые только потому, что его специалисты ведут прием в выходные дни. Срочно понадобилась медицинская помощь и ближайшим мед. центром оказался этот. Пришлось подождать около часа, когда освободится врач. В день обращения сделали анализ крови, и доктор назначил лечение. Хороший сервис, вовремя оказали помощь. Присоединюсь к положительным отзывам.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

Во время беременности наблюдалась у Мельниковой Т.Ю., а до этого она меня подготавливала к беременности, были некоторые проблемы. С ее помощью устранили мешающие наступлению беременности причины и весь срок до 39 недели она меня вела, была очень внимательна ко мне, реагировала на каждую жалобу. Рекомендую этого врача из клиники МЦК.

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Мы с мужем выбрали МЦК на Братиславской, чтобы спланировать беременность и стать родителями. Наблюдаться в частном медицинском центре было моим желанием, и муж полностью поддержал эту инициативу. Не знаю, может я и перестраховывалась, но тут много очевидных плюсов: отлично обставленные кабинеты, удобная система приема, своя лаборатория. Я попала к очень хорошему гинекологу Ясаковой, она помогла все сделать правильно. Сейчас я на 7 месяце, очень волнительно! Ждем встречи с нашим малышом!

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кира о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Записалась на консультацию к неврологу Пушилиной в зао мцк в Коломенском по отзыву своей знакомой. Приемом осталась довольна. Я услышала, что хотела. До этого прошла несколько врачей и ни один не мог поставит точного диагноза. Вообще как доктор и как человек очень понравилась. Из несбыточных пожеланий – хотелось бы ценник чуть пониже. Я понимаю, что он и так адекватный, но все таки очень проблемно изыскать средства и на визит, и на лечение.

11.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Спасибо замечательному врачу Г. А. Могильда. Как андролог, первый врач в Чехове. Помог и моей жене. Мы очень благодарны ему.

Чехов

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Большое спасибо Волнянской Людмиле Петровне, гематологу ЗАО МЦК, за помощь и лечение моей дочери (17 лет). Анемия ей была диагностирована с 11 лет и мы поддерживали стабильное состояние, но неожиданно произошло ухудшение самочувствия. Обратились сюда и получили очень внимательное отношение и помощь. Гемоглобин с 85 рос на 5 единиц каждую неделю и сейчас уже достиг 115. Дочь чувствует себя очень хорошо, прошла постоянная усталость и бледность, улучшился аппетит. Очень удобно, что всю диагностику проходили в стенах центра и быстро получали результат.