Nikko отзыв сотрудника Александр Валерьевич

Александр Валерьевич:

Понравилось обслуживание в сети Никко. Советую всем кому дорого своё время!

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Nikko отзыв сотрудника anael-19

anael-19:
Сегодня получила вещи из химчистки Никко на Ленинском пр-те 87 в ужасном состоянии. Рубашку вернули мятую, белоснежный джемпер стал грязнобелым и потерял форму, ( раньше я его сдавала в эту химчистку возвращали в отличном состоянии) . У платья рукава см на 5 стали длинее. Советую не пользоваться услугами этой химчистки , если вам дороги ваши вещи. Видимо у них поменялся технолог.

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Nikko отзыв сотрудника Iastrebcova

Iastrebcova:
Испортили дорогой пуховик (цена 29 тыс. Руб.). Поставили зятяжку (10—15 см). Затяжки на пуховике не было, и это подтверждается договором об оказании услуг (в описании товара про затяжку нет ни слова. если бы была, то сотрудник бы указал). Написала претензию, в ответ написали, что затяжка уже была до сдачи в химчистку. Не рекомендую сюда обращаться. При приёме вещей всегда ставят износ 75%,даже если вещь новая. По телефону врут, то мы вашу претензию не рассмотрели, то рассмотрели, то отправили по почте, то она лежит у нас. Итого: если есть ненужная вещь отдайте её в Никко, они вам её испортят и вы со спокойной душой можете её выбросить.

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Nikko отзыв сотрудника Мария

Мария:
Не сдавайте в nikko вещи, которые вам дороги!!!!!! Я 5 лет пользовалась услугами химчистки, всегда сдавала шелковые вещи и вещи, требующие бережного ухода. Но этим летом лишилась существенной части своего гардероба (9 вещей одномоментно выведены из гардероба). Вещи из химчистки вернулись на 1, а некоторые на 2 размера меньше. При этом в квитанции было чётко указано, чтобы вещи не стирали. Похоже, все вещи просто стирают не глядя на просьбы клиента и ярлыки на одежде, так как сухая чистка такой усадки не даёт. При этом ответственности никакой химчистка не несет. Усадку части вещей обнаружила не сразу, а только когда попыталась надеть полученные из химчистки вещи. Визуально при приеме сложно понять, что вещь стала меньше. На письменные претензии не отвечают, менеджмент вообще с клиентами не пытается решить ситуацию, а приемщицы говорят, что претензии только до приемки вещи из химчистки принимаются. Только вот непонятно как клиент должен проверить размер вещи, если в химчистке нет условий для примерки вещей. Сумма убытка для меня очень существенна. Вещи подбирались со стилистом, услуги которого стоят недёшево, часть из них сшита на заказ. Множество комплектов из составленного стилистом капсульного гардероба теперь недоступны. Так что не сдавайте вещи, требующие

04.12.2019 | положительный отзыв
Nikko отзыв сотрудника Олег

Олег:
Очень хорошее качество! Очень доброжелательный персонал, всегда помогут советом. А приемщицы вообще супер. Не знаю почему столько бывает негатива. Наверное люди думают как и с покраской авто что будет как новая. Но новая вещь всегда будет как новая потому что она НОВАЯ. А вернуть в нормальное состояние могут и очень даже неплохо.

11.12.2019 | положительный отзыв
Nikko отзыв сотрудника Артур

Артур:
Не так давно заказывал чистку нескольких одеял и пуховика. На одеялах были видны многочисленные следы проживания с собакой: шерсть, засохшая грязь, жирные пятна от еды. Также оставались небольшие разводы после прошлых попыток самостоятельной чистки пятновыводителем. Пуховик подпортила уже погода. В результате вывели всю грязь и вышло по деньгам НЕДОРОГО! Очень рекомендую.

23.12.2019 | положительный отзыв
Nikko отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Сдавала и не раз свою куртку и рубашки мужа, было один раз что одна из рубашек была на мой взгляд не очень поглажена, извинились, переделали быстро прямо при мне. Качеством и сервисом обслуживания осталась довольна!

10.03.2020 | положительный отзыв
Nikko отзыв сотрудника Александра

Александра:
Выражаю свою благодарность мастерам химчистки за прекрасное качество работы.

10.03.2020 | положительный отзыв
Nikko отзыв сотрудника Ольга М.

Ольга М.:
Сдавала на чистку пиджак. Результат превзошел ожидания. Отчистили даже затемнения в области подмышек. Эту же самую проблему другая химчистка отказалась решать, сославшись на неудобный для чистки материал. Цены бы поменьше...

05.07.2020 | отрицательный отзыв
Nikko отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Самая плохая химчистка в Москве. Ответственность не несёт за испорченные вещи. Сдавала пуховик в химчистку в Европолисе на Проспекте мира , после чистки пальто можно выбросить, все в разводах и меньше размером стало. Технолог не смотрит на маркировку, как надо чистить. О наших вещах они не заботятся, как написано у них на сайте.

14.11.2020 | положительный отзыв
Nikko отзыв сотрудника Мария

Мария:
Достойная химчистка. Мою куртку от пятен они избавили, даже и следов не осталось. Большое им спасибо!

17.11.2020 | положительный отзыв
Nikko отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Качественно делают свою работу, мои джинсы и джинсовку от следов томатной пасты избавили. По цене вышло приемлемо, без вреда для материала.

21.11.2020 | положительный отзыв
Nikko отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Знакомый рекомендовал эту химчистку, мол лучшие, помогут в моей проблеме. Так уж вышло, что куртку изрядно запачкал, а после обычной стирки остались следы. Отнес сюда, взялись за нее без проблем, да еще и на акцию попал, что приятно отразилось на цене. В итоге, куртку почистили, как надо, внешне словно новая, все хорошо сделали.

23.11.2020 | положительный отзыв
Nikko отзыв сотрудника Анна

Анна:
Обращалась для чистки пальто и пуховика, работу выполнили качественно, все пятна удалили и не испортили ткань.

24.11.2020 | положительный отзыв
Nikko отзывы о работодателе

лера:
Все сделали в лучшем виде. Спасибо

28.11.2020 | положительный отзыв
Nikko отзывы о компании

Олег:
Привели в порядок мою зимнею куртку. Приятный аромат и буквально, как новая. Спасибо )))

28.11.2020 | положительный отзыв
Nikko отзывы сотрудников

Элина:
Хорошая химчистка, спасли мой светлый спортивный костюм от винных пятен. Я довольна, следов не осталось никаких.

01.12.2020 | положительный отзыв
Nikko отзывы

Карина:
Почистили мой белый пуховик от въевшейся грязи. Переживала за наполнитель, но к счастью, пуховик остался в первозданном виде. Спасибо за качественный сервис, не подвели!