Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Очень странное кадровое агентство. Предварительно рассылала резюме по агентствам в том числе АНТ. Ответа не последовало. На сайте HH. ru с июня месяца это агентство публикует вакансию, на которую я откликалась, но которая уходит в архив без просмотра моего отклика и так три месяца. В сентябре опять вышла эта вакансия и снова нет просмотра. Я уже связалась со специалистом агентства, узнать что не так с этой вакансией. Специалист сразу сказала, что я не подхожу на эту впкансии, так как там нужен опыт в проектироапнии, я сказала, что вообще то, работала в инжиниринговой компании и прошла повышение квалификации по данной должности. На следующий день получаю Отказ. Позвонила, узнать, что не так, сотрудник агентства Екатерина Галкина, сказала, что руководитель отказал. Очень странно, по всем требованиям подхожу. Екатерина сказала что им виднее, при отказе прислали сообщение, что моё резюме оставят в базе, так как им интересен мой опыт. Я попросила удалить моё резюме из базы, на что Екатерина заявила, что в базу его не вносила, что я не была у неё на приёме, и если я раньше присылала свое резюме им на сайт агентства, то его не внесли так как посчитали НЕ ИНТЕРЕСНЫМ! ОТЛИЧНОЕ АГЕНТСТВО ЛИПОВЫЕ ВАКАНСИИ. Возможно проводят маркетинговые исследования.

10.09.2014 | положительный отзыв
Ант, ООО, торгово-сервисная компания

Дмитрий:
Очень хорошая компания по ремонту и сервису, работаю с данной компанией более двух лет,никаких нариканий, хорошо слаженный и отзывчивый коллектив, очень быстрая и качественная работа!!!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Памирская, 11е - 17 офис, 2 этаж

21.04.2021 | положительный отзыв
"АНТ" ГРУППА КОМПАНИЙ

С представителем Екатериной Галкиной мне также довелось " побеседовать", причем трижды. Назвать профессиональной такую работу, как-то язык не поворачивается: мало того, что мы час беседовали по телефону, мало того, что я приехала в агентство в БЦ "Нобель", чтобы меня лично лицезрели, где опять же было потрачено 2 часа моего времени на беседу и происхождение тестов ( на минуточку: вакансия - офис-менеджер ), затем, после беседы с заказчиком (это третья встреча) , Екатерина просто пропала... никакой обратной связи... ничего. После того, как я сама, написала смс, с напоминанием о себе, так как было затрачено и время и деньги, мне ответили, что я не подхожу по темпераменту. Никаких психологических тестов я не проходила, просто трижды за зря съездила и повеселила Екатерину.
Нет. Просто кошмар, полнейшее неуважение к кандидатам со стороны представителей агентства ...

04.04.2019 | положительный отзыв
Ант, мебельная фабрика - отзыв пользователя Ольга Александровна о работе в компании

Ольга Александровна:
14 лет стоит диван и кресла, пережили переезд, и хоть бы что. Если бы кошка точила коготки, был бы как новенький. А так, качество отличное! Отличное качество. Благодарность сотрудникам.

Чита, Казачья, 13

11.04.2020

Не обнаружила
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице компании "АНТ" (СПб) - Екатерине Галкиной, за помощь и моральную поддержку в трудоустройстве. Она подсказала, на что обратить внимание, как подготовиться к собеседованию с директором фирмы. В результате, я являюсь сотрудником крупной компании, работаю рядом с домом, получаю хорошую официальную зарплату! В первые дни моей работы на новом месте, Екатерина звонила, ...

01.09.2019
ООО АНТ

Кидают по зарплате. В договорах уровень зарплаты - 15000. На это и можете рассчитывать при увольнении. Про отпускные (в денежном выражении) можете и не думать. Елисеев Василий - кидок еще тот Подробнее>>

17.06.2017 | положительный отзыв
««АНТ» ГРУППА КОМПАНИЙ»

Просто сбор информации и имитация работы. Никакой обратной связи,также нет ответа по электронной почте, по телефону придумывают отговорки, что нет менеджера и скрываются. Зря потраченное время, деньги и ресурсы. Если есть вариант сходить на реальное собеседование, то не тратьте время.
На собеседовании все очень даже прилично ... Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
АНТ

Проработала в этой супер-конторе я прилично времени. Теперь хочется поделиться наболевшим со всеми теми, кто продолжает считать, что работать в Ант это круто.. не совсем. Поначалу все хорошо - большой конкурс на вакансию, несколько собеседований, заманчивые цифры, возможность карьерного роста. А по итогу - черная з.п почти вся, трудоустройство через месяц, если повезет и с тобой все-таки решат подписать трудовой Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Ант - Декор - Хамство

Заказали и сделали натяжные потолки в новой квартире зимой 2014 года, вроде всё нормально, в квартире никто не жил. А сейчас, когда въехали в квартиру, то потолок в комнатах при открытие окна или балкона то надувается, то втягивается. Я знаю, что в таких случаях ставят воздушные клапаны. Взяв договор приехали в эту фирму "Ант-декор" (директор Гришкина Ирина Сергеевна) с претензией, Подробнее>>