АНТ

Проработала в этой супер-конторе я прилично времени. Теперь хочется поделиться наболевшим со всеми теми, кто продолжает считать, что работать в Ант это круто.. не совсем. Поначалу все хорошо - большой конкурс на вакансию, несколько собеседований, заманчивые цифры, возможность карьерного роста. А по итогу - черная з.п почти вся, трудоустройство через месяц, если повезет и с тобой все-таки решат подписать трудовой договор. Знаю, что особенно в отделах продаж в основном просто выпинывают этих типа стажеров, по факту честно отработавших почти по месяц. Причем что характерно этой конторе - все без объяснения причин.. еще вчера у тебя все было хорошо, а сегодня, сорри, ты свободен.. Причем пахать, чтоб там зацепиться тебе надо, как проклятому, забыв про нормированный рабочий день и законные выходные, не устраивает - дверь там..

Гость 2014-11-14 17:29:31

Руководству этой организации нужно задуматься о постоянном огромном числе одних и тех же вакансий. На каждый салон из месяца в месяц ищут продавцов, администраторов, сервисников, автомойщиков и т.д. всего насчитал 20 вакансий не меньше! Явно текучка большая. Не могут же они расширяться в два раза каждый месяц!

ЭFКА 2014-10-03 15:50:03

Отличная компания АНТ! Текучка минимальная. Основной костяк сотрудников работает уже 15 лет. Это показатель, показатель хорошей работы сотрудников, эффективного управления персоналом. А те, кто хочет "отсидеть" свой рабочий день и получить з/п, точно не в АНТ дорога.

Работаю там 2015-03-29 13:01:16

БРЕД - то, что вы пишите! Текучка адская!!! Отношение к сотрудникам - ужасное! Если что-то не устраивает - вас можно заменить и руководству наплевать, что вы там работаете много лет! Зарплата - ее большая часть в конвертах!

Андрей 2014-07-21 17:15:05

А я вот на днях другую сторону обнаружил - покупал у них автомобиль, обслуживался только у них по время гарантийного срока, после гарантии глянули - суппорта стоят дубликаты. Представительство Ниссана сказали что на заводе ставят только оригиналы, АНТ сказали что согласно истории обслуживания с супортами никаких работ не было

гость 2014-06-10 20:47:54

Ну вот и здесь поперла заказуха. сразу видно, где люди правду пишут, а где ополизы или ашары тупо отмазываются.

Аноним 2014-04-23 22:35:00

Работаю в АНТ уже несколько лет. В каком именно салоне уточнять не буду. Отношение к людям (работникам)хорошее. Какой стаж комментаторов этой статьи, в каких местах вы работали? Мой стаж - 12 лет, в нескольких организациях. В АНТ отношение к людям лучше, чем в предыдущих. Бывают случаи, когда людей увольняют, тем не менее они обоснованны. Никто не будет увольнять ценного сотрудника. А если твое от

$$$$ 2014-05-30 07:23:53

Уважаемый, а вы лично знакомы со всеми увольняемыми? Рассуждаете, что ценных пе трогают и проч, проч.. или вы в отделе кадров друдиться должны при таком раскладе или тупо п#добольством занимаетесь. Если столько людей здесь есть, указывающих на не совсем адекватную политику, то наверное для этого есть основания. А про то, что все работают за деньги - да, воо ще-то все мы работаем за деньги, остальн

очевидец 2014-02-09 09:59:48

Руководство там лживое и жадное. Людей гоняют с утра до вечера, как вшивых по бане. Эмоциональное насилие! Поберегите свои нервы и не ходите туда работать.

Гость 2014-01-21 15:20:45

Все что тут написано чистая правда! Последнее время все там так и происходит. Им это выгодно, говорят Вас таких типо пруд-пруди. Им проще поменять работника, чем похвалить и заплатить.

@aka 2013-12-28 19:26:22

Устраиваться туда не советую. Работа практически без выходных. Шпиономания и прослушивание. Уволить могут по желанию левой пятки правой ноги. обещают многое, но на деле это не так. Если и есть сюда большая очередь желающих, очередь на выход поверьте неменьше.

Аквалангист 2013-12-15 14:09:16

Контора крупная, авторитетная, но если судить изнутри - волчья стая. Вся премиальная часть з/п, а в среднем 80-90%, в конвертах, если что не сходится с твоими подсчетами это пофиг, про эту тему с тобой никто разговаривать не будет. Машем и улыбаемся! Официальное трудоустройство и правда, скорее роскошь, чем правило. Рад, что вовремя оттуда ушел, а остальным господам с большой буквы Г, которые там

гость 2013-12-22 08:52:53

Ну не знаю, о чем вы тут пишите. Из минусов работы по-честному могу подтвердить только то, что штрафануть и правда могут не пойми за какие грехи. Бывает, премия часто на прямую зависит от настроения твоего руководителя. Переработку не оплачивают. По поводу отношения к персоналу, не могу сказать, что оно особо свинское какое-то скорее оно местами пренебрежительное. С офиц.труд-вом у меня сложносте

Андрей 2014-02-26 09:01:15

Правильно всё делают! Гонять надо менеджеров как "сидоровых коз", иначе клиенты от вас отвернутся, как у другого не безвестного дилера АвтоВАЗа на Алтае. Благодарный клиент автосалона ;)

гость 2014-03-02 14:44:29

Смотри за справедливость пукун себе не порви..

Дрон 2013-11-20 14:37:27

Мой почти 1,5 годовой опыт работы в АНТ закончился, мягко говоря, неожиданно для всех (меня и моих коллег)- вызвали, попросили сейчас же передать дела новому сотруднику, и все - свободен, никаких предупреждений за 2 недели, ничего. Как будто на помойку выкинули.. Теперь вижу, что практика отработанная и до меня были такие случаи и сейчас есть.. остановить текучку при таком подходе им вряд ли когда

Аноним 2013-11-26 14:14:58

а не надо было воровать

Дрон 2013-11-26 17:03:33

По себе людей не сюдят..

Аноним 2013-11-11 11:57:24

глупости. знаю людей отработавших в ант по 5 лет. довольны. и карьеру делают и з/п получают ооочень достойную. а если вам работать лень то идите... газеты продавать

incognitos 2013-11-11 12:21:07

Ооо.. это походу кадровики антэшные поснулись.. отбиваться начали..зачет!

Дарвин 2013-11-11 20:53:13

Гуманоид!!!!! Я просто клиент АНТ))) Мне это контора нравиться а ты просто неудачник хренов*****

incognitos 2013-11-12 10:18:12

О чем и вопрос.. что клиенты "конторы" делают на антиджобе?.. всем бы таких "клиентов", которые к тому же оч круто разбираются, кто в ней как работает и за какие деньги.. мда.

Дарвин 2013-11-12 13:27:50

Где еще чем как не аниджобе можно заглянуть в душу неудачников, понять чем они живут,и не дать РАКОВЫМ КЛЕТКАМ размножаться, либо 1917 год не за горами. Не надо прикрикивать отсутствие профессионализма и нежелание работать с клиентами, якобы плохим отношением работодателя.

Дарвину 2013-11-30 18:48:26

А чё не Наполеон? Просто дарвин? отмазки у тебя дешёвые и стандартные типа все неудачники и быдло а ты такой сцукo (успешный)аж смотреть противно! За километр видно кто тут прав! Думаешь на чужом горбу в рай вьехать нажится на тех кто тебя кормит? Так не бывает! Запомни за всё надо платить!

Андрей 2014-02-26 09:06:03

Хватит ныть, неудачник ;)

аноним 2013-11-30 18:21:20

дарвин, ты просто дурачек, эволюционируй побыстрее и не груби людям, которых ты не знаешь

Андрей 2014-02-26 09:08:28

Завистливый неудачник? ;) Хороший автосалон, который печется в первую очередь о клиентах, и "учит" своих продаванов работать ;)

Тime 2014-03-02 14:38:48

Объявился очередной ополиз из гнилой конторки или тебе там лично доверили свечку подержать?..

Дарвин 2013-11-07 08:29:43

Отличная компания и отличный ген.директор. Негативные отзывы пишут очередные бездельники. Народ вы не хотите за место того, что вечно быть обиженным, создать хоть одно рабочее место в Барнауле,и стать достойным работодателем???

4 2014-11-27 23:33:54

"+"

анонимка 2013-11-02 07:04:15

Я в этой конторе успела не так много поработать, но в целом ощущения те же, что надолго там никто особо не задерживается.. знаю, что несколько раз там увольняли новеньких только потому, что в автосалон зашел их ген.директор и ему посто чья-то, простите, рожа не понравилась..не понимаю таких людей.

Denk 2013-10-29 11:49:50

По отделу продаж текучка - факт.. особенно в Хёндае, как по продавцам, так и по руководителям отдела продаж. За 2 года их там 3 чел.сменилось, если не больше. Про офиц.труд-во тоже слышал ,что по нескольку месяцев могут не оформлять.

микка 2013-10-28 17:26:35

АНТ судя по всему автосалон. Точно знаю, что они хундаи подают и ниссаны.. друг там работает, говорит "текучка" там у них зверская, про остальное не в теме.

**** 2013-10-28 10:11:15

Вот только не понятно что за АНТ ?????????????? Расшифровали бы хоть эти буквы АНТ............

10.09.2014 | положительный отзыв
Ант, ООО, торгово-сервисная компания

Дмитрий:
Очень хорошая компания по ремонту и сервису, работаю с данной компанией более двух лет,никаких нариканий, хорошо слаженный и отзывчивый коллектив, очень быстрая и качественная работа!!!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Памирская, 11е - 17 офис, 2 этаж

21.04.2021 | положительный отзыв
"АНТ" ГРУППА КОМПАНИЙ

С представителем Екатериной Галкиной мне также довелось " побеседовать", причем трижды. Назвать профессиональной такую работу, как-то язык не поворачивается: мало того, что мы час беседовали по телефону, мало того, что я приехала в агентство в БЦ "Нобель", чтобы меня лично лицезрели, где опять же было потрачено 2 часа моего времени на беседу и происхождение тестов ( на минуточку: вакансия - офис-менеджер ), затем, после беседы с заказчиком (это третья встреча) , Екатерина просто пропала... никакой обратной связи... ничего. После того, как я сама, написала смс, с напоминанием о себе, так как было затрачено и время и деньги, мне ответили, что я не подхожу по темпераменту. Никаких психологических тестов я не проходила, просто трижды за зря съездила и повеселила Екатерину.
Нет. Просто кошмар, полнейшее неуважение к кандидатам со стороны представителей агентства ...

10.12.2020
"АНТ" ГРУППА КОМПАНИЙ

Очень странное кадровое агентство. Предварительно рассылала резюме по агентствам в том числе АНТ. Ответа не последовало. На сайте HH. ru с июня месяца это агентство публикует вакансию, на которую я откликалась, но которая уходит в архив без просмотра моего отклика и так три месяца. В сентябре опять вышла эта вакансия и снова нет просмотра. Я уже ...

04.04.2019 | положительный отзыв
Ант, мебельная фабрика - отзыв пользователя Ольга Александровна о работе в компании

Ольга Александровна:
14 лет стоит диван и кресла, пережили переезд, и хоть бы что. Если бы кошка точила коготки, был бы как новенький. А так, качество отличное! Отличное качество. Благодарность сотрудникам.

Чита, Казачья, 13

11.04.2020

Не обнаружила
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице компании "АНТ" (СПб) - Екатерине Галкиной, за помощь и моральную поддержку в трудоустройстве. Она подсказала, на что обратить внимание, как подготовиться к собеседованию с директором фирмы. В результате, я являюсь сотрудником крупной компании, работаю рядом с домом, получаю хорошую официальную зарплату! В первые дни моей работы на новом месте, Екатерина звонила, ...

01.09.2019
ООО АНТ

Кидают по зарплате. В договорах уровень зарплаты - 15000. На это и можете рассчитывать при увольнении. Про отпускные (в денежном выражении) можете и не думать. Елисеев Василий - кидок еще тот Подробнее>>

17.06.2017 | положительный отзыв
««АНТ» ГРУППА КОМПАНИЙ»

Просто сбор информации и имитация работы. Никакой обратной связи,также нет ответа по электронной почте, по телефону придумывают отговорки, что нет менеджера и скрываются. Зря потраченное время, деньги и ресурсы. Если есть вариант сходить на реальное собеседование, то не тратьте время.
На собеседовании все очень даже прилично ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Ант - Декор - Хамство

Заказали и сделали натяжные потолки в новой квартире зимой 2014 года, вроде всё нормально, в квартире никто не жил. А сейчас, когда въехали в квартиру, то потолок в комнатах при открытие окна или балкона то надувается, то втягивается. Я знаю, что в таких случаях ставят воздушные клапаны. Взяв договор приехали в эту фирму "Ант-декор" (директор Гришкина Ирина Сергеевна) с претензией, Подробнее>>