Валентина

Заказала 7,12,2020г платье со скидкой за 1390 рублей .к сожалению артикул не записала.Сейчас на сайте нет этого платья .Прислали трек заказа 11175054598868.сегодня получила платье 46 размера ,а я заказывала 58,к тому же другого качества производство Киргизия.Оплатила в итоге 1870 руб.Самое главное все завуалировано так ,что не ясно кому отослать претензию,деньги ушли в Москву Б.Гнездиловский переулок.д.7 .все под номерами Кому :11029 НКО МД.,на сайте где заказывала нет электронной почты,но есть адрес ООО ООО "Сила"ОГРН 1162375054258,ИНН 2308239934,Краснодар,Краснодарский край ,ул.Урицкого.186.Вот и ищи этих мошенников.!Все шито крыто.Жалко денег и настроения 14.12 день рождения у меня вот хотела себе сделать небольшой подарок со своей маленькой 8 т пенсии.Гореть в аду вам мошенники! и жаль ,что никак нельзя это предотвратить,чтобы другие не попадались

27.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Заказала два платья , сумма заказа вместе с пересылкой 3080рублей .Оказалось все обманом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришли 2 платья на 12 размеров меньше ,такого фасона , что своему ребенку бы я не купила бы НИКОГДА !!!!!!!!!Сильно разочарована !Это просто мошенники , таким образом обворовывают людей !Не покупайте ,у этих людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здесь только воровство !!!! Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

хреновая фирма обманывающая людей. сделала заказ двух платьев. на сумму 2800, а пришло юбка на 5 размером меньше в ценником 400 руб и что то подобие накидочки тоже на 5 размеров меньше, на сумму 300 руб.. и на этом все... и ни ответа ни привета больше от этой шарашконторы. Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

В одноклассниках есть реклама с указанием на компанию ООО "Сила" ОГРН 1162375054258, ИНН 2308239934 350047 Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Им. Урицкого, д. 186 Мошенники предлагают товар, высылают вместо костюмов ночнушки. Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Это мошенники, страшные мошенники, буду подавать в суд Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Уважаемые "жертвы" мошенников! Обращаем Ваше внимание что ООО "Сила" никакого отношения к данному сайту https://paporkikt.site/f1/? НЕ ИМЕЕТ!!!! Будьте бдительны!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

заказала два платья арт.393 и 743 в посылке после оплаты на почте оказалось три юбки разного размера,сумма оплаты 3780р , настоящие мошенники, которые не отвечают на звонки. Сайт: ООО "Сила" ОГРН 1162375054258, ИНН 2308239934 350047 Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Им. Урицкого, д. 186.Деньги отправленны на адрес 127051 Москва,Сухаревский переулок,д.9,стр.1,офис 56а Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Заказала пижаму ( комплект) , распродажа 53% , заказ приняли мгновенно. Пришла смс , что моя бархатная пижама отправлена Почтой России. На почте оплатила посылку и ИТОГ : ночная рубашка простейшая размер 58-60 , хотя у меня 44 и много крафтовой бумаги( чтобы был вес) я так понимаю . МОШЕННИКИ !!!! . Я отдала деньги из пенсии , у меня 2-я группа инвалидности. И что получается , они денежки наши таким образом ВОРУЮТ ! А мне на операцию надо было и поэтому я и заказала пижаму в больницу. Как не стыдно !!! БОГ вам судья ! Всё ваши дела вам вернутся бумерангом ! Мне пришла СМС только со трек -кодом : 1117534834408 - ShoppinKing . Буду подавать заявление в прокуратуру обязательно, а потом - суд.Фото вскрытия посылки на Почте имею. Свою позицию в суде я докажу обязательно. Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

По поводу пижамы я немного неправильно указала трек-номер : 11175348344089 Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Мошенники!.. 23.05.2020 г. я заказала платье. Сегодня, 28.05.2020 г. я оплатила заказ в сумме 2490 р. (1890 р. само платье+550 р. за пересылку + 50 р. почтовый сбор). Сразу после оплаты я вскрыла посылку, но там платья не оказалось, а было много бумаги и ночная рубашка, которая на рынке стоит около 100 р. Работники почты составили акт и предложили мне обратиться в полицию, поскольку деньги они уже перевели. Придётся обращаться в полицию, поскольку подобным образом была обманута не только я. Подробнее>>

20.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Точно такая же песня,- вместо 2-х платьев на 3500 рублей заказанных и оплаченных в мае 2020 года получила много бумаги и сорочку ночную за 100 рублей. Как земля таких носит коммерсантов? Мой телефон 9033707635 Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Компания так и не вернула нам деньги. Через суд тоже решить вопрос не удалось. Завершено 17.04.2020 на основании невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях (229-ФЗ статья 46 п. 1 п.п. 3). ООО СИЛА "кинули" несколько компаний. Подробнее>>

01.06.2020
ООО СИЛА

Вопрос к собственникам ООО "СИЛА"как организация которая может заниматься только медицинскими услугами заниматься распродажей платьев пахнет мошенничеством на сайте https://paporkikt.site/f1/?s=gr1_1&rb_clickid=63679931-1590988195-48441797&utm_campaign=27119360&utm_content=63679931&utm_medium=cpc&utm_source=mytarget используются ваши данные как вы это прокомментируете ? Подробнее>>

25.05.2020
ООО СИЛА

ООО "Сила" - Компания обманьщиков. Дурят народ как хотят были близко в морду бы дала за то что выслали. Люди не ведитесь на заказы по интернету - это большой обман. Заказ платье арт 306. пришёл халат цена которому 600 рублей и какая-то ерунда не понятно что это, но цена посылки как за хорошее платье. Подробнее>>

30.04.2019
ООО СИЛА

ООО "СИЛА" (ИНН 7743864733), сорвали нам все сроки (история длится более 4-ёх месяцев с момента предоплаты!!!). Отправили им претензию, подаём в суд. Директора никогда нет на месте. Вообще в компании работают 3-4 человека, как мне показалось. Будьте осторожны. Есть подозрение, что это компания-мошенник. Подробнее>>

06.05.2017 | отрицательный отзыв
ЧОП ООО "Сила" (Россия, Уфа) - Кинули на деньги