ЧОП ООО "Сила" (Россия, Уфа) - безобразное агенство

zuluz11:

отъ!явленное жулье

хочу рассказать о моем опыте работы в данном охранном агентстве ЧОП ООО "Сила" в 2.5 месяца! оказался я там не совсем по своей воле! на своем посту, я уже проработал около 4 лет! но пришли всем известные времена, и от наших охранных услуг, отказалось пришедшее на смену Башинформсвязи, Ростелеком! наша охрана была ведомственная и от ее услуг Ростелеком отказался, объявив тендер среди частных охранных агенств. сначала на смену нашей охране, пришел на 2 месяца, ЧОП, к которому у меня нет претензий! пусть и с запозданием, но мне выплатили все сполна. потом тендер у этой охраны выиграл, этот ЧОП "Сила". проработав в ней 2.5 месяца по трудовому договору, на испытательном сроке, я получил на руки, за весь период работы всего 12 тыс. за первый месяц у меня вычли 4 тыс, заплатив 8 тыс, якобы за обучение. я по телефону связался с бухгалтером, поинтересоваться причиной вычета, т. к. никакого договора на обучение не заключал, он передает трубку директору ЧОПа, Барган В. Л. тот не стал, утруждать себя вежливым обращением со мной, и стал нагло хамить! в конце, концов, наш разговор закончился, его заявлением, что я уволен! минут через 5, мне звонят из отдела кадров, и требуют привезти трудовую книжку, чтоб сделать в ней запись! естественно, я их послал, по известному адресу, обозвав жуликами! подождав еще больше месяца, я получил перевод на карту, и обалдел от суммы в ней начисленной! там было всего 4220р! я в принципе и предполагал, что там будет такая сумма, т. к сменщик получил, такую же сумму на карту, а остальную часть, наличкой в конторе в размере, что то около 8 тыс! и это за то, что мы работали только вдвоем, 2 через 2 дня! я поехал в контору в расчете, получить оставшеюся сумму! продождав директора, где то больше часа, я встретился с ним, и представился, кто я, и на каком посту у него работал! он начал разговор со мной, с припоминанием нашего телефонного разговора! на что я ответил, что разговариваю так же, как разговаривают со мной, и не признаю к себе хамского отношения, не смотря на общественное положение собеседника! далее он поинтересовался, чего мне от него нужно? я сказал, что приехал за оставшейся суммой отработанного времени! он дал мне понять, что мне он ничего не должен, т. к. я был уволен за прогулы! видимо, мне ничего не оставалось, как пообещать, что следующая встреча уже будет в суде! он отреагировал, довольно прохладно, или сделал вид! судить не берусь! в инете я выяснил, что у этой конторы много судов, и что интересно все выиграны. граждане не идите работать в эту охрану! такие фирмы как эта, называются в народе, "Рога и копыта" за время существования с 2007г, уже сменила три названия! это уже о чем то говорит.

никаких

27.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Заказала два платья , сумма заказа вместе с пересылкой 3080рублей .Оказалось все обманом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришли 2 платья на 12 размеров меньше ,такого фасона , что своему ребенку бы я не купила бы НИКОГДА !!!!!!!!!Сильно разочарована !Это просто мошенники , таким образом обворовывают людей !Не покупайте ,у этих людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здесь только воровство !!!! Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

хреновая фирма обманывающая людей. сделала заказ двух платьев. на сумму 2800, а пришло юбка на 5 размером меньше в ценником 400 руб и что то подобие накидочки тоже на 5 размеров меньше, на сумму 300 руб.. и на этом все... и ни ответа ни привета больше от этой шарашконторы. Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

В одноклассниках есть реклама с указанием на компанию ООО "Сила" ОГРН 1162375054258, ИНН 2308239934 350047 Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Им. Урицкого, д. 186 Мошенники предлагают товар, высылают вместо костюмов ночнушки. Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Заказала 7,12,2020г платье со скидкой за 1390 рублей .к сожалению артикул не записала.Сейчас на сайте нет этого платья .Прислали трек заказа 11175054598868.сегодня получила платье 46 размера ,а я заказывала 58,к тому же другого качества производство Киргизия.Оплатила в итоге 1870 руб.Самое главное все завуалировано так ,что не ясно кому отослать претензию,деньги ушли в Москву Б.Гнездиловский переулок.д.7 .все под номерами Кому :11029 НКО МД.,на сайте где заказывала нет электронной почты,но есть адрес ООО ООО "Сила"ОГРН 1162375054258,ИНН 2308239934,Краснодар,Краснодарский край ,ул.Урицкого.186.Вот и ищи этих мошенников.!Все шито крыто.Жалко денег и настроения 14.12 день рождения у меня вот хотела себе сделать небольшой подарок со своей маленькой 8 т пенсии.Гореть в аду вам мошенники! и жаль ,что никак нельзя это предотвратить,чтобы другие не попадались Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Это мошенники, страшные мошенники, буду подавать в суд Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Уважаемые "жертвы" мошенников! Обращаем Ваше внимание что ООО "Сила" никакого отношения к данному сайту https://paporkikt.site/f1/? НЕ ИМЕЕТ!!!! Будьте бдительны!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

заказала два платья арт.393 и 743 в посылке после оплаты на почте оказалось три юбки разного размера,сумма оплаты 3780р , настоящие мошенники, которые не отвечают на звонки. Сайт: ООО "Сила" ОГРН 1162375054258, ИНН 2308239934 350047 Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Им. Урицкого, д. 186.Деньги отправленны на адрес 127051 Москва,Сухаревский переулок,д.9,стр.1,офис 56а Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Заказала пижаму ( комплект) , распродажа 53% , заказ приняли мгновенно. Пришла смс , что моя бархатная пижама отправлена Почтой России. На почте оплатила посылку и ИТОГ : ночная рубашка простейшая размер 58-60 , хотя у меня 44 и много крафтовой бумаги( чтобы был вес) я так понимаю . МОШЕННИКИ !!!! . Я отдала деньги из пенсии , у меня 2-я группа инвалидности. И что получается , они денежки наши таким образом ВОРУЮТ ! А мне на операцию надо было и поэтому я и заказала пижаму в больницу. Как не стыдно !!! БОГ вам судья ! Всё ваши дела вам вернутся бумерангом ! Мне пришла СМС только со трек -кодом : 1117534834408 - ShoppinKing . Буду подавать заявление в прокуратуру обязательно, а потом - суд.Фото вскрытия посылки на Почте имею. Свою позицию в суде я докажу обязательно. Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

По поводу пижамы я немного неправильно указала трек-номер : 11175348344089 Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Мошенники!.. 23.05.2020 г. я заказала платье. Сегодня, 28.05.2020 г. я оплатила заказ в сумме 2490 р. (1890 р. само платье+550 р. за пересылку + 50 р. почтовый сбор). Сразу после оплаты я вскрыла посылку, но там платья не оказалось, а было много бумаги и ночная рубашка, которая на рынке стоит около 100 р. Работники почты составили акт и предложили мне обратиться в полицию, поскольку деньги они уже перевели. Придётся обращаться в полицию, поскольку подобным образом была обманута не только я. Подробнее>>

20.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Точно такая же песня,- вместо 2-х платьев на 3500 рублей заказанных и оплаченных в мае 2020 года получила много бумаги и сорочку ночную за 100 рублей. Как земля таких носит коммерсантов? Мой телефон 9033707635 Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Компания так и не вернула нам деньги. Через суд тоже решить вопрос не удалось. Завершено 17.04.2020 на основании невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях (229-ФЗ статья 46 п. 1 п.п. 3). ООО СИЛА "кинули" несколько компаний. Подробнее>>

01.06.2020
ООО СИЛА

Вопрос к собственникам ООО "СИЛА"как организация которая может заниматься только медицинскими услугами заниматься распродажей платьев пахнет мошенничеством на сайте https://paporkikt.site/f1/?s=gr1_1&rb_clickid=63679931-1590988195-48441797&utm_campaign=27119360&utm_content=63679931&utm_medium=cpc&utm_source=mytarget используются ваши данные как вы это прокомментируете ? Подробнее>>

25.05.2020
ООО СИЛА

ООО "Сила" - Компания обманьщиков. Дурят народ как хотят были близко в морду бы дала за то что выслали. Люди не ведитесь на заказы по интернету - это большой обман. Заказ платье арт 306. пришёл халат цена которому 600 рублей и какая-то ерунда не понятно что это, но цена посылки как за хорошее платье. Подробнее>>

30.04.2019
ООО СИЛА

ООО "СИЛА" (ИНН 7743864733), сорвали нам все сроки (история длится более 4-ёх месяцев с момента предоплаты!!!). Отправили им претензию, подаём в суд. Директора никогда нет на месте. Вообще в компании работают 3-4 человека, как мне показалось. Будьте осторожны. Есть подозрение, что это компания-мошенник. Подробнее>>

06.05.2017 | отрицательный отзыв
ЧОП ООО "Сила" (Россия, Уфа) - Кинули на деньги