Отзыв клиента Максим о компании МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Максим

Был на приеме у "врача" Гладковой Ольги Натановны. Был не один раз! Мало того, что не помогла ни на грамм, так еще и грубо общалась со мной, со взрослым человеком. Цены ломовые! А за что? За 3-4 шт. горошинки? Мол пейте и будет вам счастье. Психологическая "давка" на пациента, где отчетливо улавливаются оскорбления. Чувствуется, что у нее есть психологическая подготовка и может даже диплом, но она абсолютно не умеет пользоваться знаниями психологии и вести себя как психолог, чтобы пациенту было комфортно в разговоре с ней как со специалистом. Гладкова. О. Н. за все время приема задает глупейшие вопросы! На попытку ей в чем-то возразить, начинаются оскорбления, мол я ничего не понимаю. А для справки - я сам дипломированный и практикующий психолог, и в общении с людьми я создаю максимум комфортной обстановки для общения. На вопрос:" как ЭТО работает?" Ответила, что мол сами почитайте в интернете. Спрашивается: "А за, что я тебе такие деньги плачу? Чтобы самому искать и читать как работает гомеопатия?" Слышал, что она с радостью берет деньги мимо кассы. В итоге я "смертельно" разочарован полностью в ней, да и в сомнительном лечении гомеопатией. Очень неприятный врач, да и лечение нулевое. Развод!

не найдены

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Не хотела оставлять отзыв, но все-таки хочу предостеречь всех женщин от постановки диагноза на глазок. Врач Захарьян посмотрела меня в кресле, задала вопросы и тут же назначила гомеопатические шарики без изучения анализов, гормонов и т. д. Сказала, как сейчас помню, что у меня слизистая, как мощеная мостовая, все надо прижигать или облепиховыми свечами выводить. На что другой гинеколог (ГКБ 31) сказала, вот таких врачей надо опасаться, просто у меня строение слизистой такое! За оплатой пришла сестра, которая взяла деньги, сказала, что сама спустится в кассу. Ну, если мне 20

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Флавия о компании МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Ребенку 6 лет. Мучились 1, 5 года с хроническим тубоотитом, нас заставили из-за него удалить аденоиды, куча лекарств, антибиотиков, больниц. Началось снижение слуха. Предложили уже делать операцию на уши. Когда шла к гомеопату (Рассадин -детский лор-гомеопат) - веры не было, но была надежда на излечение. Через месяц приема 5-ти видов гомеопатических горошков, 9 утром и 6 вечером - уши были АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ и НИКАКОЙ ОПЕРАЦИИ делать не понадобилось. Правильно подобранные горошки - работают! Они недорогие - до 100 р. за коробочку с горошками. А вот все остальное псевдогомеопатическое неизвестно,

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

В декабре 2014 г. обратилась к Рагимовой С. С. с тиреотоксикозом, принимая гормональные препараты на протяжении 4-х лет и планируемой операцией по удалению щитовидной железы. Врач назначила один вид горошин от озноба и сдать дополнительные анализы на гормоны. В январе, предоставив результаты этих анализов, был назначен еще один гомеопатический препарат для нормализации сна и начали постепенно снижать дозировку моего гормонального препарата. Далее были приемы в феврале и марте, которые длились 5-10 минут, и посмотрев на результаты анализов, назначалось очередное снижение гормонов, гомеопатия не изменялась. Состояние сильно ухудшилось, появились: головная

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Петрова о компании МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Лет 18 назад была на приеме у доктора Захарьян. Хотя доктором ее назвать не могу. Ведь от настоящего доктора больные выходят наполовину здоровыми. У меня была проблема- генитальный герпес. На приеме она мне, 20 летней девочке, сказала, что если есть герпес, то ребенок будет уродом. Сказать, что я расстроилась - это не сказать ничего. Я это запомнила лет на 10, до встречи с действительно квалифицированными врачами, которые в курсе научных исследований об отсутствии связи между герпесом и дцп и другими отклонениями в развитии. Врач сама по себе грубая, не

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Хочу поблагодарить врача-гомеопата Каплана Владимира Абрамовича, как настоящего врача-профессионала и человека чуткого и доброго. Он сразу видит проблему и назначает правильное лечение. Хорошо, что есть такой врач, который всегда поможет. После его приема уходишь всегда с настроением, что все будет хорошо и мы будем здоровы. Дай бог крепкого здоровья Владимиру Абрамовичу и всяческих благ!

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ИГНАЦИЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Инна Владимировна

Мнение сложилось отрицательное - как о медцентре, так и об аптеке.Медцентр: у ребенка аллергия (после АКДС)+снижен иммунитет. Назначают ряд препаратов+капли Баха №36 (дикий овсюг) без объяснения, что же им лечить будем, но с комментариями «у нас нет инструкции на это лекарство, но в интернете ничего о нем не смотрите, вы должны просто доверять лечащему врачу, это нужно ребенку». Хм, а вы, для начала, заслужите это доверие. Просто непонятно - как связана пищевая аллергия и капли Баха №36?! Хотя, все оч.просто: в Москве в розничной аптеке они стоят рублей 700, в Игнации (Ульяновск) их впихивают пациентам при-мерно за 1000 р. Наценка Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
мебель шара магазин - отзыв работника «Максим Максим» о работе в компании

1.Официальная зп низкая (10000) 2.Карьерного роста нет. 3.Оплачивается 2 недели отпуска. (2 недели за свой счет) 4.Большая текучка кадров. 5.Социального пакета просто нет.(кроме 2х недель отпуска) 6.Удержания с зп
НЕТ

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Максим Максим о работе в компании

Максим Максим:
Елизавета Филатова ассистент-координатор по подбору персонала пригласила меня на собеседование на вакансию кладовщик. По телефону сказала что оклад 40000 руб. Перед тем как приехать на собеседование я позвонил и еще раз спросил, какой уровень заработной платы и график работы, она мне еще раз ответила: "40000 руб оклад и график 5х2". На собеседовании оказалось что зарплата 12000 и график 6х2. Зачем так издеваться над соискателями, ведь каждый час на счету, в итоге я потратил время и деньги на дорогу. Елизавета Филатова продолжает приглашать на собеседование соискателей и продолжает их обманывать.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

23.04.2018
Шрамко Максим Алексеевич 89186299060 - Максим. кидала

89186299060 - продает различные товары по бросовым ценам на авито и др. сервисах, после оплаты морозится. Не связывайтесь с ним! Подробнее>>

09.04.2018
Maxim Burmitsky Максим Бурмицкий Максим Бурмицкий отзывы мошенник Maxim Burmitsky, Елена Бурмицкая

Максим Бурмицкий мошенник! Отзывы о нем могу написать только плохие. В начале этого года этот господин вместе со своей женой развел меня на 1500 евро. Обещал сделать гражданство Болгарии по происхождению, взял предоплату 1500 евро и сказал, что в ДАБЧ все вопросы решит (это агентство болгар за рубежом). Сказал, что у него там подвязки и вопросов не будет. В итоге, Подробнее>>