ИГНАЦИЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Инна Владимировна

ignatia73.narod.ru/innaladimirovne_i_vsem_kto_vstretil_eyo_otziv/

Цитировать Ответить

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Не хотела оставлять отзыв, но все-таки хочу предостеречь всех женщин от постановки диагноза на глазок. Врач Захарьян посмотрела меня в кресле, задала вопросы и тут же назначила гомеопатические шарики без изучения анализов, гормонов и т. д. Сказала, как сейчас помню, что у меня слизистая, как мощеная мостовая, все надо прижигать или облепиховыми свечами выводить. На что другой гинеколог (ГКБ 31) сказала, вот таких врачей надо опасаться, просто у меня строение слизистой такое! За оплатой пришла сестра, которая взяла деньги, сказала, что сама спустится в кассу. Ну, если мне 20

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Флавия о компании МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Ребенку 6 лет. Мучились 1, 5 года с хроническим тубоотитом, нас заставили из-за него удалить аденоиды, куча лекарств, антибиотиков, больниц. Началось снижение слуха. Предложили уже делать операцию на уши. Когда шла к гомеопату (Рассадин -детский лор-гомеопат) - веры не было, но была надежда на излечение. Через месяц приема 5-ти видов гомеопатических горошков, 9 утром и 6 вечером - уши были АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ и НИКАКОЙ ОПЕРАЦИИ делать не понадобилось. Правильно подобранные горошки - работают! Они недорогие - до 100 р. за коробочку с горошками. А вот все остальное псевдогомеопатическое неизвестно,

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

В декабре 2014 г. обратилась к Рагимовой С. С. с тиреотоксикозом, принимая гормональные препараты на протяжении 4-х лет и планируемой операцией по удалению щитовидной железы. Врач назначила один вид горошин от озноба и сдать дополнительные анализы на гормоны. В январе, предоставив результаты этих анализов, был назначен еще один гомеопатический препарат для нормализации сна и начали постепенно снижать дозировку моего гормонального препарата. Далее были приемы в феврале и марте, которые длились 5-10 минут, и посмотрев на результаты анализов, назначалось очередное снижение гормонов, гомеопатия не изменялась. Состояние сильно ухудшилось, появились: головная

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Был на приеме у "врача" Гладковой Ольги Натановны. Был не один раз! Мало того, что не помогла ни на грамм, так еще и грубо общалась со мной, со взрослым человеком. Цены ломовые! А за что? За 3-4 шт. горошинки? Мол пейте и будет вам счастье. Психологическая "давка" на пациента, где отчетливо улавливаются оскорбления. Чувствуется, что у нее есть психологическая подготовка и может даже диплом, но она абсолютно не умеет пользоваться знаниями психологии и вести себя как психолог, чтобы пациенту было комфортно в разговоре с ней как со специалистом. Гладкова.

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Петрова о компании МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Лет 18 назад была на приеме у доктора Захарьян. Хотя доктором ее назвать не могу. Ведь от настоящего доктора больные выходят наполовину здоровыми. У меня была проблема- генитальный герпес. На приеме она мне, 20 летней девочке, сказала, что если есть герпес, то ребенок будет уродом. Сказать, что я расстроилась - это не сказать ничего. Я это запомнила лет на 10, до встречи с действительно квалифицированными врачами, которые в курсе научных исследований об отсутствии связи между герпесом и дцп и другими отклонениями в развитии. Врач сама по себе грубая, не

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Хочу поблагодарить врача-гомеопата Каплана Владимира Абрамовича, как настоящего врача-профессионала и человека чуткого и доброго. Он сразу видит проблему и назначает правильное лечение. Хорошо, что есть такой врач, который всегда поможет. После его приема уходишь всегда с настроением, что все будет хорошо и мы будем здоровы. Дай бог крепкого здоровья Владимиру Абрамовичу и всяческих благ!

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв