Visa Stuff (трудоустройство в Польше)

За карантин выкинул 250 злотых, потом электричество рубанули, а на 8 день оказалось, что еду на t.i Automotive. Производство топливных трубок. В результате переговоров уехали в Gedia в симпатичных местах у границы с Германией под названием Нова Суль. Там обещали 15 злотых, но неправильно оформили документы в ужонд и спустя месяц пришлось уехать и оттуда, чтобы с голоду не сдох. Песель не оформили и деньги с карантина не вернули. Многим кстати не вернули и многие уехали потому что завод по производству автодеталей с крайне вредным производством и высокой нормой с очень сомнительным коллективом и штрафами.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Visa qivi valet - Просим помочь visa qivi valet

Я Березин Александр оплатил номер телефона / счета 9534427597 через Виза киви валлет. три суммы: 10 ; 10000 ; 6990. в Калужской области Боровский район город Балабаново, 50 лет октября пл.3. дата 07.10.2013. время 13:51, 13:56, 14:04. оплатил покупку телефона курьерской доставкой из Москвы. Но не какой доставки не осуществилось, контактные телефоны которые были, после оплаты не отвечают. Прошу помочь Подробнее>>

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марик о компании Go stuff

Недостаток Огромный ! Пытаются обмануть народ! Ужасные условия, бесконечные штрафы Дебильная компания

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марина о компании Go stuff

Работала всего 2 мес за первый месяц выплатили а за второй добавили штрафы какие то Впрочем копейки 3тыс думайте что за компания

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Go stuff

отработал неделю и ушел ,уже четыре недели так и не могу получить расчет , региональный директор ссылается на мастера а мастер говорит , что все сделал и к нему ни каких вопросов региональный перестал отвечать на звонки

Калуга

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Go stuff

Вопрос по графику с рестораном пришлось решать через офис

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Go stuff

Отвратительное отношение начальства к сотрудникам. Поливают говном своих сотрудников с ног до головы, пытаясь видимо так самоутвердиться. Увольняют людей на официальном больничном. Не выплачивают з/п, которая оговаривается. Абсолютно никакого согласия между начальством, поэтому вечный хаос на работе. Я любила эту работу изначально, а сейчас дико разочарована. Бегите от этой компании.

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гульбахор о компании Go stuff

Задерживат зарплата. Вобще не выплачивать мне ее. Пришла в офис меня выпuздили нaхуй менеджери все неадекватный сидят. Меня абмануль ета кантора бляд

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Go stuff

В компании нет стабильности, все работают и висят на волоске, компания кидает на деньги своих сотрудников, я не советую обращаться в это агенство.

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Go stuff

Поганная компания лишь только трындять и грубить могут барыги хреновы

Одинцово

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Go stuff

Не выплачивают з/п менеджер дает номер какого-то мужика который руковидитель гоу стафф потом меняет свое мнение неруководитель, офис дно