ООО - Бэст Прайс (Фикс Прайс)

При трудоустройстве договора вы не получите на руки и в глаза его не увидите, расчетных листков по зарплате там тоже не выдают. За то в камеру менеджер весь день приглядывает за сотрудниками и по любому пустяку требует объяснительную, чтоб наложить лапу на премию. Хотя это и не ваша обязанность, но вам самим придется мыть полы ,так как организация желает экономить на уборщицах, при увольнении не допросишься справок, расчеток ,они сами решают платить или не платить компенсацию за отпуск. Впечатление негативное не советую связываться.. Да и по зарплате все не так как обещают ... Так же та самая менеджер обязывает кассиров выкупать бонусные карты если вдруг по каким то причинам они их не реализовали..

Россия, Жирновск

Пригнали авто из германии

Через беларусь привезли мне туарега, вышло по деньгам нормально (не сильно ,но дешевле чем у нас такие же года и комплектации) , НО ведь вопрос еще в состоянии, там состояние гораздо лучше, и моё авто не исключение, пробег 60 к...
Получил авто 20 марта, боялся что к апрелю можем не успеть( хотя предпосылок не было) но ребята все хорошо сделали.

Отзыв сотрудника Денис о компании Кадровое агентство Сириус+

Все, что описано ниже касается испытательного срока в течение первого месяца: — Адский ад в течение испытательного срока. Во время стажировки на управляющую позицию будьте готовы перебирать гнилые яблоки и собирать луковую шелуху. — Отсутствие системы менторства, несмотря на лозунги из текста вакансии. Вы будете сами по себе, единственный инструмент - вы можете задать все интересующие вас вопросы и вам на них ответят. Правда, что бы задать вопрос, нужно иметь хотя бы базовое представление об обязанностях. С такой внушительной батареей нюансов будьте готовы к противоречиям и неожиданным сюрпризам, полный спектр ...
— Уровень зарплаты — Оплачиваемая стажировка — Помещение со стульями, что бы присесть

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Intelsib

"Плюсы: В целом, мой опыт работы в этой выдающейся компании был положительным. Я с удовольствием присоединилась к команде и ценю возможности, которые мне были предоставлены. К сожалению по семейным обстоятельствам мне пришлось уйти, но опыт, который я получила там, мне очень помог в дальнейшем.
Очень бы хотелось ,чтобы компания оплачивала, например, спортзал, фитнес для работников.

06.05.2024
Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Оборудованные рабочие места, качественная обратная связь со стороны руководства, есть комфортное место для приема пищи, поддержка доброжелательной обстановки в коллективе.

праймкемикалсгрупп

Для меня важна стабильность в наше время, а у нас тут и оформление официальное и отпуск и больничный. На производстве больше пяти лет работаю, плохого ничего не могу сказать, хороший цех, неплохие условия, от руководителей на замечал плохого отношения.
Не ищу недостатков в своей работе, а минусы разве что по мелочам имеются

Отзыв сотрудника Амина о компании Unicare

Являюсь супервайзером отдела в аутсорсинговом контактном центре. Коллеги у меня нормальные, с ними приятно работать. Зарплата высокая, офис хорошо оборудован, есть обеденная зона, кулер с водой.

06.05.2024
Отзыв сотрудника Петр о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Коллектив одна большая команда людей любящих свое дело умеющих работать и дружить! Профессиональные руководители с подходом к каждому работнику! Редкость в нынешних условиях в стране!
Их нет! От слова совсем!

Отзыв сотрудника Владимир Минеев о компании АЕК-Строй

Меня всё устраивает, всё как на собеседовании. Чиним крыши, фасады, высотные какие-то работы тоже делаем. Объектов много, регулярная работа.

06.05.2024
Отзыв сотрудника Роман о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Адекватное руководство. Отличный, дружный коллектив

06.05.2024
Отзыв сотрудника Александр Благовещенский о компании Банк Жилищного Финансирования

Работа ответственная, иногда бывают сложные клиенты, но со стороны компании все хорошо, замечательные условия для комфортной работы. Отделение расположено недалеко от дома, поэтому мне не приходится тратить много времени на дорогу. Все устраивает

Большая благодарность

Дверь порекомендовал дизайнер. Очень понравилась консультация по подбору двери. Цвет панели как и хотели. Установка прошла грамотно. Ребята помогли упаковать дверь. Большая благодарность. Отзыв размещён компанией ООО "Гардин-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Сотниковой Е., оригинал находится в офисе продаж.

Отзыв сотрудника Cергей о компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Если хотите начать свой путь в сфере недвижимости с нуля, то данная компания лучшая из всех. Очень опытные и высококвалифицированные бизнес-тренера в максимально короткий срок научат основам работы. Коллектив очень приятный и помогает по всем вопросам. Юристы оперативно отвечают на все вопросы, а их будет очень много. В Москве много объектов в продаже и конечно же много конкурентов из других агенств недвижимости, но этого бояться не стоит, компания дает все сервисы для того, чтобы реально закрывать все возражения.
Все четко, всего хватает в компании. Приходите работать - достойное место работы.

Отзыв сотрудника Л о компании Event Safety

Отвратительная работа службы хостес. Новое «руководство»с hh не понимает как строится работа в компании. Ильин Д и его компетентность вызывают вопросы
Приятный коллектив

Отзыв сотрудника Алексей о компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Руководитель - хороший, отзывчивый, вовлечен в работы максимально. Доход - действительно соответствует затраченным силам. Обучение и адаптация - обучают быстро и понятно, есть наставник в офисе, который помогает от А до Я. Корпоративные мероприятия - есть и даже очень насыщено, хочется иногда не ходить (шутка). Юристы - люди с высокой квалификацией, до начала работы с объектом, все понятно объяснят и скажут какие есть риски.
Система мотивации сотрудников (премии) , для более опытных сотрудников, плюшек побольше бы хотелось.

Отзыв сотрудника Александра о компании Капитал-ПРОК

Девиз компании - инициатива наказуема. Ген. директор оскорбляет сотрудников и переходит на личности. Секретаря называет тупой при всех. Уважения в компании нет и развития тоже. Для начала карьеры да, но опытным сотрудникам там делать нечего. ЗП очень низкие, обычный менеджер получает 50 000 р В компании очень большая текучка, обучаемость нулевая. Соц пакета нет. Отпуск взять сложно.
Хороший и добрый коллектив. Зона приема пищи. Удобный офис.

06.05.2024
Отзыв сотрудника Катя Морошко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Пришла сюда без оыта как менеджер по продажам после универа. Наняли и всему научили. Для активных, коммуникабельных людей работа отличная. Платят хорошо, есть отпуск, премии. Все официально. Команда тут очень дружная, все подскажут, помогут
Не могу назвать

Отзыв сотрудника Валентин о компании #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции

Мой стаж работы в компании izum превышает два года, здесь я нашел отличный коллектив и возможности для карьерного роста. Вопросы выходных дней у нас не возникает, и в целом я очень доволен всем

Отзыв сотрудника Никита о компании Дельрус

Прошел испытательный срок на должность сервисного инженера по лабораторному оборудованию. Официальное трудоустройство, оплата мобильной связи, компенсация служебных расходов и надбавки за выполнение планов - это основные плюсы моей нынешней работы. При этом коллектив отличный, а руководство нормальное, но к нарушениям дисциплины относится строго.
Среди недостатков, присущих любым крупным предприятиям, отмечу бюрократию и отчетность.

06.05.2024
Работа нравится, всё классно.

Не приходится выполнять чужую работу, график 5/2, в пятницу рабочий день на полчаса короче. Работаю ассистентом отдела продаж. Поначалу привыкала, но адаптация к рабочему месту произошла максимально мягко. Коллектив принял как родную! Атмосфера в коллективе у нас дружеская, работаем в...
Отсутствуют.

06.05.2024
Платформа Закупка.ком досить специфічна.

Найбільше мене зацікавив SEO-модуль, наявні налаштування мене повністю влаштовують. Також важливою умовою була можливість прив язки власного домену, імпорту з Excel та інтеграції з 1С без додаткових витрат. Взагалі, якби я раніше не працював із WordPress і не мав уявлення про...
Щодо недоліків – не можна використовувати власний дизайн або навіть внести зміни до існуючого. Обіцяють нові дизайни, але коли – невідомо. На сьогоднішній день дизайни залишають бажати кращого.

Робота норм

Оплата стабільна, робота звичайна, колектив нормальний, допомагає по роботі керівник, якщо я звертаюсь. Подобається, що я сама вирішую в який час я можу виконати роботу, тому можу суміщати з навчанням.
погано інколи працює додаток

Хорошие условия

Устроился к ним еще в начале прошлого года и за это время так привык, что даже не хочется никуда уходить. Тем более, что созданы хорошие условия: достойная зарплата, требования адекватные, начальство адекватное. Но больше всего мне нравится коллектив: молодой и...
не заметил

06.05.2024
Брокер Vtb24capital отзывы. Как заработать деньги?

Неплохой брокер. Если вы соображаете в торговле и имеется своя наработанная тактика, стратегия, то у компании все условия для вашего успеха. Вывод денег не зажимают, поддержка отвечает относительно быстро. Мне этого хватает, чтобы чувствовать себя комфортно.

Лучший адвокат Штеле Елена Чеславовна

Хочу выразить огромную благодарность наипрекраснейшему адвокату Штеле Елене Чеславовне. Невероятно грамотная, отзывчивая, поддержка 24/7, РЕКОМЕНДУЮ всем и каждому, как высококвалифицированного адвоката. Дело выиграли
Их нет и быть не может

Спасибо за помощь!

С доработкой и реализацией мобильного приложения помогли. Пробовал программист родственник, но явно свои силы не рассчитал. Хотя основу заложил. В любом случае взялись за работу, хотя и с некоторыми нюансами, никто не любит переделывать за кем то, проще с нуля....

06.05.2024
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я работала косметологом в салоне "Гладкое тело" около года. Салон предоставляет своим сотрудникам все необходимое для работы: современное оборудование, качественные косметические средства и возможность проходить обучение новым методикам. Клиентская база у салона большая и постоянная, поэтому работы всегда было много. Мне очень нравилось работать с людьми и помогать им становиться красивее и увереннее в себе.

оао "Ростсельмаш"

Стабильность, важнее этого наверно только зп но и она норм. Руководство зачастую идёт на встречу если не наглеть конечно. Если б не смена места жительства я бы не ушёл

ООО Вэббанкир

В урегулирование в Вэббанкир не устраивайтесь если вам не надо денег)) А если надо то приходите) Кроме шуток, норм зп, довольно большой оклад для такой должности, щедрые премии по результатам, есть допмотивации)) Крч зарабатывать можно неплохо) Платят вовремя, не задерживают никогда. Плюс коллектив адекватный и отношение хорошее к сотрудникам)
В плане соцпакета без особых бонусов, ДМС, оплаты спорта и всего такого нет.

AMAZON ACADEMY отзывы

Курс дійсно корисний, зміг швидко почати продавати книги на Amazon

Сеньор-Потолок

Меня зовут Андрей работаю монтажником. Все хорошо. Влился в коллектив.