Рента Флэт

Рента Флэт директор Шарапова Анжела Сергеевна, постоянный набор и увольнение сотрудников: менеджеры по заселению горничная, администраторы, смена коллектива ежемесячная и еженедельная, единственные кто не сменился это директор, квартиры все убитые , прокуренные, зарплату платят по схеме как им удобно, добро пожаловать бесплатная рабочая сила

Россия, Тюмень

02.04.2017 | положительный отзыв
Экспресс Рента - отзыв о сотруднике Экспресс Рента

Сегодня решила оставить отзыв о кредитном центре Экспресс Рента и его сотруднике- Екатерине. Неделю назад обратилась в офис кредитного центра Экспресс Рента в Москве. Менеджер Экспресс Ренты представилась Екатериной и встретила меня радушно, что мне очень понравилось. Ответила на мои консультации четко и понятно, я заключила договор на кредитную линию и оплатила обслуживание. Через 3 дня на мою карту уже Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - Отзыв о Московском офисе Экспресс Рента

Хочу написать свой отзыв о Московском офисе компании Экспресс Рента и менеджере Екатерине. Сегодня снова был клиентом Экспресс Ренты и снова они радушно встретили меня у себя в офисе! Менеджер Екатерина предложила мне кофе и рассказала о новых кредитных услугах. Уже через 15 минут она оформила мне кредитную линию. Спасибо вам огромное за то, что помогаете людям в Москве. Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Экспресс Рента-настоящие связи в банках Москвы!

Я из города Красноярска. Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Экспресс рента москва - лучшие в россии

Афонасьев Александр г Москва. Огромное спасибо кредитному центру "Экспресс Рента" по адресу: Москва, Красная Площадь, ТВЦ "Гостиный Двор" ул.Ильинка, 4 тел (495) 720-62-08, 8-903-720-6208, 8916-633-8061. за отличную помощь в получении кредита без залогов на очень крупную сумму!!! Я всем всем рекомендую эту компанию как самую лучшую! их сайт www.express-renta.ru Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Экспресс рента - Экспресс рента москва № 1 по кредитам

Экспресс Рента Москва-№ 1 по кредитованию в Москве! Очень ответственные сотрудники, все очень быстро сработали и я получил кредит 6 миллионов рублей без залогов благодаря вам! я вас всех благодарю от всего сердца. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Я безгранично благодарен экспресс рента за кредит!

Меня зовут Анатолий Борисович, я житель г.Красноярска. Если бы не компания Экспресс Рента- я бы не жил сейчас. Дело в том что у сына нашли рак желудка и срочно понадобилась операция . А бесплатного в нашем городе-только морг за 1000 ! Стоит это все 400 тысяч -а я простои рабочий на Крас ЦветМет. В рекламе я увидел их объявление что Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Риэлтор Флэт Екатерина Ахмерова очень непорядочный человек

Просмотрев отзывы о риэлторах компании "Флэт" не удивилась, потому что пришлось общаться с Екатериной Ахмеровой и до сих пор не могу отойти от шока! Этот человек ведет себя неадекватно, нервничает, переходит на оскорбления личности, затем врет! Непонятно каким образом этот человек работает риэлтором, потому что ей нужна помощь и совсем другого рода. При разговоре она говорила о каком-то своем диагнозе, что тоже шокировало и было нелепой бессмысленностью. Возможно это - правда и у нее есть какой-то диагноз, что и выскакивает из ее рта при разговоре. Прошу компанию "Флэт" разобраться ...

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Ан Флэт

Совершала покупку квартиры. Объявление на сайте нашла сама. Связалась с риелтором. Зовут Егор. Первое впечатление во время встречи у продавцов не насторожило. Доброжелательный молодой человек. Во время составления предварительного акта купли - продажи, при этом присутствовала юрист Надежда, происходило в офисе Ан всё и началось. Это должно было насторожить. Продавец меняет цену, риелтор заискивает, оправдывается, пытается объяснить причину. Дальше больше. Во время сделки выясняется, что у продавцов долг почти 138000 рублей, трёх известных документов нет. Их не выдали из-за долга. Юрист присутствует, но это, пустое, место. Все создают вид ...

18.03.2022 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Ан Флэт

Некомпетентные, недобросовестные обманщики. Главное продать и не отвечать за свою, работу, .

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Хочу написать отзыв про худшее агентство недвижимости Казани, это Флэт

Хочу написать отзыв про худшее агентство недвижимости Казани! Это Флэт! Зря обратились в агентство Флэт, абсолютно неадекватные сотрудники, постоянно повышают тон, хамят, заключили с ними договор, толку нет! Квартиру не могли никак продать, протянули 3 месяца, после я сам выставил объявление и продал в течении недели, после этого мне еще из Флэта еще угрожали и говорили чтобы оплатил их расходы иначе они пойдут в суд! Очень не хорошее агентство! Не обращайтесь! Пожалеете! Подробнее>>