Отзыв клиента София о компании РЭМСИ ДИАГНОСТИКА

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: София

не найдены

Это конечно совершенно другого уровня учреждение чем мы привыкли! Как будто за границей побывала, цены при этом средние! Серьезное учреждение

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании РЭМСИ ДИАГНОСТИКА

Мне очень понравился доктор Ирина. уж она супер пупер спец. Две болячки вылечила быстро, когда другие доктора "тянули резину" больше двух лет мучали только анализами, а она и узи делает прям у себя в кабинете если это необходимо!Вообщем теперь я буду ходить только к этому доктору!

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании РЭМСИ ДИАГНОСТИКА

Сделала МРТ головного мозга. Сначала очень боялась, так как делала эту процедуру впервые. Но внимательная и заботливая девушка все объяснила и рассказала, что к чему. Сама процедура проходила по времени примерно 20 минут, во время процедуры аппарат издавал космические звуки, но этого не стоит пугаться. Главное не шевелиться во время сканирования. Очень довольна, спасибо!

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании РЭМСИ ДИАГНОСТИКА

Делали МРТ голеностопного сустава. Все без сучка и задоринки. Отдельная благодарность персоналу. В следующий раз, если столкнемся с необходимостью сделать МРТ, обратимся к вам. Спасибо!

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании РЭМСИ ДИАГНОСТИКА

Грамотно и профессионально обследован в "Рэмси диагностика". Очень развёрнутое заключение. Обследуюсь шестой год в разных мед. центрах, но такого подробного описания нигде не получал. Чувствуется квалификация мед. персонала.