ООО "САВИР

Москва, Челябинск

Причинять муки своим завистникам — это быть в хорошем настроении.

Здравствуйте, уважаемые тролли, хейтеры и другие неравнодушные к нам люди, спасибо вам за оставленные отзывы на множестве сайтов, включая этот, для нас это хороший показатель того, что мы на верном пути и наша компания имеет определенное влияния на рынке, ведь зависть нужно заслужить! Мы поражаемся вашему упорству и самоотдаче в написании множества отзывов на десятках сайтов, вы жертвуете своим драгоценным временем непокладая рук, возможно, в укор своей работе, семье, личным интересам, но это того стоит, поверьте, лучше вас ни одна реклама не подняла бы нашу компанию в верхние строчки в поисковике, это позволило сэкономить деньги, спасибо за помощь! Но позвольте вам дать пару советов для последующих отзывов: 1) не используйте один и тот же IP-адрес, так вы компрометируете сами себя 2) используйте разный стиль написания, желательно подключить несколько сотрудников к этой работе, потому что у людей разное мышление, так не будет столь заметно сходство 3) вводите новых персонажей помимо менеджера и технолога, ведь у нас много сотрудников, не обделяйте их вниманием! Например: водитель, кладовщик, юрист, менеджер по тендерам, мы хотим чтобы вы и от их имени написали, проявите фантазию! Приятно читать отзывы, в которых вы представляетесь от имени действующих сотрудников, которые ни разу не сменились со времени начала производства. Со стороны выглядит как кино: вы изображаете наших сотрудников, словно актеры. 4) очень понравился отзыв в стиле "Равшана и Джамшута" на одном из сайтов, видно, что и вы получаете от этого удовольствие, продолжайте в том же духе! В целом хочется еще раз всех поблагодарить и пожалеть вам в новом году использовать вашу энергию и жизненные силы не только на детские пакости и шалости,а направить их в полезное русло - заняться собственной жизнью, карьерой, бизнесом и семьей.

Фреш Маркет

У меня отличный коллектив и хорошие отношения с руководством. Есть корпоративное обучение и возможность карьерного роста. Магазин находится в 10 минутах от дома, но, например, моя коллега далеко живет и ей компания транспорт организовывает до работы. Есть возможность карьерного роста, я поговорила со своим руководителем, и мы составили план моего роста.
Полтора года работаю специалистом магазина, уже хочется дальше расти.

ООО СТК «Стройтех»

У нас хорошая крепкая бригада, все дружны между собой. Присутствует взаимовыручка. С начальником бывают непонимания, но все решаемо. Главное оформление официальное, все социальные гарантии по закону. Есть и отпуск, и больничные, и свехурочка за дополнительную оплату.

Визовый Центр №1

Очень рада, что обратилась за помощью к вашей фирме! Благодарна за вашу поддержку и помощь на всех этапах. Рекомендую другим

05.07.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Не вляпывайся в говнохранилище поносный отстой пипец где не платят зарплату.
А-Эксперт пусть это говно плывёт мимо

МОССТАЛЬ

Не вляпывайся в говнохранилище поносный отстой пипец
Не имеются.

Вектор

Можно устроиться если за всё самому заплатить. Офисные быдла матеряться похлеще отсидевших заключенных. Плаиа зарплаты есть но с задержкой в месяц полтора.
Это говнохранилище поносный отстой

Интернет-магазин сейфов A-SAFE

Проработал 4 года в данной компании, недавно ушел
Все нравилось

Интернет-магазин сейфов TOPSAFE

Нету минус, проработал 4 года, все нравилось
Хорошая компания

Интернет-магазин сейфов TOPSAFE

зп вовремя , дружный коллектив, хороший магазин
Все в порядке

Магазин сейфов SAFE77

нету все было хорошо, зп выплачивали вовремя
Все круто

Совкомбанк

Гибкий график, отличная мотивация, соц пакет, дружелюбная команда, карьерный рост.

ПАО СОВКОМБАНК

Стабильный своевременный заработок атмосфера в коллективе удобное расположение офиса.

ПАО Совкомбанк

Хорошие условия труда, комфортный график работы, возможности карьерного роста, достойная оплата. Хороший коллектив и возможность развития.

Совкомбанк

Отличное отношение руководства, удаленный формат работы, гибкое начало рабочего дня, возможность получать KPI-премии.

Совкомбанк ПАО

Все очень замечательно. Все на высшем уровне. Руководство справедливое. Зарплата достойная. Самый лучший банк из всех тех в которых я работала.

Совкомбанк

Удобный график, своевременность оплаты, праоаянное обучение, дополнительное медецинское страхование.

Совкомбанк

Свобода выбора в графике, хорошее руководство, предоставляют сильное обучение.

Совкомбанк

Близость к дому, стабильная работа, лояльное руководство, комфортное рабоче место.

ПАО Совкомбанк

Банк даёт возможность неограниченного заработка, а также открывает переспективы карьерного роста.

ПАО Совкомбанк

Крупный, стабильный банк, который работает много лет в нашем городе. Возможность карьерного роста. Часто проводят тренинги и обучения, что позволяет увеличивать свой уровень знаний.

05.07.2024
Работа в целом понравилась.

Так и осталась тут хотя сначала временно хотела поработать здесь в Аккорде. Но мне понравилось и отношение ко мне со стороны коллег и с графиком нормально все. Я работаю сутки через трое. Езжу на бесплатном автобусе из г. Серпухов, у...
Без отрицательных сторон для меня.

совкомбанк

Прекрасное отношение к персоналу, удобный график работы , прозрачная и приличная заработная плата.

ИКБ Совкомбанк

условия труда, адекватное руководство, грамотное обучение, стабильная заработная плата.

ИКБ Совкомбанк

Стабильность в компании и коллективе, достойная оплата труда, корпоративные мероприятия.

ООО ИКБ Совкомбанк

Удобный график работы, своевременная выплата ЗП, возможность карьерного роста.

ИКБ Совкомбанк

Удобный график работы, своевременная выплата ЗП, возможность карьерного роста.

ИКБ Совкомбанк

Дружный коллектив, своевременная оплата труда, обучение и скидки для сотрудников.

05.07.2024
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Команда профессионалов. Моя первая руководящая должность. Офис у нас тоже классный, в элитном жилом квартале, все удобства, чай-кофе на месте. В мои обязанности входит выполнение поручений, уход за нашим офисом, прием звонков и клиентов. Работа для стрессоустойчивых, но крайне занятная и интересная. Работаю на позиции старшего администратора :))

Медцентрсервис

Работаю в этом медцентре гинекологом. Атмосфера здесь теплая, коллектив дружный. Руководство внимательно, всегда идет на встречу. Зарплата радует стабильностью. Оборудование современные, что позволяет работать эффективно. Здесь я чувствую себя нужной и востребованной.

Евразхолдинг

Да все что нужно есть на предприятии, вплоть до своего медпункта на территории. Работы полно, людей много, требований много, но и платят хорошо, а главное стабильно, зарплаты раз в год повышают.
Цены побыстрее растут, чем зарплаты все-таки. Мне кажется надо пересматривать их хотя бы два раза в год точно.