ЮК Гарант и Право - экономия времени и денег
Автор:Евгений Бойков
Положительные стороны
Я думаю сейчас в основном люди читают отзывы когда сами натолкнулись на проблемы с оформлением различных документов. В моём случае вопрос был жилищный. Начало положил сам, бегал, собирал нужные бумажки, стоял в очередях, всё это было долго и муторно и безуспешно. Уже решил отложить это дело на потом, но коллега посоветовал обратится в эту юридическую компанию. Он в свое время подобные вопросы решал через них и сделали быстро. Я прям по номеру телефона набрал, пообщался, и договорился о встречи. Приехал в офис, меня встретили приятно и мы всё обсудили, сроки, нужные документы, стоимость. Я прям аж обрадовался что так можно решить всё сэкономив свое время. Ведь у самого у меня безрезультатно, а с ними быстро и корректно. Все документы по итогам работ получил, перепроверил, всё супер.
Отрицательные стороны
Полностью доволен