Телетон отзывы - Вместо работы пишут хвалебные отзывы, пытаясь перебить отрицательные

Автор: Александр

Прочитав мою еще не оконченную историю, хорошо подумайте перед тем как сдавать в ремонт бытовую технику именно в этот филиал. Теперь собственно сама история. 1. Сдал в ремонт телевизор 02. 12. 2020 заказ №20/6587. Взяли за диагностику сразу 1200 руб. (сказали, что пойдет в зачет ремонта). 2. Обещали провести диагностику от 2 до 7 дней, позвонить по прошествии этого времени и сказать в чем заключается ремонт и какова будет его стоимость. Теперь внимание! 3. Ждал честно 7 (рабочих) дней. Звонка от фирмы не было. Позвонил сам. Сказали - ваш телевизор еще на диагностике, мастер не может ничего сделать, т. к. он пытается отремонтировать блок питания, вы же дескать сами указали, что телевизор не запускается. Для тех, кто в радиоэлектронике не разбирается - не включается и не запускается это две разные вещи. Индикатор питания загорался (т. е. он включается и питание есть). Это, во-первых. 4. Во-вторых любой нормальный сервис (при наличии самого простого оборудования) может подать питание в обход вашего блока питания и сразу будет ясно дело в блоке питания или нет. 5. Ну и в-третьих звонил 3 раза, заходил 2 раза - ответ один - звоните завтра. Завтра мастер уже точно разберется и все вам расскажет. Но уже 23. 12. 2020, а воз и ныне там. Прошло уже 22 дня. P. S. Когда сами себе пишите положительные отзывы хотя бы меняйте стилистику и ставьте пробелы после знаков препинания. Видно что писал один человек. Видно что писал один человек. Вместо того чтобы тратить время на хвалебные отзывы, лучше технику ремонтируйте.

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Телетон отзывы - Сломали сотовый телефон при диагностике

Я сдала сотовый телефон на диагностику с жалобой на динамик (люди, с которыми я разговаривала, плохо слышали меня) на Академическую 74 (квитанция А09/13-0415). Через два дня перезвонила менеджер и сообщила, что телефонный динамик нужно менять вместе с основной платой, а это экономически нецелесообразно, но когда я пришла забирать телефон, он даже не включился! На мои претензии в по телефону менеджер сказала, что я такой телефон и сдавала и в квитанции не указано, что он включался! Не пользуйтесь услугами этой компании, я собираюсь судиться. Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Телетон отзывы - Пыталсь починить фотоаппарат по гарантии

Понес в сервис центр ТЕЛЕТОН фотоаппарат Fujifilm FinePix F750EXR, которым пользовался три недели после покупки, выносят приговор — снят с гарантии. Спрашиваю, - почему? Говорят, что попал сор внутрь и показывают фото с тремя песчинками песка в районе крепления на штатив, где рядом находятся и отверстия для динамиков. Почему какие-то три песчинки песка внутри, которые даже близко не находящиеся к объективу (сообщение о неисправности которого выдается на экране) влияют на заключение об отказе в гарантии. Почему внутри корпуса не может быть сора? У нас на улицах и в Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Телетон отзывы - Гарантийный ремонт у Телетона сегодня не в моде

Понес в сервис центр ТЕЛЕТОН, который на Пискунова, 156, фотоаппарат Fujifilm FinePix F750EXR, которым пользовался три недели после покупки, выносят приговор — снят с гарантии. Спрашиваю, - почему? Говорят, что попал сор внутрь и показывают фото с тремя песчинками песка в районе крепления на штатив, где рядом находятся и отверстия для динамиков. Почему какие-то три песчинки песка внутри, которые даже близко не находящиеся к объективу (сообщение о несправности которого выдается на экране) влияют на заключение об отказе в гарантии. Почему внутри корпуса не может быть сора? У нас Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Телетон отзывы - Нет гарантии

Сдал телефон в ремонт. После диагностике обнаружили нерабочий шлейф с компонентами и разъемом зарядки. Заказали необходимую деталь в этом же сервисном центре. Телефон поработал ровно день. Ремонтировать по гарантии отказываются, возвращать деньги тоже.Больше месяца не могу ничего добиться от них. Хамят и бросают трубку. Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Телетон отзывы - Крайне разочарована

Сдала в СЦ телефон по гарантии, пошла сразу туда, т. к. магазин Связной, где приобрела телефон, посоветовал, что так будет быстрее. В итоге в ремонте он уже второй раз, в общей сложности уже более 30 дней и на все это время мне не предоставили телефон на подмену, ссылаясь, что где покупали там и просите. Крайне разочарована, что не соблюдается ЗоЗПП и совершенно отсутствует какое либо желание помочь клиенту, никогда и никому не посоветую к вам обращаться, а сама обращусь в Суд. Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Телетон отзывы - Лучше проходите мимо этого сервиса

Сдал в ремонт зеркальный фотоаппарат: не открывалась вспышка и залипали кнопки. В первый раз отдали не до конца вычищенный фотоаппарат, а после нескольких дней сломалась вспышка: треснул пластик и соскочила пружина. В ремонт повторно не приняли. Лучше проходите мимо этого сервиса. Подробнее>>